Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 23:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
streko3a Понедельник, 12.08.2013, 21:01 | Сообщение № 4906 | Цитата | Ответить






Цитата (NOVIK13101990)
И так не дождались, ели руками
что-то уж совсем через чур... нет слов... Они на кого там ребят учат?

Добавлено (12.08.2013, 21:01)
---------------------------------------------
jalpanova, сейчас заглянула на веточку призывник.инфо, там мамочки пишут что ребят сегодня возили снимать деньги и несколько карт оказалось заблокировано, может если их(ребят)таких много, быстрее сделают.... мой сегодня не звонил, не знаю они ездили или нет...
 
TANJA-71 Понедельник, 12.08.2013, 21:14 | Сообщение № 4907 | Цитата | Ответить






Цитата (NOVIK13101990)
ели руками Вот где ужас!!!

Позор нашей армии down

Добавлено (12.08.2013, 21:14)
---------------------------------------------
jalpanova, если у них карточки не забрали, пусть немного полежит и еще раз попробует. У меня с картой тоже самое было. Было написано "ваша карта не читается", я уже собралась ее поменять, еще раз проверила-получилось, до сих пор пользуюсь. Так что не отчаивайтесь.

 
SlavinaSveta Понедельник, 12.08.2013, 21:36 | Сообщение № 4908 | Цитата | Ответить






у своего спрашивала про з/п, сказал, никто ничего не говорил. говорю, во вторник поедете снимать на нужды? говорит, про взносы слышал, но про вторник и перечисления нам ничего не говорили.
 
jalpanova Понедельник, 12.08.2013, 21:40 | Сообщение № 4909 | Цитата | Ответить






TANJA-71, Спасибо за совет!!! Завтра сынули отправлю смс пусть попробует еще раз проверит,а вдруг повезет

Добавлено (12.08.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Всем Спокойной ночи!!! До завтра,и всем только хороших новостей

 
zxcv7421 Понедельник, 12.08.2013, 22:04 | Сообщение № 4910 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA, СПАСИБО!!! за награды!!!
 
Elena-Prem Вторник, 13.08.2013, 05:14 | Сообщение № 4911 | Цитата | Ответить






ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!
 
KLEOPATRA Вторник, 13.08.2013, 06:39 | Сообщение № 4912 | Цитата | Ответить







Цитата (streko3a)
там говорят экзамены платные -1500 рублей -и никакого экзамена так есть ли смыл в них что-то вкладывать? в боевой части научат...

То что в боевухе возможно будут доучивать -это одно( ...и то не факт , что выйдут солдаты НЕ доученные.)А вот то , что экзамены платные -это что то новое.
...и странное! Уж не очередной ли побор , как те , что на нужды роты и на новый телевизор.
...наши еще сбрасывались на дембельку сержанту.
Цитата (streko3a)
и еще засыпает во время разговора,

ах, ты лапулька ))))))))))....умаяли солдатика ...
Цитата (Ural)
Он точно он, я перезвонил и убедился всё норм!

Слава Богу! ...опять же из нашей службы случай :одни очень ушлые "детки-солдатики" обманули маму сослуживца выманив у нее 60тыс.руб единовременно.
...каких только там ухарей нет! всякие((((((((
Цитата (streko3a)
и для самых "послушных" какой-то то ли остров, то ли полуостров

о.Кунашир и о.Итуруп. Курильские острова.
Они всех так пугают,а отсылают "методом тыка" : ты , ты и ты поедете туда то .И не всегда самые примерные попадают в хорошие в/ч....если они , вообще , есть ...существуют ли такие части???

Добавлено (13.08.2013, 06:29)
---------------------------------------------
Спасибо за теплые слова в личке и на открытых страницах !!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕХ обнимаю))))

Добавлено (13.08.2013, 06:39)
---------------------------------------------

Цитата (NOVIK13101990)
Мой сын сегодня писал, что сидят в столовой на ужине и ждут уже 30 минут ложки,чтобы поесть. И так не дождались, ели руками Вот где ужас!!!

........ничего не меняется!!!! ....А ,хотя, нет ...поменялось.Дали возможность подождать и кое-как поесть.Наши так и уходили не дотронувшись до еды.Хлеба нельзя взять с собой.Ничего нельзя.Постояли ,подождали ,глядя на еду и пошли...и так не один раз.
А потом удивляются: почему такие хлюпики, почему все болеют, почему физуху кое-как сдают?
 
Dulmarab Вторник, 13.08.2013, 06:52 | Сообщение № 4913 | Цитата | Ответить






Спасибо за награду!
 
Elena-Prem Вторник, 13.08.2013, 07:23 | Сообщение № 4914 | Цитата | Ответить






Цитата (KLEOPATRA)
Наши так и уходили не дотронувшись до еды.Хлеба нельзя взять с собой.Ничего нельзя.Постояли ,подождали ,глядя на еду и пошли...и так не один раз.

Даже слов нет...
>(
 
александр19-91 Вторник, 13.08.2013, 07:52 | Сообщение № 4915 | Цитата | Ответить






Цитата (KLEOPATRA)
.....ничего не меняется!!!! ....А ,хотя, нет ...поменялось.Дали возможность подождать и кое-как поесть.Наши так и уходили не дотронувшись до еды.Хлеба нельзя взять с собой.Ничего нельзя.Постояли ,подождали ,глядя на еду и пошли...и так не один раз.
А потом удивляются: почему такие хлюпики, почему все болеют, почему физуху кое-как сдают?

Сумасшедшая новость... Как такое возможно....)))) down dance cry

Добавлено (13.08.2013, 07:52)
---------------------------------------------
Всем доброе утро!!!!))))0 [iП


ПИсем от командиров не было,ни писем,ни фотографий...

 
iamaika55 Вторник, 13.08.2013, 10:06 | Сообщение № 4916 | Цитата | Ответить






KLEOPATRA[b]----Спасибо за награду и повышение репутации!!!

Добавлено (13.08.2013, 10:01)
---------------------------------------------
там говорят экзамены платные -1500 рублей -и никакого экзамена так есть ли смыл в них что-то вкладывать? в боевой части научат....------ будем ждать информацию от самих ребят, не думаю . что это так...

Добавлено (13.08.2013, 10:06)
---------------------------------------------
кому-нибудь еще пришло письмо от командиров?----- а мне ни фотографий ни писем от командиров...а я не расстроилась...нет и нет...

 
Elena-Prem Вторник, 13.08.2013, 10:14 | Сообщение № 4917 | Цитата | Ответить






А что за письма от командиров???
Многим пришли?
Что там написано?
 
Лилла Вторник, 13.08.2013, 10:21 | Сообщение № 4918 | Цитата | Ответить






Цитата (iamaika55)
а мне ни фотографий ни писем от командиров...а я не расстроилась...нет и нет...


да что они там могут написать? все равно не правду
мой сегодня позвонил, с полигона... у меня как они на полигон так праздник, значит позвонит, там время есть...
про еду руками сказал что правда.... давно так... надо же а сам не говорил, пока не спросила...... спрашиваю как так можно? а он хлебом.... разве это возможно спрашиваю отвечает со смехом ТЕПЕРЬ ДА! >(
деньги на карты перечисляют разные суммы.... наши уже снимали 1000р, 400 на нужды, 100 на передачку тем кто в санчасти, 100 отдали парню которому деньги не пришли чтоб он мог сложиться на хознужды, отдал долг и сходил в чипок
одних совсем не оставляют, слишком много бегунов... 1 в 206 и 1 теперь у нас... nono
 
Elena-Prem Вторник, 13.08.2013, 10:29 | Сообщение № 4919 | Цитата | Ответить






Цитата (Лилла)
про еду руками сказал что правда.... давно так... надо же а сам не говорил, пока не спросила...... спрашиваю как так можно? а он хлебом.... разве это возможно спрашиваю отвечает со смехом ТЕПЕРЬ ДА!

Видимо, надо всё это со смехом принимать, иначе можно
свихнуться...
Еда руками-такое даже в голову прийти не могло.
Какая же нищая российская армия!
 
Лилла Вторник, 13.08.2013, 10:43 | Сообщение № 4920 | Цитата | Ответить






Цитата (Elena-Perm)
Еда руками-такое даже в голову прийти не могло.

говорит в столовой около 300 чел за раз, можешь стоять и ждать ложки, но: это значит кто то успел взять, потом они поели, потом они собрали-посчитали сдали помыли... down
down down но можно и дождаться yes

Добавлено (13.08.2013, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата (Elena-Perm)
Видимо, надо всё это со смехом принимать, иначе можно
свихнуться...

видимо да, они так и принимают... слава Богу что понимают что это временные трудности... сегодня разговариваем про ложки, а слышно как парни там смеются...
так что ребята у нас молодцы! ничто их не согнет и не сломает ;) up
yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика