Форум Мать солдата 
Среда, 03.07.2024, 03:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 12652 ; в/ч 30632 Чита п. Песчанка
Колючка Четверг, 15.08.2013, 15:30 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить






up
Цитата (Zinadem)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

up up
 
streko3a Четверг, 15.08.2013, 16:05 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить






всем привет!!!
Цитата (Thfhrj)
сказал что небольшая слабость, видимо из за того что сильно похудел.

мой тоже про слабость говорит, мне кажется это от того что они постоянно простужены - иммунитет ослаб... мой возвращается в прежний вес, из 10 потерянных кг - 6 уже вернулись!!!! yes
а он переживает, мам, все худеют, а я набирать начал!!! Радуйся,говорю, организм перестроился на новые условия!!!
Цитата (Elena-Perm)
Мой сказал, что в октябре всех распределят.

мой также говорит, в октябре все уедут, приедет осенний призыв...
про распределение- появились Улан-уде- ДШБ, Хабаровск и Кяхта -
Цитата (Zinadem)
о поступают жалобы из Хабаровских в/ч и много жалоб из Кяхты.

наши тоже в курсе про то что там что-то плохо очень.... down
 
eiena-magd Четверг, 15.08.2013, 16:12 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить







сынуля сейчас позвонил,но поговорили мало,звонил не со своего.вождение у них будет завтра.не звонит,потому что некогда.все нормально,говорит.на душе птички запели
и бабочки запорхали
 
александр19-91 Четверг, 15.08.2013, 16:28 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить






Цитата (eiena-magd)
удет завтра.не звонит,потому что некогда.все нормально,говорит.на душе птички запели
и бабочки запорхали

так приятно такое сообщение читать)))Пусть у всех нас птички и бабочки поют на душе(и порхают) up
 
Ural Четверг, 15.08.2013, 17:25 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить






Цитата (Thfhrj)
а муж вечером пришёл с работы и отругал меня, сказал не лезь парню под кожу, подбадривай, поддерживай, будет плохо позовёт,
Не муж, а ЗОЛОТО !!!!Всё правильно сказал.А ВОТ И МЫ !!!!!!!!! ggl
 
Tat-12-01 Четверг, 15.08.2013, 17:39 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить






Форумчане, добрый вечер!
Кто-нибудь знает, почему опять нет звонков? Или только у меня нет? Вообще-то телефоны были на руках, а сын не звонит? Вот бы узнать, в чем причина. Вдруг опять наказали?
 
kashtan Четверг, 15.08.2013, 17:44 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить






,соседи!
Цитата (Zinadem)
Говорили о том , что поступают жалобы из Хабаровских в/ч

Девочки ,НЕ СОВСЕМ так!!! Наши мальчишки после Юрги служат практически без проблем,да и из Омска,из Алейска - тоже...Единственное - климат не всем подходит! Так что - НЕ БОЙТЕСЬ!
 
streko3a Четверг, 15.08.2013, 17:48 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить






kashtan, спасибо за информацию yes
 
Ural Четверг, 15.08.2013, 17:55 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить






Наш сегодня позвонил рассказал что катались на БМП в качестве механика-водителя Д О В О Л Ь Н Ы Й !!! очень понравилось жаль только мало и один раз в неделю., а в основном теория целую неделю. Спрашиваю, а если бы оценку за вождение ставили бы какую ты получил бы, а он и говорит; папа" двойку"( смеётся) yes это ведь первый раз, думаю в следующее вождение будет лучше .Прапорщик- инструктор строгий у них, но относится к ним с пониманием.А так вроде всё хорошо, по голосу слышу настроение как он любит говорить: БОЕВОЕ !!!! Кормёжка говорит более менее, но сейчас бы сьел банан, который на гражданке не ел никогда.А ещё хочу молока ( выпил бы литра три сразу), это его любимый напиток с детства.У НАС СЕГОДНЯ 50 ДНЕЙ С ДНЯ ПРИЗЫВА !!!! ;) Взрослеют наши сыновья !!!Как отец горжусь сыном.Дай бог Всем крепкого здоровья,терпения, успехов и здоровья Вашим сыновьям, мужьям, братьям !!!!!!!

Добавлено (15.08.2013, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата (Tat-12-01)
Кто-нибудь знает, почему опять нет звонков? Или только у меня нет? Вообще-то телефоны были на руках, а сын не звонит? Вот бы узнать, в чем причина. Вдруг опять наказали?
Нет Татьяна не наказали всё ХОРОШО !!!! Просто времени у них совсем нет, началась учёба по полной, устают с непривычки. shy
 
streko3a Четверг, 15.08.2013, 18:01 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить






Tat-12-01, мы потрекали сегодня... может у вашего времени нет think

Добавлено (15.08.2013, 18:01)
---------------------------------------------
Цитата (Ural)
рассказал что катались на БМП
up
я у своего спрашиваю когда на БМП-то поедете или стелять будете, что там вы делать с ней должны yes
в субботу едут на полигон, скорее всего пока будут стрелять, а когда ездить неизвестно.... think
 
NOVIK13101990 Четверг, 15.08.2013, 18:01 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить






Цитата (Ural)
У НАС СЕГОДНЯ 50 ДНЕЙ С ДНЯ ПРИЗЫВА !!!!

Ural, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
 
streko3a Четверг, 15.08.2013, 18:05 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить






Цитата (Ural)
У НАС СЕГОДНЯ 50 ДНЕЙ С ДНЯ ПРИЗЫВА !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

а я профукала... cry

Добавлено (15.08.2013, 18:05)
---------------------------------------------
вчера на сайт не могла попасть, страница не работала, сегодня что-то половины нет, то ли некогда, то ли тоже попасть не могут...

 
xbnf2013 Четверг, 15.08.2013, 18:08 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить






Цитата (Elena-Perm)
А моего выписали из госпиталя, но никто за ним не приехал. Помыться дали, (после ветрянки) но.... чистой одежды не дали. Опять грязную надел. ------------------------------------- Вот как тут искать позитив?!

позитив....ну хоть своя а не из под чужой попы!!! :) :) :) :)
 
streko3a Четверг, 15.08.2013, 18:16 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить






Elena- Perm, не от Вас первой слышу, что из госпиталя не встречают... Госпиталь ведь в Чите? А как они добираются? Ну, а форму поменяют yes У наших сегодня банный день был...
 
Лилла Четверг, 15.08.2013, 18:32 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить






Цитата (streko3a)
а я профукала..

а у нас 60 :)!!! up
streko3ka не переживай ! все еще будет!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика