Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 16:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
ЛенаЮ Понедельник, 12.11.2012, 11:16 | Сообщение № 406 | Цитата | Ответить






Melen, ПРИВЕТ Ты смотрю сюда тоже забралась
 
KLEOPATRA Понедельник, 12.11.2012, 12:49 | Сообщение № 407 | Цитата | Ответить






Quote (привет)
а на каком форуме и в каких контактах?

Загляните в пой Профиль, на стене ссылки на группы в контакте.
 
привет Понедельник, 12.11.2012, 16:58 | Сообщение № 408 | Цитата | Ответить






Quote (KLEOPATRA)
Загляните в пой Профиль, на стене ссылки на группы в контакте.

спасибо большое. завтра у моего сыночка оказывается праздник день войск РХБ hands
 
Melen Вторник, 13.11.2012, 07:13 | Сообщение № 409 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаЮ)
Melen, ПРИВЕТ Ты смотрю сюда тоже забралась

Привет, армия позади, а форумы не отпускают...

Добавлено (13.11.2012, 07:02)
---------------------------------------------

Quote (привет)
завтра у моего сыночка оказывается праздник день войск РХБ

привет, с праздником и Вас и Вашего сыночка

Добавлено (13.11.2012, 07:13)
---------------------------------------------
ЛенаЮ, Как там Дембель? увольняетесь в точку?

 
ЛенаЮ Вторник, 13.11.2012, 09:11 | Сообщение № 410 | Цитата | Ответить






Quote (Melen)
увольняетесь в точку?

Мы то 100% уволимся в точку!!! Завтра поедим с сыном в Челябинск подарок на день рождения и на дембель покупать (если понравиться и в цене сойдемся).

Добавлено (13.11.2012, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (Melen)
а форумы не отпускают...

Вот и меня похоже засосало
 
Masha-Pasha Вторник, 13.11.2012, 09:14 | Сообщение № 411 | Цитата | Ответить






Melen,
Quote (Melen)
Сообщений: 3

Quote (Melen)
Привет, армия позади, а форумы не отпускают...

Сильно же засосало на форуме
Аж целых 3 сообщения
 
Melen Вторник, 13.11.2012, 10:15 | Сообщение № 412 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, это для меня новый форум, а призывник, контакт - там уже больше года))
 
Masha-Pasha Вторник, 13.11.2012, 10:20 | Сообщение № 413 | Цитата | Ответить






Quote (Melen)
это для меня новый форум, а призывник, контакт - там уже больше года))

stuff Все понятно :)
 
ЛенаЮ Вторник, 13.11.2012, 11:41 | Сообщение № 414 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Все понятно

Мы с Еленой везде успеваем , тем более сейчас новенькие придут, надо им будет помочь разобраться и с истериками справиться
 
Sava Вторник, 13.11.2012, 19:49 | Сообщение № 415 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,дорогая армия ждулей... :D Рада со всеми познакомиться,я новенькая...Скажите,пожалуйста,мой служит в Песчанке,город Чита,22 дня прошло,как его забрали...(24.10 началась служба,ну т.е. учебка)присяги всё-то нет и неизвестно ничего!Когда примерно будет присяга?И скажите ,пожалуйста,можно будет его забрать там на определённое время?На сколько?И ещё такой вопрос,на Новый год родителям можно его забрать домой?или как там,может увольнение положено им,(живём не далеко,3 часа езды)?Отзовитесь ,добрые люди... :shy:(мотострелковые войска,2 батальон,2 подразделение,6 рота)
 
Melen Среда, 14.11.2012, 09:19 | Сообщение № 416 | Цитата | Ответить






Sava, мы призывались 21 октября прошлого года, присягу приняли только 25 декабря, с родителями отпускают в увольнение, мы писали расписки "Я, Ф.И.О. забираю своего сына такого-то в увольнение, обязуюсь вернуть в расположение части такого то числа до 20.00. Увольнение будет проходить по адресу-указывали адрес и номер телефона", на новый год из мотострелковой учебки не отпускали...

Добавлено (14.11.2012, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (ЛенаЮ)
Мы с Еленой везде успеваем , тем более сейчас новенькие придут, надо им будет помочь разобраться и с истериками справиться

Это точно, нас в прошлом году наша "старая гвардия" с Призывника очень здорово поддерживала))
 
В-в Среда, 14.11.2012, 12:07 | Сообщение № 417 | Цитата | Ответить






Quote (Sava)
Здравствуйте,дорогая армия ждулей... Рада со всеми познакомиться,я новенькая...Скажите,пожалуйста,мой служит в Песчанке,город Чита,22 дня прошло,как его забрали...(24.10 началась служба,ну т.е. учебка)присяги всё-то нет и неизвестно ничего!Когда примерно будет присяга?И скажите ,пожалуйста,можно будет его забрать там на определённое время?На сколько?И ещё такой вопрос,на Новый год родителям можно его забрать домой?или как там,может увольнение положено им,(живём не далеко,3 часа езды)?Отзовитесь ,добрые люди... :shy:(мотострелковые войска,2 батальон,2 подразделение,6 рота)

Sava Мы с вами практически соседи, мой сын служил в 5 роте этого же батальона. Вам повезло, у вас (а раньше у нас) замполит очень хороший - помощник командира 2 батальона капитан Гладышев Михаил Анатольевич, его номер телефона 89144780483, он практически всегда на связи. И еще он вам (всем родителям новеньких бойцов) обязательно пришлет письмо, в котором напишет о многих нюансах военной службы в Песчанки. У нашего присяга была через неделю после прибытия в часть. Вы не переживайте, в любом случае, ваш боец заранее оповестит вас о дате присяги, потому что это мероприятие официальное и офицеры своих бойцов об этом предупреждают заблаговременно. Если поедите на присягу, то бойца обязательно отпустят в увольнительную, если хорошо попросит, то даже с ночевкой ( если родители или жена заберут). На присягу советую съездить обязательно – уведете все своими глазами, будете в курсе всех событий. Все кто живет в Чите, или не далеко от Песчанки очень часто бывают в увольнительной, но только в субботу или воскресенье. Я живу в 1500 км. от учебки, но все равно за 4 месяца 2 раза была у сына. А вам сам бог велел. Удачи вам и вашему бойцу.
 
привет Среда, 14.11.2012, 15:07 | Сообщение № 418 | Цитата | Ответить






мой тоже сказал в конце декабря присяга будет. yes
 
Sava Среда, 14.11.2012, 16:18 | Сообщение № 419 | Цитата | Ответить






Quote (Melen)
Sava, мы призывались 21 октября прошлого года, присягу приняли только 25 декабря, с родителями отпускают в увольнение, мы писали расписки "Я, Ф.И.О. забираю своего сына такого-то в увольнение, обязуюсь вернуть в расположение части такого то числа до 20.00. Увольнение будет проходить по адресу-указывали адрес и номер телефона", на новый год из мотострелковой учебки не отпускали...

ооой,спасибо вам огромное за информацию...Ждём с его девушкой присягу...переживаем,что не отпустят...Очень надеемся ,что отпустят с ночевой...Девочка плачет бедная и я с ней...Скучаем...

Добавлено (14.11.2012, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (В-в)
Sava Мы с вами практически соседи, мой сын служил в 5 роте этого же батальона. Вам повезло, у вас (а раньше у нас) замполит очень хороший - помощник командира 2 батальона капитан Гладышев Михаил Анатольевич, его номер телефона 89144780483, он практически всегда на связи. И еще он вам (всем родителям новеньких бойцов) обязательно пришлет письмо, в котором напишет о многих нюансах военной службы в Песчанки. У нашего присяга была через неделю после прибытия в часть. Вы не переживайте, в любом случае, ваш боец заранее оповестит вас о дате присяги, потому что это мероприятие официальное и офицеры своих бойцов об этом предупреждают заблаговременно. Если поедите на присягу, то бойца обязательно отпустят в увольнительную, если хорошо попросит, то даже с ночевкой ( если родители или жена заберут). На присягу советую съездить обязательно – уведете все своими глазами, будете в курсе всех событий. Все кто живет в Чите, или не далеко от Песчанки очень часто бывают в увольнительной, но только в субботу или воскресенье. Я живу в 1500 км. от учебки, но все равно за 4 месяца 2 раза была у сына. А вам сам бог велел. Удачи вам и вашему бойцу.

Спасибо,что не остались равнодушными!Хоть легче стало,посплю сегодня спокойно...Ждём присягу всей гвардией тут!!! С телефонами там ужас какой-то,крадут направо и налево... А так вроде говорит всё хорошо,сержанты хорошие сильно не издеваются,так отжимаются и всё..."прокачка",как они выражаются!!!

Добавлено (14.11.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (привет)
мой тоже сказал в конце декабря присяга будет.

А у вас когда служба началась?Рота и батальон какой???
 
Melen Среда, 14.11.2012, 17:20 | Сообщение № 420 | Цитата | Ответить






Quote (Sava)
Девочка плачет бедная и я с ней...Скучаем...

Скучать можно))) плакать нет...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика