Форум Мать солдата 
Среда, 03.07.2024, 03:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
александр19-91 Четверг, 15.08.2013, 08:02 | Сообщение № 5041 | Цитата | Ответить






Наш позвонил ,сказал на поле идут.Дожди кончились,жара.Спрашиваю ты в каком полку?206 или236,он.не знаю.Спрашивает у ребят(слышу кричат-206,ййй)Мам,ты как узнала?Говорю-я и про ложки знаю.Он.-ну это всё мелочи...))))) yes
 
rektvf Четверг, 15.08.2013, 08:14 | Сообщение № 5042 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте! :) iamaika55 - выздоровления вашему сыночку. Мой ,наконей-то вчера позвонил,после отбоя,спросила про первую зарплату,сказал, что никуда их не водили, записали у всех пин коды и все,говорю как всё!!! Больше ничего не сказали,вот я теперь голову ломаю, неужели даже вот так можно?

Добавлено (15.08.2013, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата (александр19-91)
А у нас сады во Владимировке(были).....))))
Как раз перед тем как зайти на форум смотрела фото про Владимировку,даже слов нет какое бедствие у людей cry
 
Elena-Prem Четверг, 15.08.2013, 09:45 | Сообщение № 5043 | Цитата | Ответить






Цитата (rektvf)
что никуда их не водили, записали у всех пин коды и все

Ну, это вообще беспредел!!!!!
 
Thfhrj Четверг, 15.08.2013, 10:01 | Сообщение № 5044 | Цитата | Ответить






Мамочки и папочки! Добрый день! Что то у нас стало мало позитива down Давайте вспомним какие темы обсуждали в самом начале. Всё потихоньку налаживается, сыночки как один говорят что всё нормально, а нам не верится stuff Ложки, поварёшки, было бы что есть, конечно не мамина стряпня. Мой вчера звонил, ломали веники, спросила - для бани? Нет говорит, для улицы. За зарплатой их не водили. Как обычно сказал что всё нормально, переживает только о том куда потом распределят. Но мне же спокойно не живётся! Выпытала всётаки, сказал что небольшая слабость, видимо из за того что сильно похудел. Уговаривала, вкусно, невкусно, ешь! Самой вчера кусок в горло не полез, а муж вечером пришёл с работы и отругал меня, сказал не лезь парню под кожу, подбадривай, поддерживай, будет плохо позовёт, полетим. Наверное должны они пройти эту школу жизни. Подлечат, откормят, чему то научат, очень на это надеюсь. У моего когда зубную пасту украли он так смеялся! Всё будет хорошо!!!
 
СестраПаши Четверг, 15.08.2013, 10:37 | Сообщение № 5045 | Цитата | Ответить






они сейчас скучковались все таки. не по одному бродят. все повеселее
 
александр19-91 Четверг, 15.08.2013, 11:10 | Сообщение № 5046 | Цитата | Ответить






Цитата (СестраПаши)
ни сейчас скучковались все таки. не по одному бродят. все повеселее

Да,да! мой сказал,взвод дружный,много амурских,есть даже те,с кем на гражданке общался up и опять дождь)))))
 
Elena-Prem Четверг, 15.08.2013, 11:18 | Сообщение № 5047 | Цитата | Ответить






А моего выписали из госпиталя, но никто за ним не приехал.
Помыться дали, (после ветрянки)
но.... чистой одежды не дали.
Опять грязную надел.
-------------------------------------
Вот как тут искать позитив?!
 
iamaika55 Четверг, 15.08.2013, 12:02 | Сообщение № 5048 | Цитата | Ответить






Elena-Perm---- Спасибо !!! Всем ребятам желаю не унывать и мамам держаться!!!
 
Elena-Prem Четверг, 15.08.2013, 12:22 | Сообщение № 5049 | Цитата | Ответить






Негатив, негатив, обернись на ПОЗИТИВ!!!
Днём и ночью дружно ждём,
Лишь вестей хороших!
 
СестраПаши Четверг, 15.08.2013, 12:24 | Сообщение № 5050 | Цитата | Ответить






я как то думала что у них распределение будет в конце октября. а брат сказал, что только в декабре.
 
Elena-Prem Четверг, 15.08.2013, 12:40 | Сообщение № 5051 | Цитата | Ответить






Цитата (СестраПаши)
я как то думала что у них распределение будет в конце октября. а брат сказал, что только в декабре.

Странно.. Мой сказал, что в октябре всех распределят.
 
александр19-91 Четверг, 15.08.2013, 12:44 | Сообщение № 5052 | Цитата | Ответить






Цитата (СестраПаши)
как то думала что у них распределение будет в конце октября. а брат сказал, что только в декабре.

Читала сегодня про распределение,офицер пишет::Подразделения первого уровня-экзамены в начале окт.,распределение в середине окт.Подразделения второго уровня-экзамены в середине окт.,распред-е в конце октября.Что означают уровни-не знаю.....)))) ggl ggl ggl
 
СестраПаши Четверг, 15.08.2013, 12:48 | Сообщение № 5053 | Цитата | Ответить






я так сама себе рассуждаю это может быть кто раньше приехал, кто позже? мы вот вообще почти самые последние прибыли. 7 июля. а ребята там с июня были
 
Колючка Четверг, 15.08.2013, 12:59 | Сообщение № 5054 | Цитата | Ответить






мы ещё позже приехали в Песчанку,11 июля
 
Zinadem Четверг, 15.08.2013, 13:35 | Сообщение № 5055 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. Сегодня по местным новостям давала интервью лидер солдатских матерей нашего города. Говорили о том , что поступают жалобы из Хабаровских в/ч и много жалоб из Кяхты. Собираются выехать с проверкой. Может что-то смогут изменить и как-то помочь ребятам. Ну а вам я желаю терпения и не боятся распределения . Со временем чувство тревоги за ребят немного приутихнет. Время лечит. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика