Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 05:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
Ирхен Понедельник, 16.09.2013, 19:48 | Сообщение № 766 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
.вот конспираторы,

взрослеют....как там Анин Лешик..если в госпитале, найдет возможность позвонить, там с этим полегче..главное, чтоб в госпиталь уже в конце концов попал!! yes
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 20:20 | Сообщение № 767 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
будем надеяться на здравый смысл мальчишек, должны же они понимать, что что-то серьезное скрывать категорически нельзя, что себе дороже выйдет...

Да будем надеяться и сделают выводы .что где можно скрывать ,а где нет!!! yes :)
Цитата (MAMA-OLGA)
Ты наша умничка - разумничка. Это тебе

Цитата (Sirinag-30)
tatperegudova, Танюш, спасибо за качественную работу! Уже скопировала себе на стену.
Ятоже Спасибо!!
Цитата (tatusia)
твердо знай,что б ни случилось - я всегда с тобой, сынок!!!

Поддержу тебя любого!!! Пусть не в духе, пусть устал...
И всегда молю я Бога, чтобы сыну помогал!!!

Просто и душевненько!!! up up hands hands yes
Цитата (MAMA-OLGA)
Я тоже заметила yes Ну ничего, скоро новенькие подгребут к нашему берегу и праздники добавятся
Ага подаждём молодых ,скоро уже скоро!!!! yes
up

Добавлено (16.09.2013, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата (MAMA-OLGA)
А ка еще может быть . Тут каждая из нас на удачу колдует[

Ой Девоньки ,все такие умнички .шаманят и значит всё непременно получиться и удача нам обеспечена !!!!!
Цитата (Sirinag-30)
Говорят, мы уже все съели, такие пирожки и компот вкусные, настоящие домашние... Жалко их безумно...

Да всех их жалко, cry Да домашней пищи им явно не хватает ,там то всё пресное наверное!! А то домом повеяло!!! yes :)
Цитата (монька)
ждем по ближе к дому))
Приветики Танюшка,это хорошо ,что выезжают скоро увидитесь, лёгкой и Удачной дороги им !!! yes
hands hands up up dance
Цитата (MAMA-OLGA)
Предела счастью моему не будет
Это точно моя красотуля!!!!! up
up hands hands dance
Цитата (Ирхен)
Поэтому- по возможности, ВСЕ К ДЕТЯМ!!! up

dance :) up up hands

Добавлено (16.09.2013, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата (Ирхен)
дельный совет дает- на стену сохранить... yes up Щаз попробую..... >(

Как На стене удалять не могу ,пробую не получаетсяяяяяяя!! peep yes think
 
ВасКо Понедельник, 16.09.2013, 20:24 | Сообщение № 768 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
На стене удалять не могу

там крестик есть yes красненький...
 
Ирхен Понедельник, 16.09.2013, 20:33 | Сообщение № 769 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
подаждём молодых ,скоро уже скоро!!!!

а давно ли мы были "молодыми" здесь!! :) :) всего два месяца каких-то прошло...а получается, что не "каких-то", а самых, может, серьезных в нашей жизни и наших сыночков... yes ...сынок сейчас написал- много народа с ветрянкой, сегодня еще человек 5 положили..говорю- ты уже в детстве болел, так что, будь спокоен! yes
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 20:34 | Сообщение № 770 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Девочки, а ведь это правда....ведь каждый раз,как только заходит разговор о чьем-то сыночке, сразу мы начинаем думать о нем все и желать ему добра, здоровья, легкой службы...говорят же,мысли материальны.... yes yes Поэтому, хочу вам всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ МОЛИТВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!! hands
Спасибо Всем!!!!!! up !
hands
Цитата (11223344)
Здравствуйте, я новенькая!!!! :) Примите меня в свой домик???
Натали Добро пожаловать к нам в наш уютный домик!!!
Цитата (Ирхен)
Нюх у нас как у собаки, ну и глаз как у орла!!!!
Носимся с утра по веткам!!! Собираем кто что смог!!!
Да точно про нас Иринка подметила!!! yes
up
Цитата (Ирхен)
ох-хо..так и распределят мальчишек и никого не найдется из нашей роты... >(
Да Иринка так и не дождёмся это мы с тобой по одной с этих рот что то не добавляются!! Может новенькие кто будет!!! yes
 
tatusia Понедельник, 16.09.2013, 20:41 | Сообщение № 771 | Цитата | Ответить






Цитата (11223344)
дравствуйте, я новенькая!!!!
Добро пожаловать! Будь как дома! Мы очень рады прибавлению в нашем семействе! hands
hands hands
 
Орхидея Понедельник, 16.09.2013, 20:42 | Сообщение № 772 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
И правда, полегче нашим, по-старше которые , деткам..мне тоже так кажется..

Как-то старайтесь донести-что после распределения, может все измениться-там могут уже и молодые верх держать-все зависит от количества прослуженного времени...в армии вот так.. Но кто-то и вливается как свой.. В итоге-на новом месте -надо сначала присмотреться к коллективу... Это из личного опыта-наших с роты двое попало вместе. Наш маленький сразу после 18-ти загребли-тому уже за 20. В Знаме Олегу было легче -да и на фото мальчик здоровенький. Каково было мое удивление-когда старший стал жаловаться своей девушке-после распределения служба ему не нравилась-а нашему наоборот. Может потому, что наш понял уже в учебке, как надо вести себя..чтоб к тебе хорошо относились..
Цитата (Ирхен)
Леночка, молодцы, что съездили!! Как мы радуемся, что есть такая возможность!! Девочки, и нужно пользоваться этим!! И ездить, когда получается!! Целый день с сыночком рядом- пока тепло!!

Вот именно надо пользоваться пока ТЕПЛО. а если и рядом зима все равно сюрпризы неожиданные преподносит в отношении дороги, если на машине, да и мальчишки чаще в госпитале бывают.. Наши планы по посещениям все провалились именно из-за ЗИМЫ...Всего дважды в Знаме навещали.. cry
 
Ирхен Понедельник, 16.09.2013, 20:42 | Сообщение № 773 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Может новенькие кто будет!!!

подождем, конечно! yes yes
 
tatusia Понедельник, 16.09.2013, 20:45 | Сообщение № 774 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
.сынок сейчас написал- много народа с ветрянкой
Ну вот начинается, у меня Кирилл переболел во время службы, а Антон еще тогда мне выговаривал, nono что я не могла их в детстве заразить ветрянкой и теперь им приходится страдать! Если эта зараза началась, теперь все болеть начнут >(
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 20:45 | Сообщение № 775 | Цитата | Ответить






Цитата (11223344)
Служба идет хорошо! До присяги был на 2 площадке в 22 роте,

Вот мы тоже сейчас в 22 роте ,а были 21 роте!!! yes :)
Цитата (inei911)
клава Василия пишется с маленькой буквы, а вот супруга его Людмила - она с большой

up hands hands
Цитата (11223344)
Я не выдержала, захотелось к Вам. Я каждый день с Вами то плачу, то смеюсь как умалишенная :)
Вот и правильно давно надо было из подполья выходить и к нам в наш домик ,а то вот сестрёнка твоя умничка Танюшка ,а то там на ссылке РВСН висишь ,мы всё девочек от туда перетягиваем ,но что то как то не можем !!!!! yes Очень рады ,что ты с нами ты давно уже наша родненькая Танюшка Фотки Выставляла ,я давно заметила .что вы сестрички!!!! up
:) hands
Цитата (Азовчанка)
Тут и посмеёмся и поплачем вместе..А деньки и часики тикают!!! yes
Агаааааааа Точно ,точно так и есть!!! up
yes
 
Ирхен Понедельник, 16.09.2013, 20:46 | Сообщение № 776 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
все зависит от количества прослуженного времени..

Вот поэтому, наверное,некоторые и не хотят ни в какую часть уезжать..понимают, видимо, что здесь-то они уже вроде как и "старенькие" будут, а ребята молодые придут- "новенькие"... nono
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 20:47 | Сообщение № 777 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
там крестик есть yes красненький...

Да вот нажимала ,и на крестики ,и карандашики think и не чего всё так и есть!! yes
 
Ирхен Понедельник, 16.09.2013, 20:48 | Сообщение № 778 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
там на ссылке РВСН висишь

что это там за ссылка такаааааая?? что-то я и не знааааю..... >(
 
Орхидея Понедельник, 16.09.2013, 20:48 | Сообщение № 779 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
а клава точно с маленькой буквы пишется?

up
 
Наталёчек3076 Понедельник, 16.09.2013, 20:59 | Сообщение № 780 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Порулила я домой................Планёрка затянулась...

Давай давай ,рули Как эта кошечка супееррррррской походкой от бедрааааа!! hands up

Добавлено (16.09.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата (Ирхен)
наш человек!!

Да тут всё давно уже своииииииииии .одна большая семейка!!!!! yes up hands

Добавлено (16.09.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата (Ирхен)
взрослеют....как там Анин Лешик..если в госпитале, найдет возможность позвонить, там с этим полегче..главное, чтоб в госпиталь уже в конце концов попал!!

Да они уже мальчишки опытные ,разберутся .Тем более в госпитале ,не откажут мальчишки, найдёт возможность мамае позвонить там сэтим проще не откажет я думаю не кто лишь бы симка своя была,лишь бы сам пошёл в госпиталь,а то мы все переживаем здесь ,лучше не затягивал.а то скоро и распределение и экзамены!!Всё образуется и будет хорошо!!! yes

Добавлено (16.09.2013, 20:59)
---------------------------------------------
ФФФФУУУ Ну Не ужеле я вас догнала мои хорошенькие ,вас нельзя не на денёк оставить строчитеЕееееее!!! dance dance dance yes

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика