Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 16:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
москва Четверг, 26.04.2012, 11:29 | Сообщение № 9736 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
его покормить хотелось

Думаю, что солдаты блюдут за его рационом питания, голодный не ходит!
А это наш гражданский Рыжий!
Прикрепления: 9713810.jpg (43.8 Kb)
 
Мать-солдатика Четверг, 26.04.2012, 11:33 | Сообщение № 9737 | Цитата | Ответить






Форуму-доброе утро!!!!!! Как не поделиться новостью: в воскресенье доехал оказывается и мой сынок благополучно со всеми вместе, только СИМка "пропала или испортилась" (ну ладно СИМка- не голова!!!!! :D ) потому и не позвонил, а написал письмо в электронку! И так мы во 2 м/с батальоне, 5 роте!!!
 
твоя Четверг, 26.04.2012, 11:38 | Сообщение № 9738 | Цитата | Ответить






Quote (москва)
А это наш гражданский Рыжий!
какой пушистый!!!!
yes

Добавлено (26.04.2012, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Мать-солдатика)
И так мы во 2 м/с батальоне, 5 роте!!!

поздравляю!!!!!легкой службы!!! yes yes
 
Ррррика Четверг, 26.04.2012, 11:41 | Сообщение № 9739 | Цитата | Ответить






Привет всем!расскажите-как там во втором батальоне служится?Старички-поделитесь информацией...
 
NataliMay Четверг, 26.04.2012, 11:43 | Сообщение № 9740 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
. Сын говорит-он не такой был! Да и нафига бы!

...разное бывает... слава богу ваши уже в России... и не сильно далеко от дома...
Quote (SvetlanaB)
а в его комнате будет 365 шаров и плакаты на стене думаю ему понравиться а да и еще его ждет ночной сюрприз военный костюмчик буду шить вот так

...молодец Светик... давай так держать !!!! осталось немного совсем...
Quote (москва)
А как плакали, когда на плацу не могли узнать своих кровиночек, все в форме, все на расстоянии и главное предательские слезы все время мешали смотреть...

...всё правильно - всё как есть!!!! Я вообще по началу своего не нашла - это зрение подвело... Стою фотографирую какого то пацана.. А потом присмотрелась - вроде не мой... А моего просто переставили в другой взвод.... Вспоминаю всё... и тоже эти слёзы бегут как всегда...

Добавлено (26.04.2012, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (москва)
А это наш гражданский Рыжий!

...красавчик !!! :D
 
Vic278 Четверг, 26.04.2012, 11:43 | Сообщение № 9741 | Цитата | Ответить






Quote (москва)
Думаю, что солдаты блюдут за его рационом питания, голодный не ходит!

Так может у него тоже бирка где, с ответственным... Как в Тадже у черепах, что 30 лет в казарме живут!
 
NataliMay Четверг, 26.04.2012, 11:45 | Сообщение № 9742 | Цитата | Ответить






Quote (Мать-солдатика)
Как не поделиться новостью: в воскресенье доехал оказывается и мой сынок благополучно со всеми вместе, только СИМка "пропала или испортилась"

...С приездом всех !!!! up up up
Quote (Ррррика)
расскажите-как там во втором батальоне служится?Старички-поделитесь информацией..

...второй батальон самый лучший...
 
Vic278 Четверг, 26.04.2012, 11:47 | Сообщение № 9743 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
...разное бывает...

Сам на нож очень удачно упал!... >( Как те офицеры, которых на пороге части машинами давят, а потом никто и не ищет! Или пацанов что сидящие на заборах части бачи в Кулябе в плен за выкуп берут иль просто зарезать пытаются? Может так тоже? А часовых камнями везде забрасывают! Хоть раньше часовой был лицом неприкосновенным! Куда Армия идет?!... Мы б в Германии СССР пресекли огнем!
 
NataliMay Четверг, 26.04.2012, 11:47 | Сообщение № 9744 | Цитата | Ответить






...В Юрге как перевалочный пункт... собирают всех - формируют по батальонам - потом расформировывают на погрузо-разгрузочные работы по командировкам в деревни.... В прошлом году из Юрги в Тадж отправили наверно 150 чел... если не больше...
 
ALLA Четверг, 26.04.2012, 11:48 | Сообщение № 9745 | Цитата | Ответить






Quote (москва)
А это наш гражданский Рыжий!
А мой черный охальник заболел.подхватил какуюто инфекцию,вчера в ветеринарку возила на уколы,дак он меня так укусил,аж до крови.Еще с собой уколы дали(вечером сама буду ставить)Наверное он меня съест
>(
 
москва Четверг, 26.04.2012, 11:55 | Сообщение № 9746 | Цитата | Ответить






Quote (Мать-солдатика)
И так мы во 2 м/с батальоне

День добрый! Мы с Вами и NataliMay и земляки и "однополчане"! 2МСБ - лучший батальон, как сказал с гордостью родителям и солдатам на присяге Дмитрий Гуров - Офицер с большой буквы! Его слово для нас - закон! На сегодняшний день - это такелажный батальон.

Добавлено (26.04.2012, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Vic278)
тоже бирка где, с ответственным

Наверное солдаты борятся за такое звание!!!
Quote (ALLA)
уколы дали(вечером сама буду ставить

Я бы не справилась, точно... Но Вам удачи, Черному выздоровления!
 
ALLA Четверг, 26.04.2012, 11:59 | Сообщение № 9747 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
Сам на нож очень удачно упал!.
Куда у парней инстинкт самосохранения девается?
>( Они же все там знают.что народ там бедный и злой.что с деньгами и вещами надо очень остарожным быть.Наверное им об этом не раз говорили.Но наступают на те-же грабли(очень жаль солдата)
 
Пельмень1991 Четверг, 26.04.2012, 11:59 | Сообщение № 9748 | Цитата | Ответить






Во 2-ом много контрактников. И жилье там получше, после ремонта
 
москва Четверг, 26.04.2012, 12:10 | Сообщение № 9749 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
И жилье там получше, после ремонта

Мальчишки сами своими силами и за свои деньги (сдают из зарплаты) ремонтируют кубрики!
 
Vic278 Четверг, 26.04.2012, 12:17 | Сообщение № 9750 | Цитата | Ответить






Quote (москва)
Мальчишки сами своими силами и за свои деньги (сдают из зарплаты) ремонтируют кубрики!

Зато Табуреткин в почете!!! И ведь новый президент его решил оставить!... А то!
Это Абрамовичи с Прохоровыми футбольные клубы содержат! А мы с Вами-Армию (Типа Российскую!). Там военный бюджет смехотворный с реальным!!! Что Табуреткиных не держать! И Макаровым секретно Героев России не давать!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика