Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 07:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
KLEOPATRA Понедельник, 12.08.2013, 18:52 | Сообщение № 4876 | Цитата | Ответить






Цитата (Ural)
а вот сейчас его попросил.

у нас с сыном был спец. обговоренный "шифр" для СМС и для употребления в разговоре....мало ли чО....
Не всегда свободно можно было говорить.
А то ,так кто угодно пришлет ,любое смс с любым текстом .И ведь кинешься исполнять -сынуля же написал.
...это я к тому ,что : вы уверены , что сын просит пин код?
____________________

...возможно я зря "нагнетаю")))))) Просто ребенкоФФФ поведут к банкомату -з/п снимать.

Добавлено (12.08.2013, 18:52)
---------------------------------------------
на-та-лья,

Цитата (елена190469)
Ural, спасибо за кулачки!
Елена , и еще кулачки примите )))) держимммммм!!!
Цитата (SlavinaSveta)
танкистам хоть чуть-чуть повезло, хоть тренажеры есть

...у нас мехводов , ни один тренажер не работал(((( Садились в тренажер и рычали "ррррыыы" ,а рядом лейтенант стучит по нему и орет :"Не слышу ! Громче"
....и смешно и грустно.
 
SlavinaSveta Понедельник, 12.08.2013, 18:55 | Сообщение № 4877 | Цитата | Ответить






Цитата (mamocka-78)
мой говорит хоть куда но только бы не здесь, замучила эта капуста и не доваренная картошка, вообще когда нам в военкомате сказали даже убеждали что Чита самый центр самая элита всех полков, вы попадете туда от куда уезжать не захочется

подпсываюсь под каждым словом(((
 
eiena-magd Понедельник, 12.08.2013, 19:25 | Сообщение № 4878 | Цитата | Ответить






Как выразить мою Любовь,
Как передать тоску- не знаю.
Душа к тебе стремится улететь!
А я ей крылья вновь ломаю!
И жизнь дает тебе суровый шанс:
Учиться жить без мамы- папы,
Пройти через жестокий институт
Со строгим именем- Солдаты!
Нет армия- не сериал,
Что на гражданке душу греет!
Но если стержень есть внутри-
Она его не перемелет!
А мне, мне остается только ждать
Когда назад, ко мне вернёшься.
И скажешь мне "Ну, здравствуй, мам!"
И ласково мне улыбнешься!
 
streko3a Понедельник, 12.08.2013, 19:36 | Сообщение № 4879 | Цитата | Ответить






Цитата (papanya)
Так что пацанам самим знания вырывать надо
там говорят экзамены платные -1500 рублей -и никакого экзамена так есть ли смыл в них что-то вкладывать? в боевой части научат....

Добавлено (12.08.2013, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата (KLEOPATRA)
И не помню , что бы кто то писал , что были довольны подготовкой солдат.Некоторых сами ,на месте , "доучивали"(про такое писали родители ,тех кого в Улан-Удэ оправили)

вот-вот....

Добавлено (12.08.2013, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата (Elena-Perm)
Тут кто-то писал, что во вторник ребят поведут деньги снимат
мой тоже пин просил ....говорил про вторник - зарплата
 
на-та-лья Понедельник, 12.08.2013, 19:40 | Сообщение № 4880 | Цитата | Ответить






Цитата (streko3a)
там говорят экзамены платные -1500 рублей -и никакого экзамена так есть ли смыл в них что-то вкладывать? в боевой части научат....

вот эта новость!!! think
 
Ural Понедельник, 12.08.2013, 19:42 | Сообщение № 4881 | Цитата | Ответить






елена190469 Ну как сказать звонит.2-3 мин.А потом ну ладно пап построение, перезвоню и всё.А сейчас вообще до анекдота дошло время по Чите 00.28 а мы звоним и спрашиваем как у нас дела? Так сказать шопотом из под одеяла.Спрашиваю всё нормально ДА .Так что не знаю что то шалят наши мальчишки.Сегодня у них что то МТС барахлил не могли до нас дозвонится и не только наш.Елена Вам терпения, а дочке скорейшего вздоровления. ggl
 
streko3a Понедельник, 12.08.2013, 19:44 | Сообщение № 4882 | Цитата | Ответить






всем привет, извините, читала - сразу откомментировать хотелось,чтобы потом не возвращаться, почти 3 дня не была!!! yes
Всем ребяткам здоровья, Елена вашей дочери тоже
закрыли наши смайлики? или только у меня ошибка выходит?

Добавлено (12.08.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (Ural)
Так сказать шопотом из под одеяла.
[spoiler]
мой чаще всего так и звонит, и еще засыпает во время разговора, раза по 3 :) говорю- спи, зачем драгоценное время сна на меня тратишь, нельзя- надо еще что-то сделать, но это что-то не готово, минут через 10-15 принесут, вот и звоню, чтобы не заснуть.... yes а я его во время разговора бужу, пропадет и молчит, я в первый раз испугалась, а потом даже сопение слышала!!! :)
 
Ural Понедельник, 12.08.2013, 19:46 | Сообщение № 4883 | Цитата | Ответить






Цитата (KLEOPATRA)
что сын просит пин код?
Он точно он, я shy перезвонил и убедился всё норм!
 
SlavinaSveta Понедельник, 12.08.2013, 19:49 | Сообщение № 4884 | Цитата | Ответить






Цитата (KLEOPATRA)
Садились в тренажер и рычали "ррррыыы" ,а рядом лейтенант стучит по нему и орет :"Не слышу ! Громче"

 
Tat-12-01 Понедельник, 12.08.2013, 19:50 | Сообщение № 4885 | Цитата | Ответить






Добрый вечер. Мой сын тоже сегодня про пин-код спрашивал, сказал сейчас пойдут деньги снимать, обещал потом позвонить, но увы...
Со связью сегодня что-то непонятное: он до меня дозванивается, сбрасываю, перезваниваю (как обычно), а он недоступен. И так много раз.
Поговорили, называется. >( >(
 
streko3a Понедельник, 12.08.2013, 19:53 | Сообщение № 4886 | Цитата | Ответить






кто-то просил делится информацией про распределение, мой говорит обещают Уссурийск и еще какой-то город недалеко, вылетело название...А так же Хабаровск и для самых "послушных" какой-то то ли остров, то ли полуостров (нет надо географией заняться yes ) туда паром оч редко ходит...И дембель может затянуться...
 
Tat-12-01 Понедельник, 12.08.2013, 19:55 | Сообщение № 4887 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA, спасибо за награду и повышение репутации!!! Мелочь, а прияяяяяяяятно!!!
 
streko3a Понедельник, 12.08.2013, 19:55 | Сообщение № 4888 | Цитата | Ответить






Цитата (на-та-лья)
там говорят экзамены платные -1500 рублей -и никакого экзамена так есть ли смыл в них что-то вкладывать? в боевой части научат....

вот эта новость!!!
это к сожалению не от сына, а по слухам тех, кто там был....поэтому надо ждать подтверждения детей...
 
Tat-12-01 Понедельник, 12.08.2013, 19:57 | Сообщение № 4889 | Цитата | Ответить






Цитата (streko3a)
кто-то просил делится информацией про распределение, мой говорит обещают Уссурийск и еще какой-то город недалеко, вылетело название...А так же Хабаровск и для самых "послушных" какой-то то ли остров, то ли полуостров (нет надо географией заняться ) туда паром оч редко ходит...И дембель может затянуться...

Я просила.
Боже мой, как я расстроилась. А ведь у меня появилась надежда, что может поближе к дому... Значит, опять сегодня не усну. Ну почему так далеко?!
 
streko3a Понедельник, 12.08.2013, 20:00 | Сообщение № 4890 | Цитата | Ответить






про посылки читаю, диву даюсь, как все-таки все зависит от командиров....у нас вообще проблем никаких с посылками, с сержантами сами делятся...Все очень строго сын говорит, не дай бог кто-то что-то отберет...Читаешь и удивляешься - несколько зданий на одной территории и такая разница даже не в разных зданиях, а на разных этажах.... think

Добавлено (12.08.2013, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата (Tat-12-01)
А ведь у меня появилась надежда, что может поближе к дому.
это возможно, но в очень редких случаях, будем надеяться yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика