Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 15:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 ((Начинаем заново:))
в/ч 21005
galina Четверг, 18.04.2013, 09:34 | Сообщение № 2611 | Цитата | Ответить






Цитата (Elena)
зря,

ну так они ж всегда лучше нас все знают
 
frooty Четверг, 18.04.2013, 09:43 | Сообщение № 2612 | Цитата | Ответить






Цитата (Elena)
у Вас тоже снег идет?

какой такой снег??
 
galina Четверг, 18.04.2013, 09:44 | Сообщение № 2613 | Цитата | Ответить






frooty, с утра шел снег огромными хлопьями
 
frooty Четверг, 18.04.2013, 09:50 | Сообщение № 2614 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
с утра шел снег огромными хлопьями

Цитата (Elena)
у нас зима

капец!!!
у нас тепло сегодня,хорошо. надеюсь завтра не будет снега я в кожанке замерзну(((еще и родители приезжают же...
 
nataliyst Четверг, 18.04.2013, 11:56 | Сообщение № 2615 | Цитата | Ответить






День добрый всем! :) И у нас мокрый снег с утра, пасмурно и дождь - в прогнозе на день! Серо, не по весеннему... Когда уж эта весна солнечная настанет?!

Добавлено (18.04.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Цитата (инкогнито)
да блин...опять позвонила....у них там работа полным ходом идет...сказал, что документы на пацанов делают, гоу ту Таджикистан

Да, мы - в тех документах, с утра СМС-ка, что-то не радостно, опять "устаканивание", новые условия службы, волнительно и очень... >(
Девочки, а отправят солдат до конца срока службы туда или на 3-4 месяца, а потом дослуживать обратно? О чём предупредить в первую очередь???
 
frooty Четверг, 18.04.2013, 12:25 | Сообщение № 2616 | Цитата | Ответить






ну вот ваша погода к нам походу хотИт прийти(( down
 
инкогнито Четверг, 18.04.2013, 12:26 | Сообщение № 2617 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
Зато мой муж вчера машину переобул ,как я не возражала

ооо....я несколько часов назад уговаривала, чтобы мама с сестрой не ехали переобувать машину (они ко мне едут)...сказала, что у нас снежище...они в шоке, в Красноярском крае жара!
Цитата (Elena)
и не факт что обратно в Юргу привезут.

я б даже переиначила фразу: факт, что назад в юргу НЕ попадут yes
 
nataliyst Четверг, 18.04.2013, 12:41 | Сообщение № 2618 | Цитата | Ответить






"Военнослужащих в семье нет, поэтому с тонкостью смыслов слов на эту тему не знакома! Я произношу это слово, именно в том контексте, в котором я вам и написала. И дома, в семье, после получения известий говорю:" Звонил наш служака..." Именно с любовью и уважением! Если кто-то обиделся из нашей молодёжи, могу повторить сказанное!" - по просьбе Галины пересказываю Вам, жёны военнослужащих, моё толкование слова "служака", использованного мною в переписке на той веточке(?!) ggl
 
nataliyst Четверг, 18.04.2013, 12:55 | Сообщение № 2619 | Цитата | Ответить






Elena, Галя написала, что для вас это слово обидное(?!), я ей ответила, этот ответ дословно для вас скопировала, чтобы не перессказывать одно и тоже! Для меня это слово не обидное, а наоборот, я его объяснила, и второе, я писала это на другой ветке, а не ВАМ???
Девочки, если вам комфортнее общаться только друг с другом, я не против, так и скажите, зачем какие-то надуманные обиды??? В прошлый раз касательно новостей в части вы дружно меня отчитывали, не взирая на разницу в возрасте, и я с вами при этом общалась позитивно, не позволяя ничего неуважительного. Тут снова НЕ ТАК??? При чём другую веточку сюда подтянули? Зачем?
 
frooty Четверг, 18.04.2013, 13:03 | Сообщение № 2620 | Цитата | Ответить






Цитата (nataliyst)
я писала это на другой ветке, а не ВАМ???

ну это же было про нас написано?какая разница где think
 
инкогнито Четверг, 18.04.2013, 13:08 | Сообщение № 2621 | Цитата | Ответить






Цитата (nataliyst)
Звонил наш служака..." Именно с любовью и уважением! Если кто-то обиделся из нашей молодёжи, могу повторить сказанное!" - по просьбе Галины пересказываю Вам, жёны военнослужащих, моё толкование слова "служака", использованного мною в переписке на той веточке(?!)

Мне тоже крайне не понравилось высказывание жены "служак"...я это поняла по своему...на форумах ковычки обозначают противоположное значение слова... т.е я поняла это выражение, типа жены хреновеньких служак
Цитата (nataliyst)
Для меня это сло не обидное, а наоборот, я его объяснила, и второе, я писала это на другой ветке, а не ВАМ??

где бы не было это написано, уважайте чувства других.
 
nataliyst Четверг, 18.04.2013, 13:08 | Сообщение № 2622 | Цитата | Ответить






frooty, И в чём обида то?????? Причём на чужую переписку???????
 
инкогнито Четверг, 18.04.2013, 13:11 | Сообщение № 2623 | Цитата | Ответить






Цитата (nataliyst)
Тут снова НЕ ТАК??? При чём другую веточку сюда подтянули? Зачем?

Еще раз повторю...пишите где хотите, НО (!!!) любые веточки читать никто не вправе запрещать, и читать в свой адрес оскорбления не обоснованные и не заслуженные я бы меньше всего хотела
 
frooty Четверг, 18.04.2013, 13:16 | Сообщение № 2624 | Цитата | Ответить






Цитата (nataliyst)
И в чём обида то?????? Причём на чужую переписку???????

там не было же написано в каком контексте вы это написала, с любовью али нет...я не считаю переписку чужой, т.к в\ч 21005 она и в африке... если бы вы лично переписывались тогда б еще поняла..и к тому же в "чужой переписке"говорилось об нас,мы отреагировали
 
nataliyst Четверг, 18.04.2013, 13:19 | Сообщение № 2625 | Цитата | Ответить






frooty, инкогнито, Elena, Для вас и ваших мужей нет ничего обидного в этом, покрайней мере мне это очевидно. Если я напишу письмо своему мужу и упомяну там это слово, вы тоже прочтёте и обидетесь??? Вы же ушли с той ветки, зачем читаете тогда??? Ни, боже мой, ни словом, ни намёком, не обижала мужчин достойной службы!!! На этом закончим!
По поводу прошлых ваших претензий, когда я вас поправила, тактично, что писать:"одна сказала, другая...", что надо говорить тогда поимённо, а не намёками, что слова эти могут обидеть матерей, вы дружно "как один" поддержали друг друга и не посчитали нужным сказать, что было грубовато как-то...Я даже извинилась, что возможно не так поняла, свела весь"сыр-бор" на НЕТ, сейчас всё в обратную сторону, ну, давайте дружно встаньте "в позу"!!!
Сначала вы пишете , что много знаете о Тадж-не, а на мой вопрос:О чём предупредить в первую очередь?" одёргиваете,(см.выше свои сообщения)???
Вы бы помочь могли нам какими-то советами, наверное, знаете побольше, чем мы, но снова "здорова"!? Всё не так и эдак!?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 ((Начинаем заново:))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика