да клёво будет, Татьяна, кстати, писала, что можно все что угодно добавить))) они внутри просто будет, тесто поднимется немного уже в микроволновке и все))
Яйца взбитьс сахаром и солью. Вмешать сметану (кефир) и растительное масло. Всыпать муку с разрыхлителем; размешать. Влить столько молока, чтобы получилось густое текучее тесто. При желании тесто можно сделать только на сметане (кефире)
В фарш добавить немного молока , чтобы он стал мажущей консистенции и легко мешался ложкой. В сковороду налить масло и поставить на огонь. Огонь должен быть средний.. Когда масло разогреется, налить несколько лепёшечек теста. На каждую лепёшку выложить по 1 десертной ложки фарша и распределить его по всей поверхности теста. Поверх мяса налить вторую порцию теста. Наливать медленно и аккуратно, стараясь, чтобы тесто не убегало вниз, а оставалоcь на мясе. Когда нижняя часть оладьев поджарится, перевернуть их на другую сторону. Переворачивать удобнее не лопаткой, а при помощи вилки(двух вилок).