Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 17:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 ((Начинаем заново:))
в/ч 21005
frooty Четверг, 18.04.2013, 13:23 | Сообщение № 2626 | Цитата | Ответить






Маша же изначально написала, что инфу можете все отсюда брать, только не надо нас там упоминать...вот и все)

Добавлено (18.04.2013, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата (nataliyst)
что много знаете о Тадж-не, а на мой вопрос:О чём предупредить в первую очередь?" одёргиваете,(см.выше свои сообщения)???

мы же там лично не были..это армия,все меняется,все зависит от части,от командиров и что не мало важно от самих солдат! предупреждать то пока не о чем, та же не война,все тихо..на месте надо разбираться, по мере поступления информации. вам на той веточке написали же на что обратить внимание-на воду..пока все.
 
frooty Четверг, 18.04.2013, 13:24 | Сообщение № 2627 | Цитата | Ответить






и к тому же вам же еще не сказали что вы точно едете. зачем попусту себя волновать,переживать...
 
инкогнито Четверг, 18.04.2013, 13:25 | Сообщение № 2628 | Цитата | Ответить






Цитата (nataliyst)
Если я напишу письмо своему мужу и упомяну там это слово, вы тоже прочтёте и обидетесь???

о своем муже сколько хотите можете писать...но мне очень не нравится упоминание меня, а тем более моего мужа (который к этому форуму вообще никакого отношения не имеет), тем более упоменанием с сарказмом или еще как либо
 
nataliyst Четверг, 18.04.2013, 13:30 | Сообщение № 2629 | Цитата | Ответить






Elena," Вы можете сколько угодно шестерить-но не в открытую же так!!!"...после таких слов, написанных вами в личном сообщении, мне ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! На сим и закончим!
 
инкогнито Четверг, 18.04.2013, 13:33 | Сообщение № 2630 | Цитата | Ответить






Цитата (nataliyst)
Вы бы помочь могли нам какими-то советами, наверное, знаете побольше, чем мы, но снова "здорова"!? Всё не так и эдак!?

А они (наши советы) нужны были кому то? Когда начинали что-то говорит, неоднократно в ответ слышалось - "что-то сомнительная информация...мне вот мой сын сказал, что ему рассказал его сослуживец, у которого одноклассница два года назад ждала парня...там вот так и так было......а ваши слова что-то совсем не провдоподобны"...Это я ОБРАЗНО.....но смысл думаю понятен....я уже ранее говорила, я там, где моя помощь НУЖНА...на той веточке она не нужна была, мы перебрались сюда....
 
инкогнито Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение № 2631 | Цитата | Ответить






Цитата (Elena)
держите меня семеро)))

ну а что? не так разве было?
 
Люблин Четверг, 18.04.2013, 14:50 | Сообщение № 2632 | Цитата | Ответить






не забывайтесь, девочки. Форум называется МАТЬ СОЛДАТА- ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖДЕТ. Чего ждете вы? Когда мужья с работы домой вернуться? Наши ребята у ваших мужей под сапогом, вы и мамочек туда загнать хотите? Если бы в нашей армии все было хорошо, то и комитеты солдатских матерей не нужны бы были. И форум этот не был бы нужен. Создайте сайт, где будут общаться именно жены офицеров. И кучу разных веток там.

Добавлено (18.04.2013, 14:50)
---------------------------------------------
при нынешних технологиях и вашем свободном времени я думаю, что это не будет проблемой. Хватит наезжать на мамочек.

 
galina Четверг, 18.04.2013, 14:59 | Сообщение № 2633 | Цитата | Ответить






Люблин, мне кажется, что сами договорятся ...не стоит подливать масла в огонь ,при том вот таким образом .
 
мамаОля Четверг, 18.04.2013, 16:25 | Сообщение № 2634 | Цитата | Ответить






galina, когда на нашей ветке был Василий-мудрый был порядок.появилась Галина в каждой удобной бочке затычка началось Это.можете меня банить. Еще когда первый конфликт начался все нормально отреагировали на работу модератора. Тоесть в порядке вещей.Нас мам можно унижать. Когда все поднялись против хамства со стороны типа офицерских жен.кому то не понравилось.Маша -инкогнитоТы же первая хотела вывести на чистую воду нашу. Елену. Не так? Или я опять вру.

Добавлено (18.04.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Таня сними копию. Этого сообщения я все это буду завтра передавать Жуку мне надоело.

Добавлено (18.04.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Действительно,сайт. Мать солдата а тут две офицерские непонятно Что упражняться в своем остроумие. Еще и модер попался на зависть.Вопрос-вроде сын отслужил зачем Так перед. .. Прогибаться.

Добавлено (18.04.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Девочки пока здесь галина не удалила зовите всех модеров

Добавлено (18.04.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Нужно звать всех модераторов. Что бы они это читали.

Добавлено (18.04.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Стыдно.Другие сюда будут заходить.
Девочки,лучше родите себе. Детей.
Передайте Им свое тепло и заботу.
 
таня123 Четверг, 18.04.2013, 16:42 | Сообщение № 2635 | Цитата | Ответить






не ввязываюсь ни в какие склоки.захожу на все веточки за информацией,иногда прошу помощи.общения хватает в жизни))) мое мнение конечно никого не волнует,но!!!! как пользователь имею право сообщить: веточка Елани-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!снимаю шляпу перед модераторами ветки.информация,отсутствие сплетен и БАБСКИХ склок,которые не нужны людям нуждающимся в получении информации(собственно для чего и существует форум ),помощь в поисках,ситуациях и вообще в виде поддержки даже просто моральной.....так вот ....со страхом жду перевода сына в Юргу....так как понимаю,что ни информации,ни новостей,ни помощи у данного форума получить не удастся! очень жаль! рекомендую модераторам ветки форума обратиться за помощью к модераторам других веточек за помощью.так как по моему мнению все,ВСЕЕЕЕ темы и разветвления по данной теме части себя дискредитировали.мало того-забанить и не дать возможности восстанавливаться при помощи регистрации лицам,не умеющим и не желающим вести себя достойно матерей,жен,подруг,сестер,дочерей наших солдат и офицеров! Во первых солдат-это защита и гордость! а во вторых ОФИЦЕР-это честь и достоинство! За сим считаю свою речь законченной,благодарю за внимание-аплодисментов и комментариев не нужно :)
 
инкогнито Четверг, 18.04.2013, 17:12 | Сообщение № 2636 | Цитата | Ответить






мамаОля, Мне тоже надоели Ваши нападки! Скрин сделала, через несколько дней будет время по свободнее...обращусь в суд. Всего хорошего!

Добавлено (18.04.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Моя личная жизнь НИКОГО не должна косаться!!!! А Вы Ольга ведете себя как истеричный ребенок! Я с Вами поделилась проблемой когда общались нормально, что НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, а Вы как поступаете со мной!??? При каждой возможности, пытаетесь мне через мою проблему сделать мне больно! Это удар ниже пояса! Это ПОДЛО!!! Когда после ссоры самыми острыми проблемами унижать человека!!!! Какая Вы мать после этого????

Добавлено (18.04.2013, 17:12)
---------------------------------------------
И еще: Уважаемые модераторы! Я требую убрать фамилию своего мужа из сообщения Ольги! Я НИКОМУ разрешения не давала выкладывать на форум ЛИЧНУЮ информацию о себе и моей семье!
 
КарменСильва Четверг, 18.04.2013, 17:13 | Сообщение № 2637 | Цитата | Ответить






 
Аlёnа Четверг, 18.04.2013, 17:14 | Сообщение № 2638 | Цитата | Ответить






Первое и последнее предупреждение всем жителям ветки: если будут продолжаться "разборки" - ветка будет закрыта.

Одной темы в/ч 21005 достаточно для форума.
 
инкогнито Четверг, 18.04.2013, 17:42 | Сообщение № 2639 | Цитата | Ответить






Спасибо модератору, что откликнулась на мою просьбу
 
МотинаМама Четверг, 18.04.2013, 18:47 | Сообщение № 2640 | Цитата | Ответить






Девчата! (простите мою фамильярность в стремлении обратиться сразу и к мамам, и к девушкам, и к женам). Вы удивляетесь, что у мальчишек проблемы в общении? Перечитайте форум. А мальчишки находятся вместе 24 часа в сутки. И не могут нажать кнопку и уйти от неприятного собеседника... Те, кто заходит на форум за информацией, ее не видит и не увидит впредь. Дана информация, что составляются списки в Тадж, но это за информацию не принимают. Но не могут девчонки поименно написать, кто в них попал. Да и впредь, я думаю, мужья вообще ничего дома говорить не будут, а если и будут, то девчонки не будут ничего писать. Вы уверены, что Ваши перебранки никто, кроме форумчанок, не читает? Вы не думаете, что когда пишете о так называемых новостях из части, можете навредить собственному сыну? Вам ребенок что-то написал, а уже весь форум в курсе. Неужели забыто то время, когда телефоны лежали в сейфе и выдавались иногда, если выдавались? А почему тот, кто написал фамилию офицера на форуме не сменит ник на ФИО и не напишет ФИО своего солдата? Почему не выставит свою мед. карту тот, кто выдал на всеобщее обозрение информацию о здоровье, полученную в личном сообщении? Почему идет деление на молодых и взрослых? К чему эта бабовщина? Какая разница, кому сколько лет, кто кого ждет? Почему не принято задумываться и подбирать слова? Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести...Люди, будьте людьми.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 ((Начинаем заново:))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика