Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 02:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
ALLA Четверг, 08.12.2011, 13:51 | Сообщение № 5386 | Цитата | Ответить






Пельмень1991, вот и славно.я же говорила,идет по адресу который указан на конверте(у меня с моей посылкой еще и цене сэкономить удалось.рублей 200 :)
 
Пельмень1991 Четверг, 08.12.2011, 14:39 | Сообщение № 5387 | Цитата | Ответить







Был звоночек от солдатика. У него все хорошо. Приезжал начальник, смотрел их "показательные выступления" в чистом поле. Говорят ему понравилось. Ходили голосовать. Хоть какое развлечение.
 
ALLA Четверг, 08.12.2011, 15:19 | Сообщение № 5388 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
Хоть какое развлечение.
да голосование и бег по пересеченной местности-это пока еще на пол годика их развлечения :D

всем пока и до завтра
 
NataliMay Четверг, 08.12.2011, 15:29 | Сообщение № 5389 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
Был звоночек от солдатика. У него все хорошо. Приезжал начальник, смотрел их "показательные выступления" в чистом поле. Говорят ему понравилось.

...хорошо - что так.... это радует.... dance

Добавлено (08.12.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (ALLA)
всем пока и до завтра

.. до завтра...
 
НЮША Четверг, 08.12.2011, 16:41 | Сообщение № 5390 | Цитата | Ответить






ДЕВОЧКИ - ЖДУШЕЧКИ ПРИВЕТ !!!!
У Нас всё хорошо up ...У меня все дома !!!! Сынок изменился yes ...стал более внимательным ко мне,ходит чмокает ( раньше был сдержан )...всё ещё не верит,что дома.Гуляли 2 дня....днём у нас,с вечера по баням и клубам ( я работала в ночь )...У меня и доча вместе с сыном в отпуск приехала.Ходили с мужем друг за другом,по пустой квартире,а теперь у меня приятные хлотопы....кормлю своих любимых вкусняшками.Сынок уже на работу устраивается,не хочет сидеть,отдыхать...[spoiler]
Прикрепления: 6315202.jpg (47.9 Kb)
 
Муренок Четверг, 08.12.2011, 16:48 | Сообщение № 5391 | Цитата | Ответить






Quote (москва)
собирайте посылки солдатам
Собираем,собираем....но может и мы сами поедим!Точнее родители...как машину кипит папулька!
Quote (a-29z-xc9-)
,он был на полях
И наш 3 дня на полях был...замерз...

Добавлено (08.12.2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (НЮША)
Сынок уже на работу
Вот умничка Семка!!!!!!!!
 
NataliMay Четверг, 08.12.2011, 16:56 | Сообщение № 5392 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
..У меня все дома !!!! Сынок изменился ...стал более внимательным ко мне,ходит чмокает ( раньше был сдержан ).

...НЮША.... хорошо, что ты заходишь и делишься приятными моментами в жизни !!!!!.. а было время слёзы ручьём.... слава богу - что все живы и здоровы... остальное сложиться.... нужно только сильно захотеть... соскучился конечно роднулька.... и повзрослел.... целый год ведь прошел!!!! это не много - но и не мало.... хорошо - что всё хорошо!!!! dance

Добавлено (08.12.2011, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (москва)
Доброе утро всем! Югорчанки (жительницы Югры и ХМАО), собирайте посылки солдатам. Выезжаем 29.12.2011 все гостинцы передадим.

.....спасибо огромное МОСКВА... я на той неделе соберу своему и через почту пошлю... блин завидую конечно всем - кто едет к своим роднулькам.... а я наверно уже ждать буду домой... не получится поехать у меня...
 
НЮША Четверг, 08.12.2011, 16:57 | Сообщение № 5393 | Цитата | Ответить






И вы знаете...что то не очень на сладкое налегает....стряпни просит,всякой....наверно наелся в чипке сладкого :) ...
Сильно ни чего не рассказывает...говорит,всё хорошо было....школа жизни в мужском коллективе....сказал только,что не били,но дрались....мальчишки.
 
NataliMay Четверг, 08.12.2011, 17:10 | Сообщение № 5394 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
И наш 3 дня на полях был...замерз...

...я хочу своему носки послать шерстяные... бельё нательное, теплые перчатки... плохо - что там ветер холодный.... поля всё таки...

Добавлено (08.12.2011, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (НЮША)
Сильно ни чего не рассказывает...говорит,всё хорошо было....школа жизни в мужском коллективе....сказал только,что не били,но дрались....мальчишки.

....мой наверно мне тоже ничего не расскажет... а с пацанами своими друзьями поделится конечно... ОНИ ТАМ КАК В ОГРОМНОМ МУРАВЕЙНИКЕ..... их там так много... на такую маленькую площадь...

Добавлено (08.12.2011, 17:10)
---------------------------------------------
....фотография прелесть... совсем взрослый уже !!!!

 
НЮША Четверг, 08.12.2011, 17:10 | Сообщение № 5395 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
их там так много... на такую маленькую площадь...

И каждый со своей правдой и взглядами на жизнь...Сказал,нормально...не жалеет,что отслужил up !!! И славо богу ! Я ,если честно,не хочу знать всей правды...даже сейчас я не переживу,а стресс мне противопоказан....берегёт сынок.Да любой мамочке нельзя рассказывать всё...
 
Зенгинка Четверг, 08.12.2011, 18:06 | Сообщение № 5396 | Цитата | Ответить






Приветствую всех!Мой сынуля звонил сегодня.Получил перевод,очень обрадовался,поблагодарил естественно.Я его спрашиваю:чего тебе больше всего хочется?А онговорит,что в отпуск хочу!Есть возможность договорится на выходные,но до дома двое суток ехать.Так что будем ждать лето!
 
moe Четверг, 08.12.2011, 18:07 | Сообщение № 5397 | Цитата | Ответить






Видео о Юргинском гарнизоне.
Слов нет.
Цирковое представление после постоянной разгрузки снарядов.
видео
 
SvetlanaB Четверг, 08.12.2011, 18:18 | Сообщение № 5398 | Цитата | Ответить






всем добрый вечер муся вчера звонил говорит все хорошо)))довольный что были учения))) yes yes
 
NataliMay Четверг, 08.12.2011, 18:25 | Сообщение № 5399 | Цитата | Ответить






Quote (Зенгинка)
Я его спрашиваю:чего тебе больше всего хочется?А онговорит,что в отпуск хочу!

....ээээхххх они наверно все очень сильно хотят домой или в отпуск !!!!!

Добавлено (08.12.2011, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (SvetlanaB)
всем добрый вечер муся вчера звонил говорит все хорошо)))довольный что были учения)))

... здорово !!!!! up скучает наверно очень !!!!
 
doca58 Четверг, 08.12.2011, 18:59 | Сообщение № 5400 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!Видио класс! Называется ...показуха!Посылка дошла вчера была в Юрге 8 дней шла.Завтра может получит. nono

Добавлено (08.12.2011, 18:59)
---------------------------------------------
[b]Зенгинка[/b это теперь так называется заслужить увал .....можно просто договориться.Ничего себе говорю.... stuff

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика