Форум Мать солдата 
Понедельник, 10.11.2025, 08:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-2
Vic278 Среда, 04.07.2012, 19:35 | Сообщение № 2626 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
Vic278 Как дела с работой или он учиться пойдет?

Восстановился в техникум, еще зиму учиться, ну и этим летом практика. Хотел подработать, пока не получилось нормального варианта.

Добавлено (04.07.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Quote (инкогнито)
Svetlana1004-, Поздравляю!!!!!

Анна57
Пельмень1991- Поздравляем всех кто дождался!
 
doca58 Среда, 04.07.2012, 20:09 | Сообщение № 2627 | Цитата | Ответить






Анна57,Ждем ,очень ждем! yes
 
Муся-м Среда, 04.07.2012, 20:17 | Сообщение № 2628 | Цитата | Ответить






Поздравляю всех, кто встречает своих ребят!
Svetlana1004-, фото просто суперские! Такие все счастливые!
 
ninsokolova53 Среда, 04.07.2012, 20:22 | Сообщение № 2629 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! Поздравляю всех у кого сыночки уже дома ! Инкогнито! рада что вы опять с нами. А мы все ждем .Вроде документы будут готовы в пятницу -6 числа а точка у него 8 -это воскресенье и вот не знаем толи отпустят 6 или 7 или 8 но паспорт уже отдали сегодня куда-то в караул чтоли отправили..
 
мамаРома Среда, 04.07.2012, 21:13 | Сообщение № 2630 | Цитата | Ответить






Svetlana1004-,
От всей души поздравляю. Удачи во всём! И всегда!
 
Зенгинка Среда, 04.07.2012, 22:07 | Сообщение № 2631 | Цитата | Ответить






Девочки,благодарю всех за соболезнование!Пельмень,спасибо за награду!И ещё мой сынуля-дома!
Киров 17-40


А это у встреча сестры с братом.Заезжали к ней на работу.

Прочитала все странички,поплакала и сказала мужу-Как здорово,что вы есть!!!
Прикрепления: 0845439.jpg (164.7 Kb) · 6312161.jpg (165.2 Kb) · 8998066.jpg (164.9 Kb)
 
Мать-солдатика Среда, 04.07.2012, 22:12 | Сообщение № 2632 | Цитата | Ответить






Svetlana1004-,Светочка, от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (e-g-o-r)
А подскажите, пожалуйста, что нужно посылать в посылке????

Я отправила всё, что просил:
зубную пасту, щетку,
мыло, мочало, шампунь, гель для бритья,
флэшку для работы, дешевенький телефон,
белые, черные, темно-зеленые нитки, иголки,
пакеты для мусора, пемолюкс, стир порошок,
конфеты шоколадные (карамельки и ириски прилипают к зубам, поэтому не кладу), печенье, вафли, пряники, доширак, карт. пюре в пакете, и вроде все, а может и забыла чего?.... peep
 
Зенгинка Среда, 04.07.2012, 22:40 | Сообщение № 2633 | Цитата | Ответить






Светлан,очень за тебя рада,трогательная встреча. hands
Инкогнито!Пусть всё у вас получится,наконец-то хоть,что-то сдвинулось с мёртвой точки.Вы не теряйтесь,вы очень нужны нашим новичкам.

А ещё насчёт сохранности документов-у Миши два раза права водителя находили под столом в канцелярии.На второй раз правда,он их забрал себе,что б третьего раза не было. nono

 
maxi-mal18 Четверг, 05.07.2012, 00:59 | Сообщение № 2634 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
В нашем военкомате сказали, что он первый кто с такими документами приехал пусть хранит.восстановить практически не возможно.Приехал в обыкновенной одежде.
ВОТ МОЛОДЕЦ ! Все позади,сами то успокоились наконец !Пусть гуляет ,отдыхает -целый год по приказу ,а теперь сам по себе !!!Фото хорошее ,только который ,скраю?
Quote (Svetlana1004-)
И вот наконец подъезжает машина, кажется у всех сейчас выпрыгнет сердце))))...выходит наш дембелёк
хороший момент поймала !
Quote (инкогнито)
а вот с такой жизнью, лет так через пять-десять мозги то немного на бекрень встанут с нашей армии!!!!
хотя бы зарплату получили -но за квартиру съемную....сколько денег сожрет она! хочется пожелать -чтобы быт устроился ,работа хорошая подвернулась -по профессии и конечно отдыхать вместе чаще !
Quote (Svetlana1004-)
Сил нет, пришел худющий, помогаем снять берцы)))
Светлана ,отчет принят -на 5! Вот бы в армии после работы -такой уход! Кстати ,девочки,акция с фотографированием у поезда -закончилась???????? или только наших троих сегодня -отпустили с Богом?!!!!! stuff

Добавлено (05.07.2012, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Зенгинка)
И ещё мой сынуля-дома!
Киров 17-40
Вот и славненько ,в форме такой представительный смотрится ,а в гражданке -совсем мальчик ,срочно откормить!
Quote (Зенгинка)
у Миши два раза права водителя находили под столом в канцелярии.На второй раз правда,он их забрал себе,что б третьего раза не было.
не боюсь повторится -канцелярия -это Бермудский треугольник -в части!!! Наше ВПД -"благополучно"потерялись ,с опозданием в 1 день -переделали документы ,точку -переписали ....с остальными история повторяется...... ....

Добавлено (05.07.2012, 00:59)
---------------------------------------------
А у младшего - 200 дней! uda4naya, Татьяна -у нас с вами -"круглая дата"!!!!!!!! УРАААА!!!!!

 
karpol40 Четверг, 05.07.2012, 04:28 | Сообщение № 2635 | Цитата | Ответить






Доброе утро подруженьки!!!
Quote (ninsokolova53)
Вроде документы будут готовы в пятницу -6 числа а точка у него 8 -это воскресенье и вот не знаем толи отпустят 6 или 7 или 8

Вот и у нас такая же история, собираемся ехать сами, и вот всё гадаем, то ли отпустят 6, то ли будут нервы до 8 трепать. Машину то нанимать, поэтому надо уточнять. 2 раза по 5 тыс. платить - вообще золотая армия выйдет. Сын сказал, что в пятницу старшина документы заберёт из главного штаба, попрошу наверно, чтоб узнал, как будут документы в подразделении у командира - тогда и выезжать, от нас часа 4 на машине, подождет. Одна проблема - до скольки их отпускают интересно? Но наверно в любое время можно, тут мальшичек провожали и ночью - поезд в 2 часа был. Уже голова кругом скорее бы..............
 
karpol40 Четверг, 05.07.2012, 05:05 | Сообщение № 2636 | Цитата | Ответить






новые фото, может кто знакомый есть.

сын второй слева

справа сын

справа сын
Прикрепления: 9966983.jpg (53.7 Kb) · 2588512.jpg (32.1 Kb) · 9420087.jpg (37.0 Kb)
 
karpol40 Четверг, 05.07.2012, 05:06 | Сообщение № 2637 | Цитата | Ответить







тоже справа
Прикрепления: 0488177.jpg (54.5 Kb)
 
инкогнито Четверг, 05.07.2012, 05:50 | Сообщение № 2638 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!!
Quote (ninsokolova53)
6 числа а точка у него 8 -это воскресенье и вот не знаем толи отпустят 6 или 7 или 8

Ну так это уже можно начинать печь пироги и готовить встречины!!!!
Quote (Зенгинка)
И ещё мой сынуля-дома!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Закончились мучения!!!!
Quote (Зенгинка)
А ещё насчёт сохранности документов-у Миши два раза права водителя находили под столом в канцелярии
Точно тут сказали, что канцелярия - бермудский треугольник....хотя еще есть подвал...муж тут рассказывал, когда переезжали с одной казармы в другую, спустился в подвал (там каждый солдат и офицер что-нибудь да хранит....) и на полу карточка зарплатная валяется солдата из его же роты! пришел в роту, вызвал того мальчишку и спрашивает "А где твоя карточка на зарплату?" - тот ему "в личных вещах...." а карточка то в АЖ в подвале валялась на полу!!!!!! nono карточку вернул, но пачку сигарет всё-равно с бойца стребовал за вернутую карточку. поэтому и собирают все документы в канцелярию, потому что в маленькой концелярии найти что-то проще, чем если бы боец вообще неизвесть где потерял бы!!!!! nono
Quote (Зенгинка)
Инкогнито!Пусть всё у вас получится,наконец-то хоть,что-то сдвинулось с мёртвой точки.Вы не теряйтесь,вы очень нужны нашим новичкам.
Спасибо!!! Я сама рада, что у нас хоть что то наладилось!!!!
Quote (maxi-mal18)
но за квартиру съемную....сколько денег сожрет она!
Другого выхода у нас нет.....хотяяяя....переехать в казарму жить до первой проверки, когда какой важный генерал приедет с проверкой, чтобы всыпал по первое число местному командованию, что жилья нету служебного для военных...общага и та вся в аварийном состоянии!!! Это меня девченка одна научила, они в Екатеринбурге себе так комнату в общаге выбили!

Добавлено (05.07.2012, 05:50)
---------------------------------------------

Quote (karpol40)
тогда и выезжать, от нас часа 4 на машине, подождет. Одна проблема - до скольки их отпускают интересно?

Вообще лучше успеть до отбоя....
Quote (karpol40)
Но наверно в любое время можно, тут мальшичек провожали и ночью - поезд в 2 часа был

мы когда парня сажали на поезд, муж его после отбоя забирал с казармы...ну так муж там САМ работает, у него вход и выход через КПП свободный....думаю, лучше подстраховаться и приехать ДО отбоя!!!
 
Пельмень1991 Четверг, 05.07.2012, 06:12 | Сообщение № 2639 | Цитата | Ответить







Вот и наступил этот день! Волнение и нетерпение уже достали, как при выписки из больницы. Когда выдадут документы, оказывается надо еще заплатить контрактнику или таксисту по 250 рублей в один конец,чтобы доехать до вокзала. Потом купить билет, а потом снова вернуть в казарму, а только уже потом выехать на вокзал. Вообщем ждем звонка.

Добавлено (05.07.2012, 06:12)
---------------------------------------------
На фото, какие все молоденькие и худенькие.

 
инкогнито Четверг, 05.07.2012, 06:28 | Сообщение № 2640 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
оказывается надо еще заплатить контрактнику

это уже разводят на деньги...150 рублей такси стоит от военного городка до вокзала
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2025
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика