Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 01:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Чебаркуль Челябинская область в/ч 89547 в/ч 71316 в/ч 63494 » в/ч 89547 Чебаркуль
в/ч 89547 Чебаркуль
Желтая_мышь Понедельник, 07.02.2011, 17:41 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Челябинская обл., г. Чебаркуль, 456412, в/ч 89547.
Большая часть, около 4 тыс личного состава, включает много подразделений. Зенитчики, танкисты, разведка, связисты и т.д. Кормежка приличная, готовят гражданские. По несколько месяцев бывают в полях. Проживание в кубриках по 3-4 человека, душ и туалет на этаже.

Причина редактирования:1
 
otbrmail Четверг, 24.03.2011, 13:53 | Сообщение № 2 | Цитата | Ответить






Неофициальный сайт 7-й отдельной танковой бригады в/ч 89547 http://7отбр.рф/ еще совсем молодой
 
миня Понедельник, 11.04.2011, 20:28 | Сообщение № 3 | Цитата | Ответить






А мы из в ч71316 28 ракетно-зенитный полк .Может слышали что

Добавлено (11.04.2011, 20:28)
---------------------------------------------
peep

 
qqqq Понедельник, 18.04.2011, 07:14 | Сообщение № 4 | Цитата | Ответить






а где форум?

Добавлено (18.04.2011, 06:42)
---------------------------------------------
в части с понедельника на всю неделю прокурорская проверка из москвы главной военной прокуратуры. У кого вопросы возникнут -рекомендую).сотовые приказано собрать и выдавать только с 20 часов до 21 часа для общения с родными.

Добавлено (18.04.2011, 07:14)
---------------------------------------------
ggl

 
diana Понедельник, 18.04.2011, 13:24 | Сообщение № 5 | Цитата | Ответить






Девочки, всем привет! Сегодня наших из Оренбурга оправили к вам. Немножко читала вашу веточку, общее мнение составила. Как будет на самом деле-посмотрим.
 
vesper Понедельник, 18.04.2011, 17:39 | Сообщение № 6 | Цитата | Ответить






добрый вечер всем! нас тоже отправляют к вам с Оренбурга ПВО, завтра приедут наши мальчики в зенитно-ракетную бригаду)
 
vesper Понедельник, 18.04.2011, 17:56 | Сообщение № 7 | Цитата | Ответить






ТИГРА, ага, это я)
я вообще ничего не знаю да и непонятно откуда узнать то можно...
 
ТИГРА Понедельник, 18.04.2011, 18:00 | Сообщение № 8 | Цитата | Ответить






Quote (vesper)
, ага, это я)

Ну вот уже третья ждушечка появилась..... hands
Девченок бы еще найти ....так и никаких координат нет...(((( cry

Добавлено (18.04.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (vesper)
я вообще ничего не знаю да и непонятно откуда узнать то можно...

Вот.Вот! Все пропало никаких зацепочек...как в воду канул наш призывник.... cry
 
jana80 Понедельник, 18.04.2011, 21:56 | Сообщение № 9 | Цитата | Ответить






Привет я тоже с призывника! А что за проверка, что-то случилось, а то наших только привезли, мы ничего не знаем.
 
vesper Понедельник, 18.04.2011, 22:04 | Сообщение № 10 | Цитата | Ответить






jana80, привет! мы сами не в курсе..
наши тоже сегодня можно сказать рано утром приедут в часть, ждем от них вестей)
 
TORI2011 Понедельник, 18.04.2011, 22:08 | Сообщение № 11 | Цитата | Ответить






Ура! Кто ищет, тот всегда найдет! Добрый вечер, отделались легким испугом! Сразу к делу, КЭПМарина, Вы у своего были? Расскажите.
 
vesper Понедельник, 18.04.2011, 22:23 | Сообщение № 12 | Цитата | Ответить






надеюсь еще подтянутся!))

где тут вставить код линейки а((((

 
Желтая_мышь Понедельник, 18.04.2011, 22:28 | Сообщение № 13 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, девочки! Добро пожаловать! А что вас так мало? На Призывнике вроде живенькая веточка была! think
 
vesper Понедельник, 18.04.2011, 22:31 | Сообщение № 14 | Цитата | Ответить






Желтая_мышь, добрый вечер! спасибо)
так не многие в курсе, что мы тут теперь...все связи были там((
 
КЭПМарина Вторник, 19.04.2011, 09:15 | Сообщение № 15 | Цитата | Ответить






Привет!!!
Вчера отсыпалась....
Девчата, там вообще дурдом...мне так показалось после всех мучений и увиденного, а потом и сын вчера днем написал...что дурдом...и вот больше не выходит нас вязь наверное точно телефон отобрали...

Вообщем- там инспекция с понедельника - с Москвы прокурорская- они не спят почти(в 3 ночи отбой, в 6 поъем, то зарядку по гарнизону объявят с похмелья что ли в 6 утра, ребята поднимутся,оденутся, а они по радио на весь гарнизон- через 5 минут отбой- это в воскресенье было...), никого не отпускают в увал, мы все ждали по 8-10 часов у КПП...нас отпустили - потом выдернули и на ночь снова оставили....хоть плачь... ребята все чумазые после полей, руки в ожогах после истопничества. Мы забрали своего , отмыли, накормили, по городу прогуляли- хоть и в ДОСе остановились-условия у майора такое...ну чтоб сразу прибежать в часть ...но там путей много...пробраться можно и без пропуска...
А проверка не зря .Там у них ЧП на ЧП- как мне ребята на 4 КПП сразу сказали- мальчишки из нашего ЗРДн в наряде были. Они конечно сказали что ЧП и не рассказывали подробности, но подробности потом- от родителей узнавала- папа был из Североуральска. Новеньких в ПВО(прибывших из учебок) держат отдельно(ситуация на выходные) - пока по кубриках среди наших их не разместили- держат отдельно и там произошла драка - одному поставили фингал на поллица. Видела я того мальчика - маленький ростом, щуплый и с огроомным фингалом. Не знаю, но думаю среди наших в ПВО такого быть не может... потому уних проводят телесные осмотры в части...
Протом как мне рассказывали офицеры - проверка прокурорская из-за того что ребята бегут, и бегут одни и те же по нескольку раз...они так и сказали- как начнет бегать, и бегает постоянно, а всех из-за него трясут...
Вообщем, я для себя вывод сделала- не задавать лишних вопросов, что сын просит - делать(посылки, приехать)- т.к. зря не попросит. Расказывает только хорошее. Но зуб выбит(драка в батальоне подрыва), губа зажила- было это еще в январе. Ничего не говорил...и сейчас не говорит.
Вот и все....
Поняла одно- искать контакты офицеров, договариваться(пытаться) об Увольнительной заранее, чтобы не ждать целый день на КПП...отпускают в ПВО - только если веские причины(несмотря на презент) : приехали издалека, ребята после полей, перед распределением и т.д....давите на этого, аргументы готовьте заренее. Иначе вам дадут только право - водить своего мальчика весь день по чайным в части, либо на полчаса при паспортном залоге в машине посидеть иу 4 КПП и все...
Удачи всем, кто едет!!!

У меня есть телефон Tатьяны. Сообщу ей о форуме на этом сайте....

Добавлено (19.04.2011, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (TORI2011)
Расскажите.

В ПВО ребята все то в командировках, то еще где-то, в части их мало и они все по нарядам....потому проблематично их отдают еще и поэтому наряды посттоянны...
Tori2011, тел. дам в личку.

LIISIIца выясняла про дачу... Сын говорил про работы, наряды в лесную гостиницу или по другому называют лагель- м.б. это и есть лесная дача?

Добавлено (19.04.2011, 09:15)
---------------------------------------------
поправлюсь- лагерь.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Чебаркуль Челябинская область в/ч 89547 в/ч 71316 в/ч 63494 » в/ч 89547 Чебаркуль
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика