Форум Мать солдата 
Понедельник, 01.07.2024, 06:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
Alex-Ekb Среда, 14.08.2013, 12:19 | Сообщение № 5011 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня, вот что ответил замполит В/ч 21250-г:
Добрый день, уважаемые родители. Если к нам в часть придет индивидуальный запрос на выпускника по распределению с предварительным личным звонком запрашивающего командиру части, полковнику Троянову А.В., то скорее всего военнослужащий уедет в то место с которого на него лично пришел запрос.
Те военнослужащие, которые примут присягу позже, ввиду различных причин, в том числе и вследствие болезни будут распределены по местам службы абсолютно так же как и все остальные, я вас в этом уверяю, все зависит от сдачи выпускных экзаменов и итоговых характеристик командиров подразделений.
По поводу воровства, дело не в учебном центре или в какой-либо другой части это негативное явление всегда было есть и будет, так же как и отдельные элементы рукоприкладства. Мы и я лично активно работаем над искоренением этих явлений в нашей части, ежедневно в войсках округа кого то из солдат садят в дизбат, кого то определяют в колонию поселение, кого то в тюрму, все это подробно доводится до нашего личного состава, в нашей части так же есть осужденные за неуставные взаимоотношоения между военнослужащими, есть и те кто уехал на Сахалин, Борьзю продолжать службу так как был пойман за воровство сотового телефона сослуживца. Я понимаю ваши эмоции, но и нас, офицеров тоже нужно понимать, хотя бы чуть-чуть. Если не секрет я бы хотел услышать фамилию вашего сына, чтобы индивидуально заняться его проблемами по воровству.
По поводу болезней. Мы сами в шоке от количества болеющих пневманиями и другими вирусными заболеваниями не только в нашей части, но и воообще в дивизии. Причин очень много, целесообразней работника мед.службы попросить чтобы вас проинструктировал по причинам болезней, могу сказать что сама болезнь на начальной стадии практически не проявляется именно это в конечном итоге ведет к резкому ухудшению состояния здоровья военнослужего. Вы не представляете сколько мероприятий профилактического характера проводят ежедневно командиры подразделений для того чтобы недопустить заболевания среди личного состава. Можете сами позвонить своим сыновьям и спросить у них о том что делают офицеры по недопущению болезней в казарме воинской части.

Добавлено через 9 минут
Пластиковые карты находятся у командиров батарей, которые отвечают за их сохранность. Думаю здесь все понятно должно быть.
 
Лилла Среда, 14.08.2013, 12:22 | Сообщение № 5012 | Цитата | Ответить






Цитата (Колючка)
Сын сегодня сказал,ходили снимали деньги,пришло 1600 руб.,

девочки кто знает от чего зависит размер денежного пособия солдату? почему суммы разные?
 
iamaika55 Среда, 14.08.2013, 12:25 | Сообщение № 5013 | Цитата | Ответить






Demon592[b]----Добрый день!
я тоже отправила посылку, правда коробок было много, на выбор.. положила опись , так для того . чтобы "открывальщики " знали , что и ребенок знает что мама прислала, конфеты сверху положила может отберут себе и успокоятся.. надеюсь всем хватит.Мой сын тоже с этого города, что и ваш, рада , что Вы к нам присоединились, у нас замечательные мамы, нас бы собрать в одной казарме получился замечательный коллектив..поющий и шаманищий в унисон!!!
когда ваш сынок призывался ?
 
111111111 Среда, 14.08.2013, 13:37 | Сообщение № 5014 | Цитата | Ответить






С каких пор замполит части называет дисциплинарный батальон (ДисБат) дизбатом? И, поподробнее о неуставных отношениях? Чем закончилось для пострадавшего? Не потому-ли бегут из части?
 
lenaov2013 Среда, 14.08.2013, 14:32 | Сообщение № 5015 | Цитата | Ответить






Привет всем!!! Поздравляю наших солдатиков с первой армейской зарплатой!!!!! :D hands ::

Добавлено (14.08.2013, 14:32)
---------------------------------------------

 
на-та-лья Среда, 14.08.2013, 14:52 | Сообщение № 5016 | Цитата | Ответить






Цитата (Ural)
А ТО МАМУЛЯ СЕГОДНЯ ЛОЖКИ НЕ ХВАТИЛО КУШАЛ МАМОЧКА РУКАМИ " А мамы начинают тему раздувать , давайте ложки, вилки, тарелочки вышлем ещё бойцам.

согласна с NOVIK13101990 грубо не красиво down мы же не дурочки здесь сидим ,не надо умничать...все понимаем что армия ,сидим общаемся yes и все.... находим поддержку,выясняем какие то вопросы..и причем тут маменькины сынки ???да мой сын ни разу!!!! не пожаловался ,все узнаю только от сюда -спрашиваю сына даю какие то советы , слушаю его сама с ним успокаиваюсь и он для меня всегда маменькин (считает ли он или нет) а помочь я ему всегда обязана и ничего страшного что кто то поделился с матерью yes

Добавлено (14.08.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (iamaika55)
нас бы собрать в одной казарме получился замечательный коллектив..поющий и шаманищий в унисон!!!

 
SlavinaSveta Среда, 14.08.2013, 15:23 | Сообщение № 5017 | Цитата | Ответить






Цитата (iamaika55)
конфеты сверху положила может отберут себе и успокоятся

я тоже положила сверху колбасы, конфеты смешала и положила в два пакета, думаю, если уж увидят, то пусть заберут один пакет конфет, колбасу, все шоколадки типа сникерс, марс и т.п. хоть дорогим их заманить, чтобы хоть немного оставили нашим солдатикам.
 
eiena-magd Среда, 14.08.2013, 15:25 | Сообщение № 5018 | Цитата | Ответить






 
streko3a Среда, 14.08.2013, 15:37 | Сообщение № 5019 | Цитата | Ответить






всем привет!!!
Цитата (Elena-Perm)
KLEOPATRA
Всё верно!!!!!!!
yes
:)
Цитата (Elena-Perm)
Распечатала на лист формата А4
Пусть сын командиру отдаст!

up
Цитата (Elena-Perm)
Мой сейчас звонил. Завтра выписывают,
а у него горло заболело и нос заложен:(
И ,ведь, выпишут.
Дай Бог нашим парням здоровья!!!
с выпиской!!!! а горло и нос у них по-моему сейчас - нормальное состояние nono
 
Ural Среда, 14.08.2013, 17:05 | Сообщение № 5020 | Цитата | Ответить






А ВОТ И МЫ !!!!!! ggl

Добавлено (14.08.2013, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата (KLEOPATRA)
Больше к этой теме не вернусь. up ___________________________________________

Цитата (KLEOPATRA)
Он вообще молчал.Ничего не рассказывал.
А зачем? нам и так хватает рубцов на сердце !!!! think
 
SlavinaSveta Среда, 14.08.2013, 17:09 | Сообщение № 5021 | Цитата | Ответить






наконец-то дождалась письмо от любимого, счастливая...))
 
jalpanova Среда, 14.08.2013, 17:09 | Сообщение № 5022 | Цитата | Ответить






У сыночков отбой ,а мы садимся за работу
 
Ural Среда, 14.08.2013, 17:17 | Сообщение № 5023 | Цитата | Ответить






Цитата (iamaika55)
Ural----А я поддерживаю мысли, все правильно!!!! как курочки кудакчем, смеюсь... ну а ситуация не меняется, мальчишки на месте разберутся и не только хлебом скушают еду и залпом выпьют. Чита - это " ЦВЕТОЧКИ" , вот после распределения будут "ЯГОДКИ".. части разные и люди разные, пусть ВСЕМ НАШИМ СОСТАВАМ РЕБЯТ ПОВЕЗЕТ!!! ни один не попадет в дедовщину...Приходят известия с Приморья, некоторые части Хабаровска - тяжело морально дается общение, а наши уже и сдружились и отцы-командиры нормальные, так что мамы кулачки держим- за учебу успешную и сдачу экзаменов.
Обещал не возвращаться к теме: Ну хоть кто то на нашей(с женой) стороне!!!! peep СПАСИБО !!!!
 
rektvf Среда, 14.08.2013, 17:18 | Сообщение № 5024 | Цитата | Ответить






goodinga - Спасибо за стихи up Пишите ЕЩЁ :)

Добавлено (14.08.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! :)

 
SlavinaSveta Среда, 14.08.2013, 17:23 | Сообщение № 5025 | Цитата | Ответить






rektvf, как новости от связиста?)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика