Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 22:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
НЮША Суббота, 22.10.2011, 12:44 | Сообщение № 3406 | Цитата | Ответить






NataliMay, мы начинали служить в учебке Читы....всех раскидало по частям,а на форуме общаемся до сих пор! Летом встречаемся!!! И девчёнок у нас много молодых.все дождались !!!!
 
NataliMay Суббота, 22.10.2011, 12:51 | Сообщение № 3407 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
мы начинали служить в учебке Читы....всех раскидало по частям,а на форуме общаемся до сих пор! Летом встречаемся!!! И девчёнок у нас много молодых.все дождались !!!!

...на нашем форуме??? или на читинском ??? ggl я просто любопытная... Интересно так всё... и трогательно...

Прикрепления: 4098139.jpg (74.3 Kb)
 
Муренок Суббота, 22.10.2011, 13:39 | Сообщение № 3408 | Цитата | Ответить






А я подремала чуточку!Сынка убаюкала и сама в спячку!

Добавлено (22.10.2011, 13:24)
---------------------------------------------
А наш солдат до сих пор че-то не позвонил!

Добавлено (22.10.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Нюша, Наталья - вы такие хорошие,любящие мамочки!Вы горой за своих сыновей!!!!!!!Так приятно и волнительно читать ваши сообщения,смотреть фотографии. Я надеюсь,что и я такой буду!Я буду стараться быть лучшей мамой моим детям!!!!!!!!!!!

 
NataliMay Суббота, 22.10.2011, 14:13 | Сообщение № 3409 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
Вы горой за своих сыновей!!!!!!!Так приятно и волнительно читать ваши сообщения,смотреть фотографии.

.....да какой там ГОРОЙ... 150 с кепкой... у меня вот просто он один... а кто - если не я???.... зачем тогда мы их рожаем ???... ээээхххх грустно так- когда ничего не известно....

Добавлено (22.10.2011, 14:13)
---------------------------------------------
SvetlanaB, СВЕТААААА !!!!! как ты там со своим мальчиком ???? напиши хоть два слова !!! ...нарадоваться наверно не могут - что вместе......

 
Муренок Суббота, 22.10.2011, 14:26 | Сообщение № 3410 | Цитата | Ответить






ооооооооо!Я лейтенант!Я офицер!!!!!!!!!!!!!! С меня ужин!
 
NataliMay Суббота, 22.10.2011, 14:31 | Сообщение № 3411 | Цитата | Ответить






... ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!
.....ЭТО ДЕЛО НУЖНО ОТМЕТИТЬ !!!!
 
Муренок Суббота, 22.10.2011, 14:40 | Сообщение № 3412 | Цитата | Ответить






В милиции-полиции так принято,что когда получаешь звание офицера-не важно женщина ты или мужчина,тебе наливают в граненный стакан водки,кидают туда звезды от погонов и ты должен это все выпить,ну кроме звезд конечно!Фу!Я вообще не люблю алкоголь употреблять,тем более водку(лучше пару рюмок самогоночки),но мне все равно пришлось это делать!Вот так обмывают у нас звание! yes
 
a-29z-xc9- Суббота, 22.10.2011, 15:07 | Сообщение № 3413 | Цитата | Ответить






Здравствуйте Всем.Примите в свою дружную компанию.Зовут меня Анна,мой сын 19 октября прибыл из Еланской учебки в Юргу.Отзвонился,сказал,что приняли нормально,еще точно не знаю какой батальон,рота,взвод,но на днях сообщит,попал в одну роту с мальчиком,с каторым сдружился в Елани,только в разных взводах.Хотела на сигареты скинуть деньги,а карточка у сына ВТБ,у нас в городе нет возможности это сделать,у нас только Сбер,УРАЛСИБ и МНБ.Не знаю как быть.30 октября хотим к нему съездить,отвезти носки,а то в Елани были портянки,ну и по мелочи.
 
Муренок Суббота, 22.10.2011, 15:09 | Сообщение № 3414 | Цитата | Ответить






a-29z-xc9-, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!А мы вначале по почте отправляли деньги,в субботу отправляли в понедельник уже получал!А вы сами с какого города?Как солдата зовут?
 
a-29z-xc9- Суббота, 22.10.2011, 15:15 | Сообщение № 3415 | Цитата | Ответить






Муренок,мы из Осинников,Кемеровской обл.у нас уже был опыт в Елани,выслали деньги,а они пролежали там на почте и пришли назад.
 
NataliMay Суббота, 22.10.2011, 15:25 | Сообщение № 3416 | Цитата | Ответить






Quote (a-29z-xc9-)
у нас уже был опыт в Елани,выслали деньги,а они пролежали там на почте и пришли назад.

...в Юрге на КПП стоит банкомат Уралсиб... но завтра воскресенье... откуда вы положите ?? вы так близко живёте от Юрги... может почаще будете навещать своего любимку сынульку... Если у вашего карточка банка есть... тогда в своём городе положите ему на карточку... А он с КПП снимет со своей карточки... просто процент возьмут чуть побольше... На территории части есть магазин - там всё необходимое есть.. но он работает то ли до 17... то ли до 18 часов...

Добавлено (22.10.2011, 15:25)
---------------------------------------------
... ему наверно можно сделать перевод на карточку через любой банк... просто нужно знать все реквизиты банка... и номер лицевого счета.. куда ложить и перевести...

 
a-29z-xc9- Суббота, 22.10.2011, 15:32 | Сообщение № 3417 | Цитата | Ответить






NataliMay,а Вы не знаете,а Сбербанковский банкомат есть? Карточку УРАЛСИБа делают в банке десять дней,в понедельник если закажем.то к 30 не успеют сделать.а Сберовская моя есть,могу привезти,а карточку ВТБ выдали в Елани,там на нее зарплату переводили.Да ,конечно сынок сейчас близко,когда я узнала ,что его распределиди в Юргу я плакала от радости,в Елани я была месяц назад,боялась,что сыночка отправят далеко,сюда канечно будем ездить,но не так часто,очень тяжело расставались в Елани.
 
Lesyli Суббота, 22.10.2011, 15:35 | Сообщение № 3418 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!)
Моего брата недавно с г. Вольска (учебки), отправили в Юргу. Позвонил 1 раз, и то только сообщил что будет разведчиком, и отключился (минуту поговорили и все). Можно поинтересоваться, что, да как там?! Сами мы с Новосибирска, и хотим приехать к нему в конце октября..это возможно?!
 
a-29z-xc9- Суббота, 22.10.2011, 15:36 | Сообщение № 3419 | Цитата | Ответить






У меня нет всех реквезитов,когда была у сына,отдал конверт с кодом и номером карты.Мы уже всяко пробовали отправить.Дочь была в Новокузнецке,там есть банк ВТБ,но он был закрыт.
 
НЮША Суббота, 22.10.2011, 15:36 | Сообщение № 3420 | Цитата | Ответить






a-29z-xc9-, ПРИВЕТ,ПРИВЕТ!!!! Заходи к нам на огонёк,тёзка
Сегодня положила девчушка с Кемерово денежки сыну....сказала имя,фамилию и дату рождения и где карта открыта...всё,через 15 мин уже денежки на карте....пируют мальчишки,сигарет купили,хоть покурят по человечески да вечером чаёк с вафильками попьют dance dance dance ....выходной же....а то опять одна на троих была сигарета....
Муренок, ты будешь самой лучшей мамочкой на свете !!! Самое главное хотеть ей быть и просто любить своих деток....вот и всё !!! Они обязательно ответят взаимностью....меня так воспитывали и я так ростила детей.Ни разу не били и не наказывали ....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика