Форум Мать солдата 
Воскресенье, 07.07.2024, 00:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
Ural Понедельник, 07.07.2014, 09:20 | Сообщение № 7696 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
Ну вот вроде отсчёт состоялся, Напишу немного в кратце теперь как встречали: Поезд прибыл во время всё хорошо. Ну а дальше сами понимаете непередаваемое чувство, мама с с сестрой естественно наревелись с радости , потом давай друзья обниматься целоваться, поехали домой и в 07 утра уже были дома, возле дома конечно встречали родственники,с ну и по сценарию конечно всё не пошло все так переволновались что забыли кто и как что должен говорить, истопили баньку отмыли дембеля после чего сын сделал ревизию всей фазенды поставил за чистоту и порядок маме высшую оценку. После чего стали подтягиватся родственники, посидели вспоминали как провожали в этом же составе сына. выпили
закусили попели немного песен
( ну во сновном женщины) и в 23.00 все разошлись.Ну а ребята соответственно пошли на берег в палатки продолжать отмечать. ЗАМЕЧУ НА УДИВЛЕНИЕ ВСЕ БЫЛИ АДЕКВАТНЫЕ И НЕ ПЬЯНЫЕ МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ.
Пришли все уже под утро
довольные и усталые.Короче дольше ждали этот день, а он так быстро закончился. Сегодня убежал в военкомат вставать на учёт. Вот как то так наши дорогие прошли наши встречины СЫНА ИЗ РЯДОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ. :


 
ПУМА-УРАЛ Понедельник, 07.07.2014, 12:02 | Сообщение № 7697 | Цитата | Ответить






Всё Очень Здорово! hands up :)
 
Odissey Понедельник, 07.07.2014, 13:42 | Сообщение № 7698 | Цитата | Ответить






Цитата mashas89 ()
Odissey, здравствуйте здравствуйте!добро пожаловать!250 ничего себе-вот новеньких тут будет круто круто круто

Здравствуйте, mashas89:)
250 новобранцев, только они как-то не понятно поехали. Мой в составе взвода в гражданском поезде Пенза-Владивосток, остальные в военном эшелоне, вначале в Сызрань, потом в Читу. В Читу наверное прибудут примерно в одно время, т.к. военный эшелон обычно идет без остановок. Такие у меня сведения:) Общаемся тут с родителями:)

Добавлено (07.07.2014, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата ПУМА-УРАЛ ()
Odissey, Приветствую! Почти земляки. Состав у Уфу через Челябинск идет? Значит, 4 дня в дороге будут мальчишки. В дороге еще позвонит, сможет!

Да, почти земляки:) Даже не почти:)
Когда я сам служил, парни из Челябинска, Свердловска, Татарии были земляками. С некоторыми по сей день иногда в инете переписываемся:)
Уже звонил - из Челябинска, Омска, Новосиба, Красноярска, Зимы, с Байкала СМС отправил (пишет - Байкал! Красота!), только что с Улан-Уде отзвонился.

Цитата ПУМА-УРАЛ ()
Odissey, 250 человек - большая вероятность попасть с земляками в одну роту. Наших было 40, лишь двое - с моим вместе в роту попали. Всех раскидали, а во время учебы изредка виделись, это было СОБЫТИЕ у сына!

Надеюсь, что земляков будет побольше и в роте и во взводе. Правда 250 человек, это как капля в море, в такой учебке.
Я сам вначале в учебке был, так, что знаю не понаслышке,что такое учебка:) Правда учебка была значительно поскромнее (чуть больше 1000 курсантов), нас 12 человек-земляков было. Я попал один в роту. Со своими встречался только перед отбоем, в курилке (была общая, одна единственная курилка рядом с казармами) Вначале изредка, потом почаще.
Как помню в учебке были постоянные проблемы с водой, точнее ее просто не было:) Вода которую завозили, шла в столовую. Но... Эти времена вспоминаются с ностальгией. Хорошие были времена:)
Служили мы тогда 2 года.

Добавлено (07.07.2014, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата veronika2 ()
Odissey, приветствуем вас в нашей теплой компании. Наконец-то новички появились

Рад, что приняли в теплую компанию :)

Добавлено (07.07.2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата RADA ()

!!!Добро пожаловать в ряды "ждушечек"и "ждунов" Как раз нам мужчин и не хватает!!!


Теперь у меня новое армейское звание :)

Добавлено (07.07.2014, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Тори ()
Конечно, обязательно и с радостью!

Я тоже рад быть в ваших рядах :)

Добавлено (07.07.2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Ural ()
Odissey, Айдар Приветствуем Вас. Давайте меняйте нас отцов дембелей. Мы ужо отслужили на форуме вместе с супругой жили целый год . Её мысли , мои пальцы и клавиатура. А по поводу чувства, да !!!! это только может понять ОТЕЦ !! Всё будет хорошо !!! отслужит и Ваш сынишка.А на форум заходите по чаще, это так помогает, легче ждать , да и посоветовать бывалые могут. Пишите если что отвечу как отец солдата. Можно в личку

Приветствую Ural, Александр!
Сам когда уходил в армию, как-то не думал, что за меня волнуются :) А теперь понимаю :)
Насчет часто не могу сказать, но заглядывать буду. А полезные советы всегда нужны. Ведь везде своя специфика.

Добавлено (07.07.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Ural, поздравляю с дембелем!

 
mashas89 Понедельник, 07.07.2014, 14:55 | Сообщение № 7699 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 845
Награды: 53
Репутация: 55
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Odissey, хорошо,что у Вас военный эшелон не стоит,а едет!Мой Вовка,когда с Сызрани поехал так они днём стояли,а ночью без остановок пилили!вот такие вот дела были :)

Добавлено (07.07.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Odissey, у меня Вовка ток восторгался Байкалом и его красотой!Говорит обязательно туда съездим,чтобы и я могла на эту красоту посмотреть :)

Добавлено (07.07.2014, 14:55)
---------------------------------------------
Odissey, у нас такая же ситуация была-только 280 ребят и всех старались уместить на 2х-3х этажах...
А с водой так вообще беда...Горячей летом не было,да и зимой не особо она была-постоянно с ледяной воде стирали,что аж руки сводило,как зябли!
Ну ничего!Сейчас пришёл,выходила я его-теперь руки не такие грубые и шершавые на ощупь :)


 
Тори Понедельник, 07.07.2014, 15:16 | Сообщение № 7700 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата mashas89 ()
-постоянно с ледяной воде стирали

Привет Маш! :) А мой стирал в стиральной машине, руками вообще никогда не стирал в Чите, да и в Биробиджане тоже.

Цитата mashas89 ()
эшелон не стоит,а едет!

Наши, когда с Читы поехали в Биробиджан, вместо того, чтобы за день добраться, они добирались туда 2,5 дня. Сына говорит, стояли очень часто.

Добавлено (07.07.2014, 15:16)
---------------------------------------------
Сегодня же праздник - Иван Купала! С праздником! Я сегодня ни куда не пошла, не хочу, чтобы меня облили. А у нас обливают всех подряд...! yes


 
mashas89 Понедельник, 07.07.2014, 15:44 | Сообщение № 7701 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 845
Награды: 53
Репутация: 55
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Тори, мой тоже стирал в машинке,но иногда нужно было что-то срочно застирать или носочки-не ждали машинку,а стирали вручную.)

Вот и наши ребята тоже ехали не 4,5 суток а почти 6...днём в самое пекло стояли,а ночью ехали-поэтому мне Вовка всегда днем звонил-потому что связь была :)

Дааааа!Сегодня праздник Ивана Купала :) и у моего папули День Варенья! :) Ему исполнилось 54 года :) вот собственно и виновник торжества :) знакомьтесь-мой папуля Иван Иванович!


 
Тори Понедельник, 07.07.2014, 16:17 | Сообщение № 7702 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата mashas89 ()
нужно было что-то срочно застирать или носочки-не ждали машинку,а стирали вручную.)

Ну да, носки то да, приходится стирать вручную...
Цитата mashas89 ()
у моего папули День Варенья!

С днем рождения твоего папулю, здоровья прежде всего и всех благ! Счастья в личной жизни!


 
mashas89 Понедельник, 07.07.2014, 16:32 | Сообщение № 7703 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 845
Награды: 53
Репутация: 55
Город: Тольятти
Статус: Отключен
Тори, спасибо от папули!уже передала :)

 
veronika2 Понедельник, 07.07.2014, 18:03 | Сообщение № 7704 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 831
Награды: 89
Репутация: 51
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Цитата Тори ()
Иван Купала! С праздником!
Вика, присоединяюсь, у нас соседи целый день друг друга поливали, молодцы! А мы старые что ли стали?, даже дети ни разу не облили. На улице пекло, как в духовке, и купаться в Ангаре нельзя shy (кишечная палочка)
Урал, поздравляю! Наконец-то дождались.Такие трогательные фото up yes

Добавлено (07.07.2014, 18:02)
---------------------------------------------
Сынище звонил, вчера у них уехал последний дембель.Теперь наши на очереди, ура! Через 2 суток ходят в караул think

Добавлено (07.07.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Ух ты, у нас сегодня 200 дней, сразу не увидела. Я нас поздравляю hands hands hands


 
Тори Понедельник, 07.07.2014, 18:07 | Сообщение № 7705 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата veronika2 ()
у нас сегодня 200 дней

Привет, Вероник! Поздравляю с даткой! Дембель все ближе и ближе! dance dance dance


 
mashas89 Понедельник, 07.07.2014, 18:25 | Сообщение № 7706 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 845
Награды: 53
Репутация: 55
Город: Тольятти
Статус: Отключен
veronika2,

Добавлено (07.07.2014, 18:25)
---------------------------------------------
А у нас дома появилось вот такое вот мааааасенькое чудо :)
Пришла домой,а у нас дома гуляет моя кошка,а рядышком трётся этот маленький котёночек-так подозреваем,что подкинули в окно,когда я в магазин вышла-окно не закрыла,а живём мы на первом этаже :)
Вовка его отмыл...посушил...накормил...обращался с ним,как с маленькой лялей!решили не выкидывать же его масенького на улицу-так и оставили :) живём теперь вчетвером :Я,Вовка,Бусинка и Тай :) киса с котиком уже подружились-кушают из одной миски и ходят в один горшочек :)



 
Гала Понедельник, 07.07.2014, 18:54 | Сообщение № 7707 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 896
Награды: 56
Репутация: 59
Город: Россия
Статус: Отключен
всем приветик! звоночков от сыночков! И только хороших новостей!

Добавлено (07.07.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Ural, с долгожданным праздником! Сынок красавец! Все счастливые! Молодые! Красивые! up up up

Добавлено (07.07.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Malini, Odissey, добро пожаловать на наш любимый форум! Хоть мы уже и не в Песчанке, но все равно общаемся и нам здесь тепло и уютно. yes :)


 
ПУМА-УРАЛ Понедельник, 07.07.2014, 20:26 | Сообщение № 7708 | Цитата | Ответить






Доброго времени суток, Песочница и жители Песочницы!!! Мы покинули гостеприимную Песчанку. Но обещаю, что на веточку я по прежнему буду заглядывать!!! Все-таки мы здесь прожили 7,5 месяцев! yes

Теперь мы с сыном служим в Борзе. Вооот...... ggl

Добавлено (07.07.2014, 20:25)
---------------------------------------------
mashas89, поздравляю с прибылью! up и д/р папули! Здоровья ему и быстрее получить здоровеньких внучков!

veronika2, поздравляю с 200-граммами!

URAL, с возвращением сына!!!

Добавлено (07.07.2014, 20:26)
---------------------------------------------
И всех вместе - с Праздником Ивана Купала!

 
Тори Понедельник, 07.07.2014, 20:31 | Сообщение № 7709 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5340
Награды: 223
Репутация: 222
Статус: Отключен
Цитата ПУМА-УРАЛ ()
обещаю, что на веточку я по прежнему буду заглядывать!!

Привет Валентина! :) Это хорошо, что нас не покинешь... yes

Цитата ПУМА-УРАЛ ()
Теперь мы с сыном служим в Борзе.

Хорошо, что на связь вышел. Уже определили, в какой роте будет служить?


 
гера Понедельник, 07.07.2014, 20:32 | Сообщение № 7710 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4541
Награды: 395
Репутация: 406
Статус: Отключен
Здравствуйте дорогие мамочки ,папочки,подружки,братья и сестрички...Нас завтра отправляют в Читу в учебку,куда точно пока не знаю..очень интерисует какая там связь работает? Как там? Есть ли горячая вода или как во всех учебках ....мы с Урала

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика