Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 23:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
MAMA-OLGA Пятница, 20.09.2013, 13:32 | Сообщение № 1351 | Цитата | Ответить






Цитата (kolosok74)
Девочки всем приветик
Привет, Ирочка! Да уж, чем ближе дембель, тем медленнее течет время. Ну чичего, пройдут эти три месяца, куда они денутся stuff
Цитата (tatusia)
Никак нет, товарищ полковник, просто - однофамильцы!

 
tatperegudova Пятница, 20.09.2013, 14:38 | Сообщение № 1352 | Цитата | Ответить






kolosok74 Ирина! С повышением в звании тебя!

Добавлено (20.09.2013, 14:38)
---------------------------------------------

 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 16:39 | Сообщение № 1353 | Цитата | Ответить






Добрый день мои хорошие!!!!!!!!!Всех у кого датки поздравляю!! Хороших вам новостей и звоночков!!!

Добавлено (20.09.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата (tatperegudova)
kolosok74 Ирина! С повышением в звании тебя!

Иринка поздравляю !!!!!!!! hands :hands: up

Добавлено (20.09.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата (natali19528891)

Посмотрите у меня в контакте кино я сделала про Кирилла, если понравится, расскажу как делала...я в контакте
Спасибо Натали ,я уже давно посмотрела ,когда ты хотела выложить сюда и не получилось ,очень понравилось ,спасибо !! Ты Умничка !! Вот теперь нас так научи ,Чтобы фото и музыку подставлять и слайд шоу !! Будем рады и благодарны!!!!!!!!
up :up: hands :hands: yes

Добавлено (20.09.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата (MAMA-OLGA)
Пока будем учиться на чем есть. Проводы, присяга. А потом, када будем профессорами в этой сфере, будем делать фильму из армейских фоток.

Хорошо ,полностью ,согласна с тобой моя куколка!!!Пусть нас научат,мы не против ,хоть ,что !!! yes peep

Добавлено (20.09.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Цитата (Светочка-Сургут)
Доброе утречко всем!
Хороших новостей от мальчишек.и ЗВОНОЧКОВ ПОЧАЩЕ.

Цитата (Sirinag-30)
Доброе утро, девочки! С пятницей вас, с концом рабочей недели! Всем звоночков!

Девочки Оля ,Иринка приветики!!! Спасибо!!!

Добавлено (20.09.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата (Орхидея)
Вот вам и кинорежессер!!!

up :up: Урааааааааа!! hands :hands: dance :dance:

Добавлено (20.09.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Цитата (Светочка-Сургут)
Через неделю выход приказ на демобилизацию.Скоро скоро наши мальчики будут дома.УРА..

Какое счастье УРРРАААА,поздравляю,быстрее бы это счастье было у нас тоже!! yes up hands :hands: dance
Цитата (tatperegudova)
Доброе утро девочки! С пятницей Вас!!!

Цитата (Масяня)
девочки, всем доброго дня!

Приветики Девочки!!! yes
Цитата (IVANOVA)
Поставлю себе на статус в "одноклассники"
Всем доброе утро!
Привет Анюта!! yes
up :up: up hands :hands: hands
Цитата (MAMA-OLGA)
И каждый год 13-я Зарплата 100 000. Она собирается машину в этом году купить, ждет эту 13-ую, ей не хватает.
Вот вот Где то Есть ,такие зарплаты , Как говорит Путин ,средняя зарплата по стране
27 тысяч ,только где это есть и в какой стране , А 13 где то ещё платят ,вот хорошо ,а у нас давно это отменили ,на заводе и в городе или просто наверное кто то её за нас получает!! Мы бы тоже не отказались ,от 13,нам бы хоть бы такую платили ,а то и это не платят уже более полугода,в декабре будет год и всё нормально ,никому нет дела до этого!!! peep yes

Добавлено (20.09.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Цитата (tatusia)
На улице с утра слякоть и настроение 0

Вот тоже самое ,везде эти дожди ,слякоть просто какая та анамалия!! yes
Цитата (MAMA-OLGA)
будет нашим девизом

up :up: up hands :hands: hands dance :dance: dance
Цитата (kolosok74)
через месяц у ваших мальчишек распределение,пусть всем повезет
Спасибо Иринка за пожелания .обязательно ,повезёттт!! yes
yes :)
Цитата (tatusia)
товарищ полковник, просто - однофамильцы!

peep up :up:

Добавлено (20.09.2013, 16:35)
---------------------------------------------
У каждой женщины после рождения ребенка вырастают крылья... И она становится Ангелом-Хранителем для своего человечка!

Добавлено (20.09.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Мама солдата, на первый взгляд, обычная женщина. В толпе людей её не определить сразу. Но, если, какой-нибудь солдатик появится рядом, то глаза её заблестят, наполнятся теплотой, добротой и сопереживанием. Она жадно будет разглядывать в чем он одет, что на ногах…мысленно задавать миллион вопросов, пытаясь сама же на них и ответить….Это мама солдата – у неё каждый солдат, как родной сын. Мама солдата не расстается с телефоном ни на секунду, чтобы она ни делала и где бы не находилась. А если это случилось, и в этот момент позвонил сын, а она не ответила…. Не находит себе места, придумывает варианты, как без карманов, носить телефон всегда с собой…и успокоится только, когда услышит голос сына…. Она не злится на ночные смс-ки от сына, которые поднимают среди ночи… Наоборот, она рада им, и пытается не включая ночника, в свете телефонного экрана, написать ответное смс…. Мама солдата хранит все смс-ки от сына, пусть даже самые незначительные – с однозначными ответами: ДА, НЕТ, ХОРОШО… Мама солдата отслеживает погоду почему-то не в своем городе, а в городе, где служит сын. Мама солдата, в век технического прогресса, имея телефоны и ноутбуки, с удовольствием пишет длиннющие письма, находя всё новые и новые слова любви и нежности к сыну…и вроде новости уже все рассказаны, а она всё пишет и пишет… Мама солдата чаще всех заглядывает в почтовый ящик…и обижается на почтальона, почему-то, когда писем нет….. Но, на почте её знают уже в лицо и здороваются, как со старой знакомой, не спрашивая складывают коробку для посылки, знают зачем она пришла на почту…. У мамы солдата свой календарь, отслеживающий дни службы…и месяц начинается с того числа, когда призвался сын в армию… Она отмечает странные даты (соточки, экватор, 100 дней до приказа, день приказа, космос...) и её поздравляют с ними, ТОЛЬКО такие же, как и она, МАМЫ СОЛДАТОВ…. Только они знают - какие ЭТО ВАЖНЫЕ ДАТЫ. Открывая компьютер, мы первым делом смотрим – сколько денёчков до ДЕМБЕЛЯ осталось. Мама солдата ждет поездки к сыну, как самого важного дня, готовится, как к новогоднему празднику…и переживает, что сын мало поел и только дома понимает, что таким количеством можно накормить 10 человек….. Мама солдата в магазинах выбирает так, как будто от этого зависит вся жизнь…будь-то иголки определенной длины с определенным ушком или обычные поливитамины в аптеках… У мамы солдата СВОИ СТАНДАРТЫ И НОРМЫ, на продукты, на гуталин и щетки для обуви, и т.д. Маму солдата трудно понять подругам-мамам, имеющих дочерей…Мы им кажемся сумасшедшими…. Зачастую скрываем свою боль на сердце от переживаний, только чтобы не злить их….. Им нас НИКОГДА не понять. И только мама солдата, несмотря на свой возраст, хочет чтобы время ЛЕТЕЛО с космической скоростью до ДЕМБЕЛЯ, который обязательно будет. yes up :up: :) :)
 
kolosok74 Пятница, 20.09.2013, 17:33 | Сообщение № 1354 | Цитата | Ответить






спасибочки всем девочки большое
 
Азовчанка Пятница, 20.09.2013, 17:54 | Сообщение № 1355 | Цитата | Ответить






Цитата (Светочка-Сургут)
Доброе утречко всем!
Хороших новостей от мальчишек.и ЗВОНОЧКОВ ПОЧАЩЕ

Олечка ты как кукушечка кадое утро..Поздоровкалась и убежала!!! КУ - КУ !!! :D
 
Орхидея Пятница, 20.09.2013, 17:56 | Сообщение № 1356 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Есть ,такие зарплаты , Как говорит Путин ,средняя зарплата по стране
27 тысяч ,

Так мы по статистике и питаемся все ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО- кто капусту, кто мясо-а в среднем ГОЛУБЦЫ!!! yes
Цитата (Наталёчек3076)
Вот тоже самое ,везде эти дожди ,слякоть просто какая та анамалия!!

Собирались сегодня по грибы-но мастер по котлу все перебил- не зря*как полило... Но и котел не отремонтировал-17000 нужно-и запчастей нет... Поездила по городу посоветовали лучше новый купить... и описали что еще в перспективе ждет... Так что, как солдат живу как в палатке-за окном днем +10 и за окном все капает и капает и все сильнее :D
Цитата (Наталёчек3076)
Это мама солдата – у неё каждый солдат, как родной сын.

up Но не только у мам, есть и бабушки и тети. Но есть и мамы, увы , которым и дела нет.. И даже при помощи родительского МЧС при передвижении поездов-они отвечают на вопрос-кто это помогал-говорят-ТАК ЭТО НАВЕРНОЕ МО. Даже ротный говорил, что некоторых мамы просто скинули своих сыновей-ни слуху , ни духу за все время.. Так что ваша задача и этих мальчиков хоть как обогреть..
Цитата (Наталёчек3076)
Но, на почте её знают уже в лицо и здороваются, как со старой знакомой, не спрашивая складывают коробку для посылки, знают зачем она пришла на почту….

Посылку лучше складывать самим-конфеты россыпью и что еще можно... При перевесе 10 кг-откладывать то, чего много-при недовесе ДОКЛАДЫВАТЬ.. Но оставить им вес на скотч... :D
Цитата (Наталёчек3076)
что сын мало поел и только дома понимает, что таким количеством можно накормить 10 человек…..
-Это в начале-под конец учебки они заказывают много чего-а едят только глазами... cry
как цыплятки.. shy При возвращении домой-тоже время проходит-пока не начнет нормально питаться-вначале все ПО РЕЖИМУ будет и минимальное потребление пищи-пока суженный желудок не придет в нормальную норму...
 
MAMA-OLGA Пятница, 20.09.2013, 17:59 | Сообщение № 1357 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Мама солдата, на первый взгляд, обычная женщина.
Натусик, какое четкое определение. Прямо все в точку up
 
M-Elena Пятница, 20.09.2013, 18:21 | Сообщение № 1358 | Цитата | Ответить






Девочки, Всем привет!!!!!!!!!!! Как дела? Знаю, что Кирилл отзвонился, Иринка Азовчанка написала, а что еще нового?? НААААПИИИшшшиитттеее в двух словах, как мальчишки????????????????
 
MAMA-OLGA Пятница, 20.09.2013, 18:25 | Сообщение № 1359 | Цитата | Ответить






Цитата (M-Elena)
НААААПИИИшшшиитттеее в двух словах, как мальчишки?????????

Слава богу у всех все хорошо. Это в в двух словах yes
 
Sirinag-30 Пятница, 20.09.2013, 18:28 | Сообщение № 1360 | Цитата | Ответить






M-Elena, Ленуль, привет! У нас все в порядке, Наташа (из Ставрополя) сегодня уехала к сыну. Ждем от нее отчета... Как вы? Как погода и впечатления?
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 18:44 | Сообщение № 1361 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
Так мы по статистике и питаемся все ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО- кто капусту, кто мясо-а в среднем ГОЛУБЦЫ!!!

up hands Кто рождён был в прошлом веке,В половине во второй,Этим чудо–человекам Посвящаю гимн я свой.Все мы выросли на мясах,Натуральных молоках,Мёдах, хлебах и колбасах,Не на соевых белках.Мы ходили дружно в школу,Поступая в первый класс,Знать - не знав про пепси-колу,Лимонад лишь, пиво, квас.Хлеб на улицу тоскали С маслом, сверху - с сахарком.Чай фруктовый покупали,Грызли "кофе с молоком". Мы в застой, во-первых, жили В перестройку, во-вторых,И дефолт на нас свалили,В-третьих, кризис бьёт"поддых".А в-четвёртых, да и в-пятых-Нам всё по фиг, проживём!Молодёжь восьмидесятых,Мы нигде не пропадём!Я с любым из вас в разведку Могу "в лёгкую" пойти,Вы, друзья, которых редко Можно в этот век найти! yes up hands

Добавлено (20.09.2013, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата (Орхидея)
Но не только у мам, есть и бабушки и тети. Но есть и мамы, увы , которым и дела нет.. И даже при помощи родительского МЧС при передвижении поездов-они отвечают на вопрос-кто это помогал-говорят-ТАК ЭТО НАВЕРНОЕ МО. Даже ротный говорил, что некоторых мамы просто скинули своих сыновей-ни слуху , ни духу за все время.. Так что ваша задача и этих мальчиков хоть как обогреть..

Да понятно есть много родственников которым не безразлично ,но я согласна есть и такие мамашки как говориться лишь бы сбагрить и не слуху не духу .только таким грош им цена как я думаю и души у них нет и мамами не назовёшь!! yes :)
Цитата (M-Elena)
Девочки, Всем привет!!!!!!!
Лена привет!!! всё у нас хорошо !! ждём звоночков от сыночков!! А тебе хорошего отдыха!! up
up
 
MAMA-OLGA Пятница, 20.09.2013, 18:45 | Сообщение № 1362 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Я с любым из вас в разведку Могу "в лёгкую" пойти,Вы, друзья, которых редко Можно в этот век найти!

Совершенно точно[img][/img]
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 18:47 | Сообщение № 1363 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
Посылку лучше складывать самим-конфеты россыпью и что еще можно... При перевесе 10 кг-откладывать то, чего много-при недовесе ДОКЛАДЫВАТЬ.. Но оставить им вес на скотч...

Вот и мы сами упаковывали на почте ,и при нас запаковали скотчемммм!! yes :)
 
MAMA-OLGA Пятница, 20.09.2013, 18:49 | Сообщение № 1364 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
но я согласна есть и такие мамашки как говориться лишь бы сбагрить и не слуху не духу .только таким грош им цена

Девочки, но не забывайте, что есть и дети такие, что мама не горюй. Со мной работала женщина, так она не могла дождаться когда его забирут, чтоб хоть вздохнуть спокойно. Лодырь, выпивать стал, брата избивал, все дома крушил и ломал. Даже на мать с ножом кидался. Она как-то даже хотела психушку вызывать. Год она без него прожила спокойно. Для нее этот год пролетел что один день. А вернулся он и все сначала...... Так что бывает и такое. А папа у них умер. Вот как умер он волю и почуял.
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 18:51 | Сообщение № 1365 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Совершенно точно

Спасибо моя лапонька!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика