Форум Мать солдата 
Понедельник, 17.06.2024, 22:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
KLEOPATRA Вторник, 17.04.2012, 22:16 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






Quote (МР-МР-70)
А что до меня, то я каждую неделю бы гоняла. Так правда увидеть охота, прям потискать как маленького!!!!

мы мамочки такиииие)))) К роднуличке ,хоть куда....Лишь бы увидеть)))

Мариночка, до завтра!
 
МР-МР-70 Среда, 18.04.2012, 12:08 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






Спокойно ночи! И до завтра!

Добавлено (17.04.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Добавлено (18.04.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Всем добрый день!

 
KLEOPATRA Среда, 18.04.2012, 14:58 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






sergeialentev, Поговаривают, что в/ч 12652 уезжает самая послендяя, поэтому только в 20-х числах отправление)))
может это только разговоры....
 
sergeialentev Среда, 18.04.2012, 17:48 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA,добрый вечер! это только разговоры . Мы уже сегодня поехали. И нам сильно повезло, мы будем служить в Самаре. Это 100км от дома. Лишь бы с командирами еще повезло. Из нашей роты (7 рота) еще 10 человек едут в Самару, поселок Кряж. Так что на Майские праздники рассчитываем увидеть сына.
 
KLEOPATRA Среда, 18.04.2012, 18:59 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






Quote (sergeialentev)
Мы уже сегодня поехали. И нам сильно повезло, мы будем служить в Самаре. Это 100км от дома.

УУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень,очень рада!!!!!!! Как ВСЕ удачно сложилось. ПУСТЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ,БУДЕТ ВСЕ,ВСЕ ХОРОШО!
группа В контакте вашей в/ч http://vk.com/public24781291 в/ч 65349.
а в личке оставлю ссылку,где можно почитать про вашу часть,что там и как.
Quote (sergeialentev)
на Майские праздники рассчитываем увидеть сына

Огромнейший привет сыночку! УДАЧИ, ЛЕГКОЙ СЛУЖБЫ ,ЗДОРОВЬЯ СЫНУ!

Добавлено (18.04.2012, 18:20)
---------------------------------------------
вот еще сайт, про вашу в\ч

http://www.esosedi.ru/onmap....Page=29

Добавлено (18.04.2012, 18:39)
---------------------------------------------
sergeialentev,
с того форума :
Военная Часть № 65349 / 23 Гвардейская Мотострелковая Бригада, бывший 81 полк
Адрес: г.Самара п.Кряж ул.Утевская 46. Индекс: 443101

2) НАЧАЛЬСТВО

Янковский А.И. - КомБриг

3) БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ

а) Проживание:
Проживание солдат осуществляется в 4-х этажных корпусах с пластиковыми окнами и хорошим отоплением.
В каждом корпусе расположены кубрики, комнаты для занятий (учёбы), комнаты для сан.нужд, комната для физ.подготовки (качалка) и прочее…

Каждый кубрик рассчитан на проживание 4-6 человек. У каждого отдельная кровать (редко встречаются 2-х ярусные кровати) и тумбочка.

б) Питание:
Питание в части осуществляется 3 раза в день в порядке живой очереди (одни поели, заходят следующие):
Завтрак – с 7 утра, Обед с 13.00, Ужин – с 19.00
раздача - Выдача Еды
Приготовление пищи осуществляется Гражданскими (нанимаемым персоналом), в связи с этим «наряды по столовой» канули в лето, что очень радует.
Судя по отзывам парней, пища стала вполне приемлемая! На завтрак и обед дают Мясо (котлеты, сосиски, тефтели и прочее), а на ужин Рыбу – преимущественно Сома. Ещё по четвергам на завтрак дают Пельмени, а каждый ужин к чаю булочку.

в) Дедовщина – это наверно один из самых волнующих вопросов у Молодых Ждушечек.
С полной уверенностью можно сказать, что такие случаи встречаются крайне редко(!!), а если и встречаются, то только за проступки самих солдат(!!)
качают - За курение в туалете, на первых месяцах службы (бегать потом нормально не могут! Дедушки, можно даже сказать, что заботятся о "молодых"!)

Добавлено через 1 минуту
Более подробно можно почитать здесь http://vkontakte.ru/club18258979
_____28.03.2011

Добавлено (18.04.2012, 18:59)
---------------------------------------------
А вот про вашего комбрига Янковского (если,конечно,он до сих пор там бригадирствует)

г.Самара. п.Кряж в/ч 65349
23 отдельная гвардейская мотострелковая бригада
2 батальон
2Гранатамётный Взвод (ГрВ)

1. Пишу с компа замполита нашего бата.. Дома у него щас, комп настраиваю. Тогда писал, был у ротного дома, тоже комп настраивал.
В армии нормально, кратко и быстро
2. Правда за плечами только 1,5 месяца.

Моё мнение. Тут круто, тут весело, тут интересно. Да, многие говорят "делать нечего". Многие говорят "домой хочу, дураком был что пошёл". Кто-то даже говорит "Саня, ты же с замполитом батальона в норм отношениях, придумай как с армии свалить". А кто-то уже и бежит да вешается. Часть у нас нормальная, не Еланьская учебка какаята. Комбриг (Янковский) норм мужик. Даже свой телефон везде развешал и сотики разрешил. Типо если плохо, обижают или есть проблемы, писать ему СМС. Почти всем помогает. Всех принимает. ХЗ даже почему у народа такой упаднеческий настрой а у меня нет. Наверно от того что я сам шол и готовил себя к полной *опе. А их призвали....

опубликовано 13.06.2009 на сайте http://desantura.ru/forum....e249929

 
МР-МР-70 Четверг, 19.04.2012, 15:56 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






Всем привет!
 
KLEOPATRA Четверг, 19.04.2012, 19:48 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить






Quote (МР-МР-70)
Всем привет!

Привет !
Написала тебе в личку ))))
 
sergeialentev Воскресенье, 22.04.2012, 17:30 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA, добрый вечер!Огромное , огромное спасибо за информацию. Обязательно воспользуюсь ссылками. Прочитала про часть. Позвонила друзьям сына. Мальчишки в гости уже собрались. Сын звонил с поезда их всего 20 человек едут в Самару. 10 из 7 роты. завтра должны быть на месте.
 
KLEOPATRA Понедельник, 23.04.2012, 20:08 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






sergeialentev, Добрый вечер! Приятно читать ваши новости :) Прям, чувствуется оптимизм!
Quote (sergeialentev)
Обязательно воспользуюсь ссылками.

еще одна ссылка в личке)))
Quote (sergeialentev)
10 из 7 роты. завтра должны быть на месте.

Удачной акклиматизации в новой части! Не раскидывали бы бойцов,пусть бы все вместе дальше служили.Как бы хорошо было...может так и будет.
Представляю, как вы к сыну приедете в гости)))) И еще друзья! Вот обрадуете его!!!
 
sergeialentev Среда, 25.04.2012, 17:43 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA, добрый вечер! Солдатики прибыли в часть и благополучно расквартировались. В основном по 6 человек. Питание значительно лучше чем в Песчанке. В субботу собираемся в гости. Если повезет может дадут увольнение.
 
KLEOPATRA Среда, 25.04.2012, 20:22 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






sergeialentev, Здравствуйте!
Ваша бегущая девушка с корзинкой,улыбнула))))) Настроение,значит приподнятое))))
Как хорошо,что сын рядом с домом служит!!! Не устаю повторять-вот все бы рядом с домом служили и было бы ВСЕ замечательно.
УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!! ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ СЫНУ!!!!
написала вам в личку,загляните))))
 
sergeialentev Понедельник, 30.04.2012, 08:30 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA,доброе утро! Спешу поделиться впечатлениями от поездки к сыну. Просто увидеть его уже огромное счастье,а тут еще и целый день общения. Много чего рассказал о жизни в Песчанке, чего не в письмах , не по телефону не говорил честно говоря информация не обрадовала.Но слава богу все-таки есть порядочные командиры. На Кряжу всем ребятам пока нравится больше.Может из-за того что дом близко. а может и отношение к ним другое.. Ждем новых встреч с сыном и надеемся на долгое увольнение во второй половине мая. Спасибо за сообщение Ваш опыт может пригодиться. Сама часть оставила хорошее впечатление. Да и ребята подтвердили, что живут по 6 человек, у каждого кровать и тумбочка. А еще кормят очень хорошо некоторые блюда вообще как дома. Не знаю как будет дальше, но пока и он и мы полны оптимизма.
 
KLEOPATRA Вторник, 01.05.2012, 11:15 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,здравствуйте sergeialentev, !!!! Прочитала ваше сообщение,честно скажу,сразу настроение улучшилось )))) Тут на улице,то ветер,то холод....И вот ваше теплое ,хорошее настроение и мне передалось.
Сынульке вашему на долго хватит положительных эмоций от встречи с вами.Так и служить легче ,когда знаешь,что рядышком мама,папа,да вообще-ДОМ родной.Спокойней )))) и вам и ему))))
Здорово,что парням там нравится! Пусть это хорошее впечатление никто и ничто не омрачит!!!!
...а в Песчанке я тоже была.Сказать,что мне там понравилось,не могу.Наоборот.Видеть нашу армию,надо как то заранее ...подготовиться,что ли....я не была готова. ВСЕ увиденное(а это,очень и очень мало ) просто в шок повергло.Но,теперь когда мы отслужили могу твердо сказать,что : Песчанка,это не плохо! Это нормально.Бывает гораааааздо хуже((((
Quote (sergeialentev)
он и мы полны оптимизма.
МОЛОДЦЫ!!! up

Добавлено (01.05.2012, 11:15)
---------------------------------------------
с Праздником !

 
sergeialentev Среда, 09.05.2012, 19:29 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA,добрый вечер. Поздравляю с праздником Победы!!! командировка не позволила Вам во время ответить. Подскажите, пожалуйста может я не туда захожу, но на форуме призывник В/ч 65349 нет никакого движение. Может я не туда попадаю? Хоть сын и звонит почти каждый день, но хотелось поподробнее узнать о части от родителей.
 
KLEOPATRA Четверг, 10.05.2012, 15:15 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






sergeialentev, Здравствуйте!
Quote (sergeialentev)
на форуме призывник В/ч 65349 нет никакого движение. Может я не туда попадаю?

Да ,все правильно заходите на нужную страницу)))) Только так и бывает,что тишина стоит до тех пор пока кто-нибудь не начнет писать.Там смотришь и народ подтянется,начнется общение.Последнее сообщение на той веточке от 25.03.2012, 14:45,это не самый плохой "показатель" ....Бывает хуже)))
Пишите и я уверена, Ждушечки придут на ту веточку))))

Добавлено (10.05.2012, 15:15)
---------------------------------------------
в личку вам еще одну веточку скинула )))

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика