Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 01:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Vic278 Четверг, 26.04.2012, 10:43 | Сообщение № 9721 | Цитата | Ответить






Quote (москва)
Для особо одаренных поясните пожалуйста, это как? У нас дата в ВБ 30.06. и ДМБ 30.06.

Так у Вас все лучшим образом! Как в СССР было! 30 призвали, 30 и точка! А эти парни до точки с момента призыва сидят на призывном (служат) еще до 2 недель! Наш почти 5 дней!
 
твоя Четверг, 26.04.2012, 10:46 | Сообщение № 9722 | Цитата | Ответить






Quote (москва)
Десять месяцев назад

о боже....как вспомню все эти казармы....
зато сейчас улыбаюсь!!совсем чуть-чуть остается!!и 7 исчезла уже up
 
москва Четверг, 26.04.2012, 10:46 | Сообщение № 9723 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
мой лежит в госпитале с понедельника

Это совсем не к месту, надо "чемоданы собирать", а он в госпиталь удалился. Домой и только домой! К нам ехать можно с пересадкой кроме Тюмени еще в Омске или Новосибирске. Главное билет заранее взять.
 
NataliMay Четверг, 26.04.2012, 10:46 | Сообщение № 9724 | Цитата | Ответить






Quote (SvetlanaB)
а мой не хочет форму делать

...мой тоже не хочет... некоторые пацаны делают и продают за 4 тыс... кто не хочет делать покупают уже готовую...
 
твоя Четверг, 26.04.2012, 10:49 | Сообщение № 9725 | Цитата | Ответить






почему-то не выделяются имена смайлики...
здравствуйте!!!все хорошо и у меня и у любимки=))правда он грустит по вечерам особенно..уже домой сильно-сильно хочет....а я вот все обдумываю как встречать его))чтоб прям на всю жизнь запомнилось))
 
NataliMay Четверг, 26.04.2012, 10:50 | Сообщение № 9726 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
Так у Вас все лучшим образом! Как в СССР было! 30 призвали, 30 и точка! А эти парни до точки с момента призыва сидят на призывном (служат) еще до 2 недель! Наш почти 5 дней!

...да правильно говорите... могут сидеть до 2х недель... у моей подруге парень сидел 2 недели ждал войска особого назначения... ну он по своей воли... вот эти 2 недели не вошли ему в службу.. отсчет пошел - когда выкупили генералы...
 
твоя Четверг, 26.04.2012, 10:50 | Сообщение № 9727 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
...мой тоже не хочет..

и мой...сказал в гражданке приеду.
Quote (москва)
надо "чемоданы собирать"

вот-вот!!!пусть выздоравливает побыстрее!!!
 
NataliMay Четверг, 26.04.2012, 10:55 | Сообщение № 9728 | Цитата | Ответить






Quote (москва)
Это совсем не к месту, надо "чемоданы собирать", а он в госпиталь удалился.

... это ненадолго я думаю - ещё успеет выйти и дослужить.... как положено...
...Много новеньких пребывает нашим на замену...

Добавлено (26.04.2012, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (твоя)
...а я вот все обдумываю как встречать его))чтоб прям на всю жизнь запомнилось))

..романтично.... блин... а я не знаю даже как буду встречать... наверно буду плакать... как белуга выть... я переживаю за билеты... когда он доберётся домой... одно успокаивает - их много будет увольняться...
 
Vic278 Четверг, 26.04.2012, 10:58 | Сообщение № 9729 | Цитата | Ответить






Quote (Зенгинка)
я ещё не слышала не разу,чтоб с Елани отправляли в Цхенвал.Да уж,лучше наша такелажка,чем ихний Цхенвал.

О чем Вы? Там курортные места и к русским как и в Армении хорошо относятся! Саака в ближайшее время не сунется-у него всю военную инфраструктуру по всей Грузии уничтожили за 2 дня! Ему воевать просто не чем было! Вот в Таджикистане-др. дело! Там народ бедно живет и винит нас за то что оставили их вне Союза! За 100 сомони (примерно 700 руб) зарежут без проблем!
Вот справа контрактник, с сыном служил, и улетел похоже вместе 200-м. Уволился, ждал борта, пошел в город крутой телефон купить и еще кое-что. На руках было 70 тыс руб!... Разведчик, бывший морпех из Калининграда. Зарезали перед КПП. Чтоб не искать слух пустили что набухался.. Др. что клея нанюхался... Сын говорит-он не такой был! Да и нафига бы! Там и офицеров перед КПП давят-никто даже не ищет!!!

У сына надпись- Волк справа (Волков)"Скорбим, помним!"
Даром им что ль в Военниках пишут, что служили в зоне боевых действий, хоть и в мирное время...
 
твоя Четверг, 26.04.2012, 11:00 | Сообщение № 9730 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
я переживаю за билеты.

за них я тоже переживаю
я если буду плакать,то только от счастья!!!!!!!!и прыгать и визжать=))))главное никого не напугать=)))
Quote (NataliMay)
..романтично.

уже просто всякие варианты были,и видео штук 100 пересмотрела,а хочется чего-нибудь особенного для него=)))
 
SvetlanaB Четверг, 26.04.2012, 11:11 | Сообщение № 9731 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
..мой тоже не хочет... некоторые пацаны делают и продают за 4 тыс... кто не хочет делать покупают уже готовую...
блииин хочу что бы в форме приехал
я ему все говорю как провожала так в стретить хочу... провожала в белой ждинсовке и в джинсах)так как прохладно было...а встречать я уже придумала как буду)))) купила белое плать оно немного прозразчное shy дома будет на воротах написано Дембель 2012 красным цветом
:) а в его комнате будет 365 шаров и плакаты на стене думаю ему понравиться up yes а да и еще его ждет ночной сюрприз военный костюмчик буду шить peep peep :) ggl вот так
 
москва Четверг, 26.04.2012, 11:12 | Сообщение № 9732 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
я помню этот прохладный денечек

И мы, две мамашки, едем с вокзала в 7 утра на такси, чтобы не опоздать к 11 часам, чтобы быть физически ближе к детям. Дальше те же мамашки я и Наталья, (сначала вдвоем, потом часам к 9 народ стал подтягиваться) на сырой лавочке у КПП (с рыжим котом между окном и решеткой) с 7 утра до 11 ждали встречи с сыновьями. И как махали сыночкам от КПП, а они в казарме, не известно в каком из окон, не видя их, только слыша по телефону их голоса. Но мы знали, что это уже не 2500 километров, что мы рядом, а сыночки нас видят! Зато парни наши были спокойны хоть малость уже с самого утра! Их мамочки здесь, они не подвели, не опоздали, проехали двое суток, чтобы побыть рядом всего 6 часов со своими малышами! А как плакали, когда на плацу не могли узнать своих кровиночек, все в форме, все на расстоянии и главное предательские слезы все время мешали смотреть... (пишу и опять эти предательские слезы) Наталья, я правильно написала?
 
твоя Четверг, 26.04.2012, 11:17 | Сообщение № 9733 | Цитата | Ответить






Quote (москва)
(с рыжим котом между окном и решеткой)

вы тоже его видели???я когда к своему ездила (не на присягу)он тоже там бегал yes yes
Quote (москва)
эти предательские слезы)

не плачьте,не надо!!хотя сама прослезилась....ну ведь осталось правда немного...и они будут рядом уже навсегда!!
 
москва Четверг, 26.04.2012, 11:22 | Сообщение № 9734 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
он тоже там бегал

Визитная карточка! Неизменный атрибут! Животные в гарнизоне - это незримая связь солдат с домом!
 
твоя Четверг, 26.04.2012, 11:24 | Сообщение № 9735 | Цитата | Ответить






Quote (москва)
Неизменный атрибут

он такой хорошенький!мне его покормить хотелось,но ничего такого для него не было..все что было он не ест...а потом уже этот котик куда-то убежал...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика