Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 16:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка (продолжение часть 2)
Nadi Среда, 08.01.2014, 14:20 | Сообщение № 6031 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2271
Награды: 165
Репутация: 228
Город: Йошкар-Ола
Статус: Отключен
Цитата KLEOPATRA ()
Курсанты 1,2,4,5,7 учебных мотострелковых рот присягу принимают 12 января. Курсанты 3,6,8,9 учебных мотострелковых рот и учебная разведывательная рота присягу принимают 26 января.

это только для мотострелков и разведки, а по учебным танковым ротам есть информация? 21250-в 6УТР у нас.


 
KLEOPATRA Среда, 08.01.2014, 14:24 | Сообщение № 6032 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Nadi, только номера телефонов. Заходите в мой профиль,на стене запись.
Может позвонить узнать...


 
pasha-masha Среда, 08.01.2014, 14:25 | Сообщение № 6033 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5472
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Nadi, Звоните узнавайте - командир сказал без каких либо проблем yes

 
KLEOPATRA Среда, 08.01.2014, 14:35 | Сообщение № 6034 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Капитану Никитину. Заодно и познакомитесь ggl

Добавлено (08.01.2014, 14:35)
---------------------------------------------
....самый первый номер тел. нашла на ЭТОМ сайте. За что очень благодарна всем,всем)))) и позвонила,даже не задумалась:можно ли.....а вдруг,если....и так далее)))
Позвонила "любимому" моему Попову В.В(он главный по учебке,по воспитательной работе) Он не поверил,что вот так легко и просто можно в инете найти его номер телефона)))) Говорил:" Сознайтесь! Кто вам "слил" мой номер?!" :D


 
pasha-masha Среда, 08.01.2014, 14:47 | Сообщение № 6035 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5472
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата KLEOPATRA ()
Кто вам "слил" мой номер?!

:) - шпиена хотите вычислить?
Главное нас много nono


 
irusy Среда, 08.01.2014, 15:51 | Сообщение № 6036 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Город: ангарск
Статус: Отключен
Уважаемые Бабушки-дедушки, мамы-папы, жены-братья, простите все на ум не идут, ну вообщем Все-все-все. Прошу прощение за прошлые высказывания, но материнское сердце рвется на части, Песчанка погрязля в кражах, позвонил сынуля, сперли 3 телефон за месяц, но самое обидное, ты все время воспитывал ребенка в честности, а доблестная армия, воспитывает воров, Мой мозг это не может воспринять, хотя сына говорит, мамуля, это же армия. Какая???????????Простите, не могу это уложить в голове.Всех люблю, с Рождеством и прошедшим Новым годом, здоровья ,Вам, всем, и терпения.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!Как быть, не сделать бы хуже.. Обмундирование мы уже РОЖАЛИ, теперь надо телефоны рожать, Я бы глянула на этих РОЖЕНИЦ,дай им бог здоровья.
 
KLEOPATRA Среда, 08.01.2014, 16:34 | Сообщение № 6037 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
pasha-masha, не я, Попов "шпиенов вычислял"))))
Нас много,эт точно! yes


 
pasha-masha Среда, 08.01.2014, 16:36 | Сообщение № 6038 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5472
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
irusy, Зачем телефоны то рожать? это ваша личная проблема .А воровсто вокруг, попробуйте оставить что нибудь на улице >( Или в школах не воруют? >(
Вот то то и оно
Вор попавший в армию не перестанет быть вором >( - это армия, туда приходят разные люди - армия не панацея от гражданских бед, а лишь отражение нашей жизни >(


 
pasha-masha Среда, 08.01.2014, 16:37 | Сообщение № 6039 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5472
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата KLEOPATRA ()
Нас много,эт точно!

Я это и имел ввиду - мы все заодно - все остальное вторично nono


 
светлана-73 Среда, 08.01.2014, 16:39 | Сообщение № 6040 | Цитата | Ответить






irusy Добрый вечер,кражи есть везде в нашей армии,с этими "пережитками" еще бороться и бороться,понимаю вашу боль как мама,чтобы с этим бороться-необходимо всю систему ломать,а это очень проблематично,дай Бог вам терпения и чтобы все у вас наладилось как можно быстрее,держитесь, мы с вами,телефоны выше предоставлены,звоните,узнавайте ,удачи вам.

Добавлено (08.01.2014, 16:39)
---------------------------------------------
irusy Добрый вечер,кражи есть везде в нашей армии,с этими "пережитками" еще бороться и бороться,понимаю вашу боль как мама,чтобы с этим бороться-необходимо всю систему ломать,а это очень проблематично,дай Бог вам терпения и чтобы все у вас наладилось как можно быстрее,держитесь, мы с вами,телефоны выше предоставлены,звоните,узнавайте ,удачи вам.

 
Тори Среда, 08.01.2014, 16:45 | Сообщение № 6041 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата Slavina ()
у нас за 5 месяцев был 2 раза

Похоже у них тоже нет сончаса...


 
KLEOPATRA Среда, 08.01.2014, 16:47 | Сообщение № 6042 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
irusy, ...не совсем поняла за какие прошлые высказывания просите извинить((( У вас Одно сообщение...
Про воровство в армии...грустно,но приходится признать ,что воровали и воруют "без перерыва на обед", круглосуточно. Про это ваш сын и говорит,вот такая она,армия.
Вы не переживайте. Все что украли-дело наживное. Хоть это и звучит не утешительно,но когда у вас (не дай Бог!) что то украдут вы переживаете,но не долго. Ведь верно?. Так и тут. Армия продлится год,длииииный год....но все равно закончится.
А телефон можно там купить,или договориться с местными (тел. и имя тут были на сайте) и ему поинесут дешевенький тел. в часть.


 
korektorr Среда, 08.01.2014, 16:50 | Сообщение № 6043 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 22
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
по проблеме краж телефонов и краж вообще... мне кажется,что дело только в том, что есть спрос и есть возможности сбыта, и соответственно всегда найдется тот,кто будет обеспечивать работу этой цепочки. не будет возможности сбыть ворованное,будет жестко пресекаться подобная купля-продажа на территории части (независимо от положения участвующих) ,только тогда возможно прекратятся подобные случаи.а телефоны изымаются у бойцов и отдаются в определенное время для звонков как раз для того,что бы хоть как-то предотвратить кражи(а совсем не из за каких-то жалоб и проверок) просто мы-мамы-хотим почаще иметь возможность услышать своих детей,так же как и дети наши хотят чувствовать нашу поддержку(пусть даже это просто голос в трубке) и не сдают телефоны ,а оставляют их при себе. получается ,что мы сами провоцируем эти кражи...вот такая вот плата за душевное спокойствие...рассуждать об аморальности происходящего,когда ситуация достигла такого размаха(это же не отдельные редкие случаи-это уже система) просто бесполезно. жаль..
 
Тори Среда, 08.01.2014, 16:50 | Сообщение № 6044 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
Надо чтоб те кто поедут фотографировали и снимали всех и все , чем больше тем лучше

Да, мамочки, папочки, девушки - кто будет на присяге фотографируйте всех, выкладывайте потом фотки, а мы ВАМ будем благодарны.


 
KLEOPATRA Среда, 08.01.2014, 16:51 | Сообщение № 6045 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
pasha-masha,
Процитировать опять не могу(((( ....ну,вы поняли,за что "поцелуйчики"))))


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика