Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 00:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
MAMA-OLGA Пятница, 20.09.2013, 18:55 | Сообщение № 1366 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Спасибо моя лапонька!!!
Спасибо, моя бусинка, я тебя тоже люблю[img][/img]
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 19:02 | Сообщение № 1367 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
что есть и дети такие, что мама не горюй.

Да это точно и детки бывают такие ,что им не хватает это ужас над матерью и родными людьми издеваться это вообще не в какие ворота ,вот и подумай мы тут ждём а каждый денёчек свой росточек ,свою кровинушку ,а другим такая беда прямо это точно!!!!! Наверное действительно отдых маме,пожить спокойно !!!!.. Так что бывает и такое. вернулся он и все ..... он волю и почуял, nono и какую волю на родными издеваться нет ,чтобы помогать семье ,а вытворяет такое и армия не пошла на пользу ,как говориться!! yes
stuff
 
Орхидея Пятница, 20.09.2013, 19:08 | Сообщение № 1368 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
не забывайте, что есть и дети такие, что мама не горюй.

Увы, бывает и такое... Но тут что вырастили-то и получили-папа постарался. А я писала пример из разговора двух общающих мам, вместе провожающих сыновей... Одна страну на уши подняла,чтоб дембелей голодных, солдат накормить, а другая ,даже и не задумалась-как помочь, и на ответ-кто их кормил. ответ-Кто?-Министерство обороны...И даже не поверила, что мамы всей страны ,и отказалась хоть как то материально компенсировать их затраты-а те мамы , кто не мог к поезду подойти-переводили деньги на счета помогающих мам..ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННЫЕ МАМЫ, КАК И ВЫ ВСЕ ТУТ СОБРАВШИЕСЯ!!! up
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 19:10 | Сообщение № 1369 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Спасибо, моя бусинка, я тебя тоже люблю[
Ия тебяяяяяяяяяяяяя!!!
 
MAMA-OLGA Пятница, 20.09.2013, 19:13 | Сообщение № 1370 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
тказалась хоть как то материально компенсировать их затраты

Да уж, это вообще пипец полный . Бедные мальчишки, вот столько любви, даски , нежности и заботы они и получают в родном доме. Дай бог, чтоб потом это же не перенесли в свою семью, а наоборот дали своим деткам то, что сами не дополучили.
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 19:22 | Сообщение № 1371 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
.ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННЫЕ МАМЫ, КАК И ВЫ ВСЕ ТУТ СОБРАВШИЕСЯ!!! up

СВЕТА СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!

Добавлено (20.09.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата (MAMA-OLGA)
Бедные мальчишки, вот столько любви, ласки , нежности и заботы они и получают в родном доме. Дай бог, чтоб потом это же не перенесли в свою семью, а наоборот дали своим деткам то, что сами не дополучили.
Дай то Бог ,чтобы так и было!! Вот так может из за это всё так и получается!! Не до любили ,не до жалели!!! peep
yes think
 
Sirinag-30 Пятница, 20.09.2013, 19:23 | Сообщение № 1372 | Цитата | Ответить






Девочки, добрый вечер!

 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 19:25 | Сообщение № 1373 | Цитата | Ответить






А У нас за Окном Обратно дождь ---ливень стеноййййййй!!! stuff

Добавлено (20.09.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата (Sirinag-30)
Девочки, добрый вечер!

Приветики Иринка!!!
 
MAMA-OLGA Пятница, 20.09.2013, 19:28 | Сообщение № 1374 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Девочки, добрый вечер!
Привет, Ирочка!!![img][/img]
Цитата (Наталёчек3076)
А У нас за Окном Обратно дождь ---ливень стеноййййййй!!!

А у нас только что закончился. Тоже сильный был stuff
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 19:30 | Сообщение № 1375 | Цитата | Ответить






Вот Вычиталааааа!! Улыбнулоооо!!!Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже...сумасшедшая. yes :)
 
MAMA-OLGA Пятница, 20.09.2013, 19:31 | Сообщение № 1376 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, я сижу к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина...То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже...сумасшедшая

Это про нас точно
yes up
 
Sirinag-30 Пятница, 20.09.2013, 19:32 | Сообщение № 1377 | Цитата | Ответить






А что касаемо мальчишек, я уже писала раньше... Мы в части разговаривали с одним офицером, и он нам сказал: " Знали бы вы, сколько таких ( в смысле солдат), на которых только глянешь, и сразу понятно, что ничего из них в этой жизни хорошего не получится. Воруют все: даже зубные щетки и мочалки. Какому нормальному человеку придет в голову воспользоваться чужой зубной щеткой или мочалкой?" Армия - это срез нашего общества. Какое общество - такая и армия. Причем таким вот мальчишкам в армии легче, чем нашим. И даже нравится там...
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 19:37 | Сообщение № 1378 | Цитата | Ответить






Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что ЖЕНЩИНЫ любимей в мире нет,
Чем ТА, ЧТО РОДИЛА ЕГО НА СВЕТ. yes

Добавлено (20.09.2013, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата (MAMA-OLGA)
Это про нас точно

hands hands up я вот вам и написала ,,точно про нас !!!! yes как раз в тему!! peep :)
 
ВасКо Пятница, 20.09.2013, 19:43 | Сообщение № 1379 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)

Мужчины боль умеют причинять,

....ну и вот как к вам в гости заходить peep
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 19:51 | Сообщение № 1380 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Армия - это срез нашего общества. Какое общество - такая и армия. Причем таким вот мальчишкам в армии легче, чем нашим. И даже нравится там...

Иринка полностью ,с тобой согласна!! мой тоже сынок сказал ,воруют всё,даже бритвенные станки использованные ,у моего тоже украли зубную щётку с футляром ,пасту зубную вместе с и вещевым мешком когда были на учениях где их выводили днём,.он говорит ,что кто то просто перепутал мешок вещевой ,.а ему оставил свой пустой . вот ещё наивные наши дети ,а кто то этим просто живёт ,там у одного подменил ,у друго взял как говорится и жизнь удалась!!А потом говорим ,о какой то гигиене И ,чтобы не болели не ,чем!! ладно если бы украли ,те которые как говорится из не благополучных семей или нет родителей ,и не кому помочь ,так нет все нормальные говорит вот так и думай чего не хватает!! think stuff

Добавлено (20.09.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Цитата (ВасКо)
ну и вот как к вам в гости заходить

Заходи ,заходи , ПРИВЕТ:yes: это так образно ,мужчины разные бывают как и женщины и дети мы тут пишем сегодня!! :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика