Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 09:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
doca58 Суббота, 29.10.2011, 23:33 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить






разведка какая рота может с моим сынулей вместе .....
 
maxi-mal18 Суббота, 29.10.2011, 23:45 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить






moe," можно идти без извещения с идентификационным номером посылки.";) А разве так можно? просто с № квитанции ,мне сказали командир должен выписать типа доверенность,или как это-личность подтвердить..(возможно чел.фактор-забыли про извещ.),а посылка хоть совсем стухни..... down down Плевать на черные полосы, будем их белить)))
Quote
да,Лара, правильно говоришь!!! ;)

Добавлено (29.10.2011, 23:42)
---------------------------------------------
цитатой я сделала собственные слова -грамотей ,еще учиться и учиться....

Добавлено (29.10.2011, 23:45)
---------------------------------------------
doca58, у вас разведбат,или разведвзвод? сын в 3 роте,4 эт. ;)

 
Prasizid Суббота, 29.10.2011, 23:46 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить






[/сыном много прибывает солдатиков? если несколько,да вместе попадут-супер!адаптация легче. какое подразделение было :саперы,разведка,или еще что? quote]Сколь ребят едит я не знаю,ещё не говорили.А учился на Осиста(учебка ПВО).
 
maxi-mal18 Воскресенье, 30.10.2011, 00:01 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи!
 
Prasizid Воскресенье, 30.10.2011, 00:08 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить






Списки готовы давно,мурыжат пацанов уже две недели.

Добавлено (30.10.2011, 00:08)
---------------------------------------------
С покойной ночи!

 
Реальная_мама Воскресенье, 30.10.2011, 01:01 | Сообщение № 3936 | Цитата | Ответить






SvetlanaB
СВЕТИК! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОГО!!!!!!

Прикрепления: 0087132.jpg (96.4 Kb)
 
lakhtionova Воскресенье, 30.10.2011, 01:28 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить






как ваши солдатики?
мне любимый не звонил уже три дня,переживаю очень
как он там в лазарете:(
не сплю вторую ночь
 
NataliMay Воскресенье, 30.10.2011, 09:42 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить






...ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ !!!... МОЙ ЗВОНИЛ 2 РАЗА... СКАЗАЛ НАСЧЕТ ТАДЖА - ЧТО МОГУТ И НЕ ОТПРАВИТЬ.... ИМ НА ПОСТРОЕНИИ ЭТО ОБЪЯВИЛИ...
Quote (lakhtionova)
мне любимый не звонил уже три дня,переживаю очень

...позвонит - не переживай... мой когда был в госпитале с телефона не слазил... в аське постоянно общались... смотря с кем попадёт... могут и украсть телефон... кто то писал, что вышел в туалет - забыл на тумбочке телефон... вернулся симку оставили, а телефон забрали.. вот так бывает.... У моего в палате хорошие ребята попались... У них одна розетка была и тройник.. телефоны заряжались круглосуточно...
 
Анна57 Воскресенье, 30.10.2011, 10:38 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить






Добавлено (30.10.2011, 09:26)
---------------------------------------------
привет девчонки!!! наконец то сделала себе линейку сегодня сыну привезли телефон. Спасибо Инге!!!

Добавлено (30.10.2011, 09:33)
---------------------------------------------
Инге надо дать награду!!! up

Добавлено (30.10.2011, 09:38)
---------------------------------------------
hands
ИНГА [color=#ff00c6][size=13][font=Courier]молодец

 
ниночка Воскресенье, 30.10.2011, 11:19 | Сообщение № 3940 | Цитата | Ответить






даёшь Инге внеочередное звание!!! УРА!!!
сынулька позвонил поздно вечером. у них комдива наградили за хорошую службу. все солдатики рады, он им очень нравится. вот в таджике новые, наверное, командиры будут. лишь бы хорошие попались
 
ALLA Воскресенье, 30.10.2011, 11:49 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить






Всем добрый день :) :) maxi-mal18, Надо просто с командиром договориться,чтобы сопровождение дали.А посылки они с военным билетом получают.И номера будет достаточно.Извещение новое на почте выпишут,раз то не дошло.Я когда свою посылку искала(она то же светилась,как на месте)На сайте есть узнать адрес по индексу и там телефон почтового отделения есть.Я звонила по этому телефону они мне сказали,что очень много посылок (сто штук) и им не хватает времени их разобрать)Так что может и извещения и не выписывалось,но зная номер они обязаны отдать посылку Prasizid, С прибытием в наши ряды.А в Юрге не только наша часть.я читала на сайте,что еще есть и номер у нее совсем другой.а дислоцируется там же yes
 
lakhtionova Воскресенье, 30.10.2011, 12:06 | Сообщение № 3942 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
позвонит - не переживай... мой когда был в госпитале с телефона не слазил... в аське постоянно общались... смотря с кем попадёт... могут и украсть телефон... кто то писал, что вышел в туалет - забыл на тумбочке телефон... вернулся симку оставили, а телефон забрали.. вот так бывает.... У моего в палате хорошие ребята попались... У них одна розетка была и тройник.. телефоны заряжались круглосуточно..

телефона у него не было,есть только тот,с которого в аське сидит,звонить с него невозможно,не слышно ничего.и тот оставил в казарме
сегодня позвонил ночью,СИМКУ украли.злой такой,даже на мне сорвался cry
надоело это воровство,никак не могу понять людей,которые,что-либо воруют,какая бы ни была ситуация
теперь даже и не знаю,когда позвонит( симку буду отправлять в письме,наверное
 
NataliMay Воскресенье, 30.10.2011, 12:37 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить






Quote (lakhtionova)
СИМКУ украли.злой такой,даже на мне сорвался

....да не переживай - там постоянно воруют... мне сынуля говорил, что симку намутить - это не проблема... тем более дембеля уходят - продать наверно могут симку.... а у твоего нервы сдают - конечно в таком дурдоме... у любого нервы сдадут.... нужно немножко их понимать...
 
doca58 Воскресенье, 30.10.2011, 14:48 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить






Quote (maxi-mal18)
doca58, у вас разведбат,или разведвзвод? сын в 3 роте,4 эт.


мой сын 2 рота 4 этаж он был 3 дня с папой в увале сегодня звонил все нормально.
 
Gaeva-17 Воскресенье, 30.10.2011, 15:00 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить






Девчоночки всем привет))
Как ваши солдатики?
У моего все хорошо,подозрение не подтвердилось)Его вчера выписали)
Я такая счастливая))
Сегодня вот у моего ровно 4 месяца службы!!УРАА hands hands hands hands up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика