Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 12:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Реальная_мама Воскресенье, 23.10.2011, 22:22 | Сообщение № 3556 | Цитата | Ответить






Новички! Не забудьте заглянуть сюда. ;)
http://prizyvnikmoy.ru/forum/19-82-1
 
Lana-1004 Понедельник, 24.10.2011, 00:29 | Сообщение № 3557 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
.Вот и вся печальная правда про Мишу....

Я вот когда читала про Мишу(не была еще зарегистрирована), так сердце кровью обливалось.А была бы на месте матери-инсульт был бы обеспечен. Не спала пол ночи от переживаний. И когда уже ситуация разрешилась, у меня закрались сомнения про то что он соврал. Думаю припугнули мальчишку и ему ничего не оставалось как взять вину на себя ( из серии - "упал с лестницы").Это я про про проверку на побои.

Добавлено (23.10.2011, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
( он все просчитал) и на конверте написано САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАМЕ НА СВЕТЕ

Лара, так приятно читать такие строчки!!! Хоть что-то светлое среди грустных мыслей.

Добавлено (24.10.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Наш солдат попал в 3 мотострелковую роту ремонтно-восстановительного батальона, верхняя часть второй этаж. Может есть кто оттуда? Напишите пожалуйста. В ночь с четверга на пятницу прибыл в Юргу. В субботу позвонил. Я 2 ночи не спала, звонка ждала и дождалась. Говорит все нормально. Все из Пензенской учебки попали в одну комнату( 8 человек), но потом говорит раскидают. Говорит и дедушки и сержанты встретили нормально. Я немного успокоилась. В воскресенье весь день недоступен.И ещё сказал,что очень холодно.Сибирь всё-таки! Матери говорил про термо-белье. Я сегодня посмотрела в магазине на это белье-синтетика голимая, состав не смотрела некогда было. И поповоду того, что солдатики ЖДУТ напишу 2 слова. Наш говорит: " Мама, к нам ехать не двое суток, всё-таки минус 4 часа!" )))

 
Лара Понедельник, 24.10.2011, 04:19 | Сообщение № 3558 | Цитата | Ответить






Quote (maxi-mal18)
,Я-сержант,наконец то догнала однополчанок!

ПОЗДРАВЛЯЮ up Анимации Поздравления
 
darya1503 Понедельник, 24.10.2011, 04:44 | Сообщение № 3559 | Цитата | Ответить






доброе утро девочки соскучилась уже shy что нового у кого?
 
Ландыш Понедельник, 24.10.2011, 05:47 | Сообщение № 3560 | Цитата | Ответить






Анимации Доброе утро
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.10.2011, 04:59)
---------------------------------------------
NataliMay, В такжик. могут и не отправлять, т.к. нового призыва не хотят потому как будут делать контрактной частью, если повалят контрактники могут по другим частям раскидать.

Добавлено (24.10.2011, 05:47)
---------------------------------------------

Добавлено (24.10.2011, 05:47)
---------------------------------------------
Послушайте эту песенку!!!!

 
Инга-191064 Понедельник, 24.10.2011, 06:11 | Сообщение № 3561 | Цитата | Ответить







Всем здравствуйте!
Lana-1004,
Quote
Матери говорил про термо-белье. Я

Нашим выдали белое, нательное белье - вашим тоже выдадут. Купите не по уставу, деньги потратите зря.
Дозвонитесь до командиров ч/р комммутатор тел.8(384-510 5- 49- 519 - назовите нужный батальон, роту пусть соединят с командиром, уверенно, спокойно уточните, что вас интересует. Удачи!
Quote
Думаю припугнули мальчишку и ему ничего не оставалось как взять вину на себя ( из серии - "упал с лестницы").Это я про про проверку на побои

Вы, просто не в теме, мы все пережили ту историю, когда пошло разбирательство, всё сошло ведь 2 недели прошло (близкие долго не сообщали координаты солдата). Все сделали правильные выводы.У него все
нормально. Хорошего дня!
 
Пельмень1991 Понедельник, 24.10.2011, 07:07 | Сообщение № 3562 | Цитата | Ответить






Добавлено (24.10.2011, 06:42)
---------------------------------------------
Утро в доме воплотилось
Чуть рассеянным лучом.
Через миг глаза откроет
Белым солнечным ключом.
Я на встречу вскину руки
Просыпаясь, потянусь
И в глубоком полном вдохе
Новой силы наберусь.

Добавлено (24.10.2011, 06:51)
---------------------------------------------
Всем приветик! Пока я все выходные клеила обои у сестры, у на с появились новенькие и новости.
Наш в выходные не звонил. Может на недели позвонит.

Добавлено (24.10.2011, 06:56)
---------------------------------------------
Вновь прибывшим: придупредите своих сыночков, что воруют и притом все. Самое ценное пусть носят с собой (банковские карточки и деньги).
У нашего за несколько дней до присяги брюки ночью украли, правда оставили старые и на пару размеров больше. Пришлось ушивать и ходить. Сержант знал и ни чего не предпринял. Так присягу и принял в старых штанах. А про телефоны и говорить не стоит, нужен глаз да глаз.

Добавлено (24.10.2011, 06:58)
---------------------------------------------
maxi-mal18 Как там наша разведка поживает? Что у них новенького. Все еще разгружают?

Добавлено (24.10.2011, 07:07)
---------------------------------------------
Муренок Как дела у Семы? Чем закончился конфликт? Наши тоже все ходят в наряд интересно знать, как начальство реагирует на подобные случаи или все спускает на "тормозах".

 
Инга-191064 Понедельник, 24.10.2011, 07:21 | Сообщение № 3563 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, О-О-Огромное спасибо! Может еще что-то посоветуете, чтобы сразу "прилететь" на нужный форум. Я уже прошла стадию эмоционального драматизма и паникёрства, готова к осмыслению личностной ситуации. Адаптируюсь вместе с сыном!!
 
darya1503 Понедельник, 24.10.2011, 08:21 | Сообщение № 3564 | Цитата | Ответить






Quote (marina)
Мамочки-разведчики,гордитесь своими парнями!
я не мама, но безумно горжусь up

Добавлено (24.10.2011, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (marina)
Говорит,настоящие бойцы,вот так!!!
up ой, прям столько похвал hands
up

Добавлено (24.10.2011, 08:21)
---------------------------------------------
столько новостей peep новичкам добро пожаловать dance

 
NataliMay Понедельник, 24.10.2011, 08:33 | Сообщение № 3565 | Цитата | Ответить






...........ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!!........
......ДЕВОЧКИ ДЕЛИТЕСЬ ВСЕ НОВОСТЯМИ....
....мой вчера писал много смс-ок скучает... любит... говорит к ним в роту пришло 10 человек из Елани.... он у меня во 2 батальоне 4 рота... я думаю там всё нормально.. говорит много кто уходит НА ДЕМБЕЛЬ на этой неделе...
......Я ДУМАЮ ТАКЖИКИСТАН НАМ НЕИЗБЕЖЕН....ПОТОМУ ЧТО ТУДА УЖЕ ЕДУТ СРОЧНИКИ ПОЛНЫМ ХОДОМ..... НУЖНО МЕНЯТЬ ДЕМБЕЛЬ... В НАРЯДЫ ХОДИТЬ НЕКОМУ БУДЕТ.... НО МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО НАШИ ПОЕДУТ ПОСЛЕ ПОЛГОДА СЛУЖБЫ - ЭТО В ДЕКАБРЕ ГДЕТО ИЛИ КОНЕЦ НОЯБРЯ...
.........СМОТРЮ ПОГОДА В ЮРГЕ КАК У НАС В НИЖНЕВАРТОВСКЕ....ТОЛЬКО МЫ ЖИВЁМ В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ....А ХОЛОДНО ТАК ЖЕ...
Прикрепления: 0425698.jpg (61.4 Kb)
 
ниночка Понедельник, 24.10.2011, 08:39 | Сообщение № 3566 | Цитата | Ответить






привет, девченки!! я с вами уже 3 месяца и 20 дней, но всё время в качестве гостя. набралась мужества и присоединяюсь. Инга мы виделись в юрге на кпп. привет!!! ;)

Добавлено (24.10.2011, 08:39)
---------------------------------------------
вчера сынулька звонил. про таджик спросила говорит что скорее всего в конце ноября. у нас сегодня -3. осень была теплой хоть и западная сибирь, на неделе обещают снег

 
darya1503 Понедельник, 24.10.2011, 08:45 | Сообщение № 3567 | Цитата | Ответить






ниночка, добро пожаловать
 
ниночка Понедельник, 24.10.2011, 08:49 | Сообщение № 3568 | Цитата | Ответить






побегу на совещение - понедельник однако. началась работка. вечером спишемся. переживаю из-за семкиных неприятностей мой тоже был в это время в наряде. только говорит у них вроде все нормально. а у него всегда все нормально. на все вопросы - все хорошо.
 
ALLA Понедельник, 24.10.2011, 08:57 | Сообщение № 3569 | Цитата | Ответить







maxi-mal18, на счет посылки позвоните в почтовое отделение,где была отправлена посылка и скажите пусть выяснят ,где она.После такого звонка моя посылка почти сразу обрела статус. NataliMay, А на счет Тадж.сын ничего не знает,они узнают наверное,когда к поезду повезут think
 
НЮША Понедельник, 24.10.2011, 09:24 | Сообщение № 3570 | Цитата | Ответить






[img][/img]
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
darya1503, сынок вчера звонил,весь уже почти дома !!!! У нас сегодня первая мама встречает своего сыночку !!! Счастливая !!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика