| 
  
  
		
		
		
	
		
		
	
		
		
			| 
				
				Чебаркуль-5, в/ч 89547, в/ч 71316, в/ч 63494
				 |  
				
			  |   |  
| 
КЭПМарина | 
 Среда, 16.01.2013, 13:33 | Сообщение № 2117 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (IrinaS-K) Ой, простите, не поздоровалась      ия   Желаю всем ЗДРАВСТВОВАТЬ! приветики!   Цитата (Мухаметзянова) А армия кончится?      армия кончится! ...А вот материнское сердце остается материнским сердцем. И то что самой пережито-пройдено- от этого хочется уберечь последущих мам и всех ждушечек....   Цитата (Мухаметзянова) можно интимный вопрос?     стесняюсь спросить- на что намекаете? зависимость форумская....     Когда наш дембель наступил- я то сама не сразу демобилизовалась-   вот все в уголке тщательно собираемое имущество армейское для посылок и   поездок отправила "сыну форумскому" в Новосибирск - мальчику-сироте и как то стала от этого отходить...   а потом захотелось снова девчатам помогать, подсказывать, и я стала снова   заглядывать на нашу веточку...мне ведь тоже подсказывали...и даже не понимала с первого раза,   особенно про тарифы сотовых операторов- очень много я денег проговаривала на нем,   вроде бы и звонки нечастые- да на Мегофон чужого региона- ох как дорого получается-   а поначалу своего телефона у него не было(собирали),поэтому одалживал у ког-нибудь и я   перезванивала....да- сейчас легко вспоминается, а тогда...как порассказывали - снаряды на   утилизации побрасывают и с ними фоткаются - я обомлела -мой как раз на утилизации был...   оставалось только молиться...вот всю нашу службу сорокоуст о здравии и заказывала...   зато сколько всего пришлось нашим мамам освоить- и ПК и карты банковские и сайты -форумы и аську...   чего не сделаешь...и ролики научились делать...   Зато как приятно зайти и почитать и порадоваться за своих- кому позвонили наконец-то, кто то съездил и в увале повстречался со своим роднулькой, а у кого уже и дембель ....и с каждым новым случаем - вспоминаешь и свои увалы, СМСки, свои сборы и поездки и свой дембель....   Цитата (Romania) да, уже работаем над этим:))     самое главное- сказать что потеряли а не сломана - иначе дороже платить за восстановление - это в Сбербанке....   Цитата (Буся) вопрос что хуже...      Лера- хоть как подсчитывай все - и + - армия есть армия- быстрей бы закончилась....   человек ко всему привыкает- вот 1 год или 2- это большая разница...кто знает- сколько   при новом министре будут служить...не зря ведь Шойгу назначили- значит начнет армию   восстанавливать и станет статус у РА не хуже МЧС!- так как то думаю...       одно полагаю точно- средств сейчас на армию будет выделяться достаточно, но и сначала почистят ряды, чтоб не в прорву...будем надеятся  
 |  
|   | 
 |    |  
| 
Romania | 
 Среда, 16.01.2013, 13:40 | Сообщение № 2118 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (Мухаметзянова) без бушлата и на мороз        
   Да неужели до такого командиры дойдут??? Вообще изверги что ли?? 
   не надо плакать, ребята-друзья придумают что-нибудь..НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТОБЫ ТАК ПОСТУПИЛИ - на мороз. Я как-то задавала вопрос своему про бушлат - читала здесь что воруют и забеспокоилась насчёт своего - он сказал, что у него цел, но воровство бушлатов, да, есть - но они предпринимают меры, назначают дежурного охранять одежду в столовой - там в основном воруют.
 |  
|   | 
 |    |  
| 
IrinaS-K | 
 Среда, 16.01.2013, 13:46 | Сообщение № 2119 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (SavOlga) Зачем солдату два бушлата????      Наверное, чтобы продать  
 |  
|   | 
 |    |  
| 
КЭПМарина | 
 Среда, 16.01.2013, 13:52 | Сообщение № 2120 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (IrinaS-K) Наверное, чтобы продать      
 |  
|   | 
 |    |  
| 
Romania | 
 Среда, 16.01.2013, 13:53 | Сообщение № 2121 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (КЭПМарина) не зря ведь Шойгу назначили- значит начнет армию   восстанавливать    
   Как проводили своего родненького в армию, так я стала читать про реформы в армии на разных ресурсах в и-нете. И вот месяц тому назад примерно на Топваре вычитала, что утилизировать теперь не будут. В Беларуси есть такие установки, которые перерабатывают старые снаряды. их несколько и даже приводилась производительность этих установок, короче - Беларусь предлагает России эксплуатировать эти установки. У нас много, чего в СМИ пишут, да только дел мало... Но очень хочется, чтобы это было на самом деле, и утилизации у срочников - не было бы совсем.
 |  
|   | 
 |    |  
| 
love280809 | 
 Среда, 16.01.2013, 14:01 | Сообщение № 2122 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (SavOlga) Со слов жены друга (рассказ)             Цитата (SavOlga) Чувствует себя намного лучше.      Слава Богу!    
 |  
|   | 
 |    |  
| 
Буся | 
 Среда, 16.01.2013, 14:02 | Сообщение № 2123 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (КЭПМарина)  - и + - армия есть армия- быстрей бы закончилась...     это точно!!!! скорее бы..   Цитата (Romania) очень хочется, чтобы это было на самом деле,      ну будем надеяться что если совсем и не отменят, то серьезней и ответственней относиться будут и следить. Ну а если отменят, то вообще прекрасно будет!Добавлено (16.01.2013, 14:02) --------------------------------------------- love280809, с даткой! 60 дней уже служите!!!   
 |  
|   | 
 |    |  
| 
love280809 | 
 Среда, 16.01.2013, 14:19 | Сообщение № 2124 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (КЭПМарина) одно полагаю точно- средств сейчас на армию будет выделяться достаточно, но и сначала почистят ряды, чтоб не в прорву...будем надеятся      Может хоть армия лучше станет!   Цитата (Буся) с даткой! 60 дней уже служите!!!      Спасибо,даже незаметно пролетели эти 60 дней,а когда провожала,каждый день тянулся как 10((        Добавлено (16.01.2013, 14:19) --------------------------------------------- Буся, как замен сдали уже?А то захожу редко на форум,тоже из-за экзаменов и читаю все.. а потом теряюсь кто когда что писал)) уж извините.. если не вовремя спросила или уже кто-то спрашивал,и я не увидилеа!)   
 |  
|   | 
 |    |  
| 
Romania | 
 Среда, 16.01.2013, 14:38 | Сообщение № 2125 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (КЭПМарина) Когда наш дембель наступил- я то сама не сразу демобилизовалась-   вот все в уголке тщательно собираемое имущество армейское для посылок и   поездок отправила "сыну форумскому" в Новосибирск - мальчику-сироте   
   КЭПМарина, Браво! Респект! надо взять себе за образец.   С уважением,   Галина
 |  
|   | 
 |    |  
| 
SavOlga | 
 Среда, 16.01.2013, 15:15 | Сообщение № 2126 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (IrinaS-K) кто-то пришедший "со стороны", не из числа солдат, пришедших в столовую     в смысле  
 |  
|   | 
 |    |  
| 
КЭПМарина | 
 Среда, 16.01.2013, 15:17 | Сообщение № 2127 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | Цитата (love280809) Спасибо,даже незаметно пролетели эти 60 дней,а когда провожала,каждый день тянулся как 10((      Настя, а каково там у солдатика то время тянулось...А сейчас уже веселей!!! Поздравляю с юбилейчиком!!! Так держать! заглядывай между экзаменами, рассказывай...   Вашему бойцу сладко мечать о доме и также легких армейских сапог, а Вам двум ждушечкам- вместе с солдатской мамой - легких мыслей -как эти бабочки!       Цитата (Буся) Цитата (Romania)   очень хочется, чтобы это было на самом деле, 
   ну будем надеяться что если совсем и не отменят, то серьезней и ответственней относиться будут и следить. Ну а если отменят, то вообще прекрасно будет!     Ой, Галина, Ваши бы слова да Богу в уши!!!   
 |  
|   | 
 |    |  
| 
МамАндр | 
 Среда, 16.01.2013, 15:43 | Сообщение № 2128 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | SavOlga, love280809, с двоечкой, вас,девчата!    Добавлено (16.01.2013, 15:43) ---------------------------------------------
  Цитата (КЭПМарина) деньги хорошие военные за это получают     и я того же мнения.
 
 |  
|   | 
 |    |   |  
| 
мама-Оля-73 | 
 Среда, 16.01.2013, 19:02 | Сообщение № 2130 | Цитата | Ответить |  
| 
 
    
  
 
 
 
 
 
 
  
 | девочки всем привет!!!! love280809, SavOlga, поздравляю!!!! Добавлено (16.01.2013, 19:02) --------------------------------------------- $IMAGE1$ 
 
 |  
|   | 
 |    |     
		
		
  
 |