|
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-2
|
|
|
markinaelena82 |
Пятница, 16.11.2012, 12:14 | Сообщение № 8476 | Цитата | Ответить |
|

| мамаОля со свекровью мы опять ладим хыыы ну какие богатые.у анс 1 ком квартира,я коплю чтобы расширится нам в будущем унас снег валит хлопьями не переставая,город весь в снегу утоп,коммслужбы за голову хватаются,чистить не успевают
|
| |
| |
|
мамаОля |
Пятница, 16.11.2012, 12:31 | Сообщение № 8477 | Цитата | Ответить |
|

| markinaelena82, Во, слава богу ! Свекровь мозги включила? Или ты ? Конечно нужно ладить! Общий Любимый приходит!Добавлено (16.11.2012, 12:31) --------------------------------------------- Лен, молодой семье и однокомнатная квартира - Рай!
|
| |
| |
|
mariika |
Пятница, 16.11.2012, 12:35 | Сообщение № 8478 | Цитата | Ответить |
|

| markinaelena82, как вам здорово! У нас в Кемерово мокрый снег лежит, сегодня на шпильках, как корова на льду, чуть ли не ползком) тоже свеженьгий бы выпал
|
| |
| |
|
Шапокляк |
Пятница, 16.11.2012, 12:51 | Сообщение № 8479 | Цитата | Ответить |
|

| Уф, зачиталась! Мне вспомнилось откуда-то "Надеваю портупею и тупею, и тупею..." А еще может выдвинем МамуОлю в начальники Центрального военного округа? Место вроде еще вакантно, да и чего ей на одну бригаду размениваться!
|
| |
| |
|
мамаОля |
Пятница, 16.11.2012, 13:00 | Сообщение № 8480 | Цитата | Ответить |
|

| Шапокляк, Любушка, не скромничай! Ты тоже Ух! И таких мамочек пол страны! Добавлено (16.11.2012, 13:00) --------------------------------------------- Сегодня увидела объявление в наш военный городок. На работу в столовую приглашают гражданских! Подумала может пойти! Так ведь уволят на третий день! Удавлю, кого нибудь!
|
| |
| |
|
markinaelena82 |
Пятница, 16.11.2012, 14:31 | Сообщение № 8481 | Цитата | Ответить |
|

| мамаОля, да я с ней как то и не ссорилась,это она что вздумала обижаться по внуку соскучилась прибежала я согласна что 1 ком хоть своя,но места там мало очень.как моя мама говорит коту хвост положить некуда Quote (мамаОля) Подумала может пойти! Так ведь уволят на третий день! Удавлю, кого нибудь!
|
| |
| |
|
doca58 |
Пятница, 16.11.2012, 14:41 | Сообщение № 8482 | Цитата | Ответить |
|

| Приятные хлопоты у Вас,вот и время пролетело....ну почти,осталось чуточку....удачи и терпения всем!Добрый вечер!Мои внуки приехали с Тюмени Я счастлива!!! мамаОля,
|
| |
| |
|
markinaelena82 |
Пятница, 16.11.2012, 14:43 | Сообщение № 8483 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (doca58) Мои внуки приехали с Тюмени Я счастлива!!! как здорово добрый вечер
|
| |
| |
|
OSkos |
Пятница, 16.11.2012, 15:57 | Сообщение № 8484 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мамаОля) Им и без домашних головников очень трудно! Особенно нужно поддержать в первые три месяца.
Оля, полностью с тобой согласна. Им поддержка нужна. И так трудно. Да, кроме этого, они за вас же и переживают. Так что держитесь бодрячком. Год - это не вечность. "Все проходит , и это пройдет" Надпись на кольце царя Соломона. У нас с сыном это было девизом, когда хандра наваливалась. Quote (Нахалёнок) а еще мне кажется он там тупеет
Вот об этом мне сын сам сказал. Мама, я здесь так отупел!...  Добавлено (16.11.2012, 15:43) --------------------------------------------- Добрый вечер всем! Добавлено (16.11.2012, 15:57) ---------------------------------------------
Quote (мамаОля) Смотрела недавно этот фильм Я обожаю этот фильм. Quote (Шапокляк) А еще может выдвинем МамуОлю в начальники Центрального военного округа? Я за! Quote (мамаОля) Подумала может пойти! Так ведь уволят на третий день! Удавлю, кого нибудь!
|
| |
| |
|
|
инкогнито |
Пятница, 16.11.2012, 16:25 | Сообщение № 8486 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Шапокляк) Место вроде еще вакантно, да и чего ей на одну бригаду размениваться! Как это вакантно???? Вон недавно приезжал! Или я чего пропустила????
|
| |
| |
|
markinaelena82 |
Пятница, 16.11.2012, 16:35 | Сообщение № 8487 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) села не на тот автобус и куда он тебя увез???
|
| |
| |
|
Юлия221986 |
Пятница, 16.11.2012, 17:35 | Сообщение № 8488 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мамаОля) Мой терпеть не мог - сало! А я немного хохлушка- по маме! Так без сала жить не могу! И Рома постоянно на меня бурчал , как можно есть эту дрянь! А вот потом сказал что оказывается ВКУСНО ДАЖЕ БЕЗ ХЛЕБА! Мой братик тоже терпень не мог есть сало, а сегодня мне по телефону заявил, чтобы на присягу сало привезли...а я вот не могу обещать ему приедем или нет, а он же сало ждет а как посылку отправлять в часть?
|
| |
| |
|
OSkos |
Пятница, 16.11.2012, 17:44 | Сообщение № 8489 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) хотела на тренировку успеть,бежала,торопилась Вот тебе и тренировка... Можно и покататься теперь.
|
| |
| |
|
Юлия221986 |
Пятница, 16.11.2012, 17:44 | Сообщение № 8490 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (markinaelena82) со свекровью мы опять ладим хыыы ну какие богатые.у анс 1 ком квартира,я коплю чтобы расширится нам в будущем унас снег валит хлопьями не переставая,город весь в снегу утоп,коммслужбы за голову хватаются,чистить не успевают
Ой, как я тебя понимаю... у меня свекровь тоже странная, сама себе на уме....то надуется, как пузырь , без причины, то как ни в чем не бывало улыбается, но улыбается лишь тогда, когда, что то нужно...и про внуков в этот момент вспоминает
|
| |
| |