|
|
В/Ч 59361 г. Юрга
|
|
|
nika26 |
Пятница, 18.01.2013, 10:56 | Сообщение № 1321 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день!!!!Цитата (elka71) Как у вас там в Алейске? Мой мне пока не звонил,только один раз написал в инете и все,вот жду выходных может позвонит. У нас то же ждут какую-то проверку,по видимому Шойгу взялся не только за портянки но и за части,может какой-нибудь будет результат.Добавлено (18.01.2013, 10:56) --------------------------------------------- zabavna,Поздравляю - 8 позади!!!!
|
| |
| |
|
marionella |
Пятница, 18.01.2013, 12:28 | Сообщение № 1322 | Цитата | Ответить |
|

| Посылки мы высылаем вот уже несколько лет в месячник патриотического воспитания к 23 февраля. Относим в военкомат. Но если у кого-то из сотрудниц кто-то служит то, для этого солдата. В этот раз 2-е классы, где я работаю, решили собрать в часть сына. Письмо тоже пишем, но нужно учитывать, что школа у нас коррекционная для детей с ограниченными возможностями здоровья, с 1 по 4 класс. Про носки верно подметили, я уже у мужа все шерстяные собрала. Не представляю, как ребята в полях будут... Всех форумчан поздравляю с Крещением Господним. Любви, здоровья, очищения.
|
| |
| |
|
elka71 |
Пятница, 18.01.2013, 17:02 | Сообщение № 1323 | Цитата | Ответить |
|

| nika26, Марина, ждите, обязательно позвонит. Я, дурында, почему-то думала, что Ангарск с Алейском где-то рядом должны быть, а сегодня только на карту глянула, и ах! - две тыщи вёрст! Вот страна необъятная. Цитата (marionella) все шерстяные собрала. , я тоже несколько пар отправила. Поучил бы уж скорей. Цитата (marionella) с Крещением Господним. Любви, здоровья, очищения. Спасибо, Марин.
Добавлено (18.01.2013, 16:58) ---------------------------------------------
Пускай Крещение Господне Особым днём нам обернётся, Оно несет любовь сегодня, И сердца нашего коснется.
Пускай сбываются мечтанья, Пусть удается всё на свете, Пусть не пугают расстоянья, Смеются чаще наши дети!
Добавлено (18.01.2013, 17:02) --------------------------------------------- Дечонки молодые и все, кто начинает служить, да и нам "бывалым" Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благослове ние на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.
|
| |
| |
|
Сакура |
Пятница, 18.01.2013, 17:40 | Сообщение № 1324 | Цитата | Ответить |
|

| Я раньше верила, но в церковь как-то не ходила. Алексей-первый сынок ушел в армию и я с церкви не вылазила. И в Ванечкин призыв вообще часто посещаю.
|
| |
| |
|
Svetlana1973 |
Пятница, 18.01.2013, 17:49 | Сообщение № 1325 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (marionella) Сейчас в школе будет проходить акция "Посылка солдату", так что соберём всей школой много приятных и полезных вещей Цитата (natashka368) А еще было бы хорошо, если бойцы письмо ребятам пришлют Здравствуйте ,ждушечки!!!!!какая здоровская идея!!!  Добавлено (18.01.2013, 17:49) --------------------------------------------- Когда над миром в полночь пролетая, Посланник Божий вам взмахнет крылом, Морозная искрится ночь святая, Тут освятится каждый водоем!
Ни ветерка, а рябь по глади ходит, То Ангел омочил своё крыло, Крещенский свет над миром всходит, Чтоб было в нем нам всем тепло! С крещением вас!!!!
|
| |
| |
|
Сакура |
Пятница, 18.01.2013, 19:11 | Сообщение № 1326 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (natashka368) Здорово придумали! А еще было бы хорошо, если бойцы письмо ребятам пришлют.Была бы акция с обратной связью
Думаю так и будет  Добавлено (18.01.2013, 19:11) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
elka71 |
Пятница, 18.01.2013, 21:28 | Сообщение № 1327 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Сакура) И в Ванечкин призыв вообще часто посещаю. я тоже. Только этим и спасаюсь. Когда сыночек уехал, места же себе не находила, не спала, плакала, потом думаю это не дело. На себя смотреть не хотелось. Пошла в церковь, у батюшки спрашиваю вот сына в армию призвали, что делать, как помочь ему. А он: так не на войну ведь, армия - долг каждого мужчины, молитесь. И как мне тогда показалось даже грубо мне ответил. Но взялись силы откуда-то, и постепенно легче становилось мне и сыночку думаю тоже. Все мы под Богом ходим, а он непосильных испытаний не посылает. Главное верить, а нам сейчас без ВЕРЫ никак не обойтись.
|
| |
| | |
|
elka71 |
Суббота, 19.01.2013, 06:45 | Сообщение № 1329 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Сакура) Добрые и светлые, теплые и радостные эмоции пошлем нашим ребятам. Присоединяюсь к посланию положительных эмоций
|
| |
| |
|
natashka368 |
Суббота, 19.01.2013, 07:46 | Сообщение № 1330 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, с праздником вас всех! Пусть в каждом доме царит доброта и любовь!Цитата (elka71) нам сейчас без ВЕРЫ никак Лена, прям в точку.На ней родимой и держимся....Цитата (Сакура) Добрые и светлые, теплые и радостные эмоции пошлем нашим ребятам.
|
| |
| |
|
nika26 |
Суббота, 19.01.2013, 08:51 | Сообщение № 1331 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро Форумчане!!!! Вот за бежала ВАС поздравить с Великим праздником КРЕЩЕНИЯ!!!! Пожелать здоровья,терпения,а солдатикам Здоровья и легкой службы.
|
| |
| |
|
natashka368 |
Суббота, 19.01.2013, 09:38 | Сообщение № 1332 | Цитата | Ответить |
|

| Лена, спасибо за награды. Я сама пока этого делать не умею - придется дочь со школы ждать
|
| |
| | |
|
elka71 |
Суббота, 19.01.2013, 21:16 | Сообщение № 1334 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Сакура) Службу отстояла. Свечи за Здравие поставила 18-го . спасибо, Катя!
|
| |
| |
|
Сакура |
Воскресенье, 20.01.2013, 05:15 | Сообщение № 1335 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (20.01.2013, 05:09) ---------------------------------------------
 
Пошаманим на солнечное настроение у наших ребят. Удачи и везения. Звоночков. Добавлено (20.01.2013, 05:15) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|