Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 14:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
tatyanaozornina Вторник, 06.11.2012, 22:14 | Сообщение № 376 | Цитата | Ответить






Я не знаю что это такое , и как им пользуются...
А женщины везде красивые...
 
ВасКо Вторник, 06.11.2012, 22:26 | Сообщение № 377 | Цитата | Ответить






Quote (tatyanaozornina)
А женщины везде красивые...

...конечно :)
 
ВасКо Вторник, 06.11.2012, 22:30 | Сообщение № 378 | Цитата | Ответить






Quote (tatyanaozornina)
Я не знаю что это такое , и как им пользуются...

Сообщение под спойлером доступно только пользователям...
В окне сообщений пишите текст, затем выделяете ту часть, которую нужно спрятать, затем нажимаете "спойлер" (находится над окном сообщений в первой строке).
 
привет Среда, 07.11.2012, 05:21 | Сообщение № 379 | Цитата | Ответить






 
s3k8e2l2a Среда, 07.11.2012, 07:17 | Сообщение № 380 | Цитата | Ответить






привет, иногда бывает что звонит,хотя тоже говорил, что разрешают только в выходные,а ждёшь звонка всё равно и день и ночь и в выходной :)
 
ЛенаЮ Среда, 07.11.2012, 11:58 | Сообщение № 381 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня и частых звоночков от солдатиков!!
Quote (s3k8e2l2a)
что разрешают только в выходные

Девочки потерпите немного, они обзаведутся левыми телефонами и будут звонить чаще, тем более сейчас все дембеля уйдут домой и вашим легче будет yes
 
tatyanaozornina Среда, 07.11.2012, 15:41 | Сообщение № 382 | Цитата | Ответить






Чем легче??? Наши весенники тоже пришли после дембелей , а ничем легче не было , в итоге за 4 месяца сержанты увели 3 телефона , а там дешевле тысячи их нет , всё покупаем , уже и форму новую купили с берцами... В сказках всё легко , а это армия... Отдаём долг Родине по полной программе...
 
ЛенаЮ Четверг, 08.11.2012, 06:25 | Сообщение № 383 | Цитата | Ответить






tatyanaozornina, Армии - это вообще далеко не пионерский лагерь >( Да тяжело, да дедовщину там никто не отменял, но жить можно. Если вы весенники - то наверно сейчас распределились в боевую часть там тоже самое что и в учебке, только жестче.
 
s3k8e2l2a Четверг, 08.11.2012, 07:28 | Сообщение № 384 | Цитата | Ответить






Quote (tatyanaozornina)
Отдаём долг Родине по полной программе...

Долг?а каком долге речь идёт,всего лишь для красивого словца так говорят когда в армию забирают,я своего сына в долг не рожала,не ростила,не воспитывала,и так у каждои матери.А что же Родина теперь не вернет матерям тех сыновеи которых искалечила воина или погибли в АФГАНИСТАНЕ,ЧЕЧНЯ и т.д.Мать отдала своих сыновеи здоровыми,а получили?????????? Извините,одна буква западает поэтому заменила на другую
 
tatyanaozornina Четверг, 08.11.2012, 11:32 | Сообщение № 385 | Цитата | Ответить






Плохо , что интернет интонации не передаёт , выражение "отдаём долг Родине по полной программе..." сказано было с сарказмом... Родина мне ничем не помогала сына растить , и в долг ничего не брала ни я , ни тем более сын... Только нашей Родине подавай абсолютно здоровых ребят , а возвращают каких - большой вопрос... На который Родина никогда не даст ответ...
 
Masha-Pasha Четверг, 08.11.2012, 11:42 | Сообщение № 386 | Цитата | Ответить






Татьяна , Придут ребята здоровые и красивые , и на зависть всем yes
В этой стране кто то должен быть и солдатом, а то все еще хуже будет
И вот чтобы еще хуже не было, наши мальчики служат
Они не этим вонючим боровам служат, они служат ради нас , и даже ради тех кто отмазался.
Честь и почет нашим мальчишкам.
Они настоящие Граждане нашей страны, и думаю деды наши очень сильно сильно ими гордились.
Страна и жива еще, благодаря нашим мальчишкам.

Не стране, не армии.
Почет НАШИМ РЕБЯТАМ.
И пусть все эти толстозадые помнят - ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ.
Должниками и помрут

Ой, чой то я разошелся.
 
привет Четверг, 08.11.2012, 12:14 | Сообщение № 387 | Цитата | Ответить






Quote (s3k8e2l2a)
Долг?а каком долге речь идёт,всего лишь для красивого словца так говорят когда в армию забирают,я своего сына в долг не рожала,не ростила,не воспитывала,и так у каждои матери.А что же Родина теперь не вернет матерям тех сыновеи которых искалечила воина или погибли в АФГАНИСТАНЕ,ЧЕЧНЯ и т.д.Мать отдала своих сыновеи здоровыми,а получили?????????? Извините,одна буква западает поэтому заменила на другую

да действительно отдаем их только для того чтобы они узнали унижение и растаптывание. уважения к ним точно нет. что они там могут почерпнуть полезное я не знаю. может единственное другие ценности в жизни будут. извените если слишком не очень выразилась. у меня сын один единственный . nono

Добавлено (08.11.2012, 12:14)
---------------------------------------------
узнала часть 30672. :D

 
ЛенаЮ Четверг, 08.11.2012, 12:31 | Сообщение № 388 | Цитата | Ответить






Quote (привет)
узнала часть 30672

Он кто будет по специальности? Просто основная масса ждушечек из этой учебки сидит на другом форуме, а еще в контакте. Сейчас там все распределились, а вы как я поняла новое пополнение.
 
привет Четверг, 08.11.2012, 13:56 | Сообщение № 389 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаЮ)
Он кто будет по специальности? Просто основная масса ждушечек из этой учебки сидит на другом форуме, а еще в контакте. Сейчас там все распределились, а вы как я поняла новое пополнение.

это войска рхбз(химические) ggl
 
Masha-Pasha Четверг, 08.11.2012, 14:43 | Сообщение № 390 | Цитата | Ответить







Войска радиационной, химической и биологической защиты
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика