|
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
|
|
|
IVANOVA |
Четверг, 19.09.2013, 12:25 | Сообщение № 1231 | Цитата | Ответить |
|

| M-Elena, Лена, я к тебе в "одноклассники" постучалась?
|
| |
| |
|
Масяня |
Четверг, 19.09.2013, 12:31 | Сообщение № 1232 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, всем добрый день! Цитаты не вставляются, так что sorry. Азовчанка, Относительно мечты поехать на Алтай самой. К сожалению, моей зарплате совершенно наплевать на мои мечты! А за свой счет могу съездить только на "агрофитнес" в деревню!
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Четверг, 19.09.2013, 12:46 | Сообщение № 1233 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Масяня) К сожалению, моей зарплате совершенно наплевать на мои мечты! Вот я об этом и писала..Нам не по карману такие поездки..А ребята за счёт Министерства обороны хоть на страну посмотрят...хоть и из окна вагонаДобавлено (19.09.2013, 12:46) ---------------------------------------------
Цитата (Масяня) "агрофитнес" в деревню! Лена а сколько тебе до деревни ближайшей ехать???? Мне кажется возле Москвы и деревень не осталось..
|
| |
| |
|
Масяня |
Четверг, 19.09.2013, 12:51 | Сообщение № 1234 | Цитата | Ответить |
|

| Азовчанка, Остались! Держатся из последних сил. Все колходы развалились, все земли проданы, работы нет. Наши домики у новорусских как гвоздь в заднице - сильно уродуют им вид из окна!
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Четверг, 19.09.2013, 12:56 | Сообщение № 1235 | Цитата | Ответить |
|

| Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил Добавлено (19.09.2013, 12:56) ---------------------------------------------
Цитата (Масяня) Все колходы развалились, все земли проданы, работы нет. Ну это и у нас.. Цитата (Масяня) Наши домики у новорусских С этим согласна....Пожтому про деревни и спросила...
|
| |
| |
|
tatusia |
Четверг, 19.09.2013, 13:10 | Сообщение № 1236 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Азовчанка) а умирая сожалеет о том, что не жил
Добавлено (19.09.2013, 13:10) ---------------------------------------------  Цитата (Масяня) мечты поехать на Алтай самой. Как говорится надежда умирает последней....
|
| |
| |
|
Масяня |
Четверг, 19.09.2013, 13:18 | Сообщение № 1237 | Цитата | Ответить |
|

| Я бы с удовольствием съездила на Байкал. Вот где красота!
|
| |
| |
|
MAMA-OLGA |
Четверг, 19.09.2013, 14:40 | Сообщение № 1238 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Sirinag-30) tavoitenko, Танюш! С днем рождения сыночка! Танюшечка, с новорожденным тебя, дорогая!!!! Здоровья вам с сынулей, удачи во всем и везде!!!! [img] [/img]
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Четверг, 19.09.2013, 15:13 | Сообщение № 1239 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Масяня) Я бы с удовольствием съездила на Байкал. Вот где красота! Наши девочки поехали....Правда ОЧЕНЬ тесным кругом.Всего 2 мамки солдатские получилось что выбрались...Одна с Ижевска только и добралась..Но сказала что эта поездка того стоила..Мы прикинули что копить надо на такую поездку ...а потом ехать...Но фотки - бесподобны..Они на машинах путешествовали.....по озёрам и местам Байкала..
|
| |
| |
|
Sirinag-30 |
Четверг, 19.09.2013, 16:07 | Сообщение № 1240 | Цитата | Ответить |
|

| M-Elena, Ленуль, что-то я вчера просмотрела твое офицерство... Поздравляю сегодня, хотя увидишь ты это поздравление, наверное, нескоро... Но все же... Давай, в звании догоняй и перегоняй мужа, у тебя прекрасный ориентир перед глазами... Здоровья, счастья, удачи и ярких впечатлений от отдыха!
|
| |
| |
|
Наталёчек3076 |
Четверг, 19.09.2013, 17:06 | Сообщение № 1241 | Цитата | Ответить |
|

| Приветики Всем мои хорошие!!!!  Цитата (inei911) tavoitenko, Татьяна, поздравляю тебя, мамочку, родившую много лет назад прекрасного сына, сегодняшнего защитника нашей Родины !!! Танюша Поздравляю тебя И Твоего сыночка С Днём Рождения пусть у него и в армии и на гражданке будет все хорошо!
А мамочке букет! !!!!!!!!! В твой день рождения, солдат, Мы пожелать хотим тебе Отваги, доблести, терпенья! Любви и верности в душе!
Желаем дембеля скорей, И на погоны звездопад, Побольше преданных друзей, Чтоб реже ставили в наряд.
Пройдут года и, заскучав, С улыбкой вспомнишь ты о том, Как есть варил, маршировал, Как в госпитале загорал...
Открыв свой дембельский альбом, Ты вспомнишь часть, наряд, устав, И сослуживцев за столом, И день рожденья в сапогах!
|
| |
| |
|
M-Elena |
Четверг, 19.09.2013, 17:15 | Сообщение № 1242 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Sirinag-30) Поздравляю сегодня, хотя увидишь ты это поздравление, наверное, нескоро... Спасибо, Иринка. Увидела!!!!!! в аэропорту еще!!!!!!!!! На 19 часов рейс был отложен! Практически день - минус... Но нечего! Наверстаем!
|
| |
| |
|
|
Наталёчек3076 |
Четверг, 19.09.2013, 17:35 | Сообщение № 1244 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Орхидея) А родители солдатиков-особенно мамы-они везде пройдут!!! up :hands: :up: тОЧНО ,МАМЫ ОНИ ТАКИЕ!!!!!!!!!! Цитата (Азовчанка) Вот сволочи....пользуются шоковым состоянием людей......И тут зарабатывают.... дА ИРИНКА бРАЛИ ,ЧТО НАДО И НЕ НАДО ,лишь бы побольше оставили там денег в Батайске в ларьке и цены там сказал не как везде свои ,а когда приехали в часть половина по забирали сказали ,не положено по уставу ,вот и пойми эту армию,там продают солдатам вроде призывной пункт ,а там не положено!! Вот так и зарабатывают и ещё и цены какие!!! Цитата (M-Elena) Всем доброе утро!! Цитата (M-Elena) Всем привет. Добрый день девочки!!!!
Добавлено (19.09.2013, 17:35) --------------------------------------------- M-Elena Лена поздравляю тебя с повышением Ты уже ЛЕЙТЕНАНТ, Цитата (Sirinag-30) M-Elena, Леночка! Пусть никакие неурядицы не смогут испортить вам настроение! Держитесь! Все будет хорошо! Леночка Счастливого пути и хорошего вам отдыха !!!!!! Солнечной погоды!!!
|
| |
| |
|
M-Elena |
Четверг, 19.09.2013, 17:42 | Сообщение № 1245 | Цитата | Ответить |
|

| конечно будет хорошо! А ты, к стате, научилась цитаты выделять на планете?
|
| |
| |