Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 08:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
ALLA Пятница, 21.10.2011, 10:31 | Сообщение № 3271 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
'это я про тех кто не ждал,и не ждет=)

Я ДУМАЮ В ЖИЗНИ КАЖДЫЙ ЧЕТОВЕК ЖДЕТ ИЛИ ЖДАТ,ЧЕГ-ТО КОГО-ТО

Добавлено (21.10.2011, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (Хорват)
парни шнурка чужого не тронули

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА
 
НЮША Пятница, 21.10.2011, 10:39 | Сообщение № 3272 | Цитата | Ответить






Хорват, и в городах и в глухих деревнях полно как хороших парней так и уродов....совсем благополучные и богатые городские парни в армию не ходят....они считают себя выше этого.Так,что в основном в армии ребята из средних семей или из неполных или детдомовские....а воруют обиженные,обделённые всё же больше...и делают это с удовольствием,как они говорят устанавливают справедливость...
В Чите,в учебке у нас тоже не было воровства как в Юрге....всё лежало в тумбочке....и тоже мальчишки отовсюду....
Добавлено (21.10.2011, 10:39)
---------------------------------------------
darya1503, поезд до Красноярска идёт 9 час.Я вот только не знаю....им билеты берут по месту прописки или можно попросить в другой город.Если нет,то придётся покупать билет до Края самим.
SvetlanaB, счастливая !!!! Это здорово,увидеть,обнять и хоть не на долго забыть,что его нет рядом !!!!!УДАЧИ !!!!!
 
Хорват Пятница, 21.10.2011, 10:44 | Сообщение № 3273 | Цитата | Ответить






Quote (ALLA)
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Quote (НЮША)
полно как хороших парней так и уродов..

я именно об этом и сказала...однозначных выводов нельзя делать ни в одной ситуации вот и всё
 
darya1503 Пятница, 21.10.2011, 10:49 | Сообщение № 3274 | Цитата | Ответить






Quote (Katusha1040)
именно малыша-мальчика хочешь?
ага, сыночка yes
Quote (твоя)
поздравляю
спасибо девочки

Добавлено (21.10.2011, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (НЮША)
идёт 9 час
сегодня поговорю со своим, спасибо up
 
НЮША Пятница, 21.10.2011, 10:56 | Сообщение № 3275 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
я именно об этом и сказала.

Вы обвинили во всех смертных парней из благополучных ,приличных семей....это немножко не то....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я УЗНАВАЛА yes !!!
 
Lana-1004 Пятница, 21.10.2011, 10:56 | Сообщение № 3276 | Цитата | Ответить






Здравствуйте девочки! спасибо за слова поддержки
 
Пельмень1991 Пятница, 21.10.2011, 10:57 | Сообщение № 3277 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Не было всего полдня, а у нас новенькие. Добро пожаловать к нам.

SvetlanaB Не задуши парня в объятиях. Он еще пригодится при переноски тебя в ЗАГС. Удачи! Если будет возможность нашему привет и если можно будет сфоткай его . Посмотреть хоть на его.

 
darya1503 Пятница, 21.10.2011, 10:58 | Сообщение № 3278 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
им билеты берут по месту прописки
а еще, мой Тёма сказал, что они сами на вокзале билеты покупают peep интересно хоть бы получились, тогда я бы уже скорее его обняла
 
НЮША Пятница, 21.10.2011, 10:58 | Сообщение № 3279 | Цитата | Ответить






darya1503, узнай пожалуйста у своего,можно в другой город ехать,а то сынок уже третий день молчит cry ....
Пока писала,ты уже ответила...Сын говорил,что покупают билеты командиры...по крайней мере у них в роте дембелям покупали....
 
Пельмень1991 Пятница, 21.10.2011, 10:59 | Сообщение № 3280 | Цитата | Ответить






Совет: прочитайте сайт с первой страницы и многие вопросы отпадут сами собой.
 
Хорват Пятница, 21.10.2011, 11:02 | Сообщение № 3281 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
Вы обвинили во всех смертных парней из благополучных ,приличных семей..

вовсе нет...это другая сторона палки в выводе, что воруют те, кому не помогают из дома ...есть семьи из богом забытых городков и сел, где зарплата в 5 тысяч считается хорошей и кроме бойца еще двое малых дома, поэтому он не получает посылки и переводы из дома и что из этого автоматически следует, что мальчик станет воровать? Здесь вы не видите обиды никому?
 
darya1503 Пятница, 21.10.2011, 11:05 | Сообщение № 3282 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
узнай пожалуйста у своего
сегодня спрошу, вечером, как позвонит yes а мне сказал скорее ему одежду надо, числа 8 буду уже отправлять, он говорит билеты покупать надо будет ехать
 
НЮША Пятница, 21.10.2011, 11:17 | Сообщение № 3283 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
он не получает посылки и переводы из дома

Таким мальчишкам помогают наши....в армии ,славо богу,если сигарета то на всех у кого нет....и посылки поэтому всегда отправляла больше 10 кг ( за 4 мес учебки я их отправила 9 штук )....Была бы моя воля,я бы всех солдатиков накормила....У нас близко тоже нет военской части shy ....жаль.Но 200 руб за весь год отправить ( читала выше где то )....на сигареты на месяц не хватит....а как сладкого охота ....Делятся солдатики ....многие...и это очень здорово!!!
 
darya1503 Пятница, 21.10.2011, 11:20 | Сообщение № 3284 | Цитата | Ответить






НЮША, а Сёма ваш не говорит, что демобилизуют по понедельникам и пятницам? мой че то вчера сказал >( я не хочу, чтоб еще на 1 день задержали cry

Добавлено (21.10.2011, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (НЮША)
Таким мальчишкам помогают наши....
ага, мой говорит все на всех делят, stuff я тоже посылки по кг 15 отправляла, чтоб всем хватило up
 
MATUSH Пятница, 21.10.2011, 11:21 | Сообщение № 3285 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
совсем благополучные и богатые городские парни в армию не ходят....они считают себя выше этого

Не знаю как у вас, а у нас многие благополучные после институтов пошли...Доводы: сейчас не найдешь хорошую работу без военника, первым делом на собеседовании просят показать его, нет-и разговаривать не будут...Ни одна солидная фирма себя подставлять в этом вопросе не будет...Во-вторых, не надо прятаться и бегать от милиции, т.к. во время призыва прямо в метро милиция останавливает мальчишек призывного возраста и проверяет...В третьих, служат сейчас только год, а поговаривают об увеличении срока, поэтому все стремятся быстрее отслужить. В-четвертых, у нас купить военник очень дорого, поэтому ребята предпочитают эти деньги потратить на первоначальный взнос на машину или квартиру...В элитных недалеких подмосковный частях служат сынки и небожителей...Модно у них сейчас это стало, особенно где-то на тусовке сказать, что служил nono ...Деушки по-другому смотрят... yes Но ессно, службой это трудно назвать, за небольшим исключением...
Другой вопрос, что трудно уживаются в коллективе ребята различных социальных групп, возрастов,мат. благосостояния, развития...Особенно трудно старшим ребятам с образованием, работой, семьей, детьми...Но постепенно уживаются все, а вора вы никогда не угадаете...Достаток, образование, развитие на это совершенно не влияют...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика