Девочки, сегодня утром увидела сюжет по ТВ - РТР-Планета, показывали столовую какой-то в\ч в Е-бурге. И там, о чудо. ввели... шведский стол!!! Свежие и консербированные овощи - в салат-баре. С ума сойти!! Здорово! Как бы я хотела, чтобы и в Чебаркуле такое было!
Luna-74, Ксюша, спасибо! Прорабатываю маршрут до Миасса, есть вариант пересадки с электрички на электричку, но интервал между электричками 4 минуты, не факт, что можно успеть за это время купить билет, а без билета в электричку не пустят Поэтому, скорее всего, придется от Челябинска дальше ехать на автобусе.
Добавлено (21.02.2013, 10:53) --------------------------------------------- love280809, Настенька, спасибо! С каждым прошедшим днем все больше убеждаюсь - ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!
Всем привет! всехс датками новыми и очень желанными!!!!! удачной службы в оставшийся хвостик!!! IrinaS-K, Ирина, на автобусе проще, хотя тоже билетов может не быть(купите на другой рейс)- приедите и сориентируетесь. Автовокзал, с которого идут автобусы на Миасс(транзит через Чебаркуль) - каждые 30 мин - 1 час, Златоуст(также транзит через Чебаркуль), и на сам Чебаркуль рядом с Ж\д вокзалом- перейти неглавную дорогу межу вокзалами - на одной стоороне шоссе. Чтобы пройти турникеты до электрички- нужен билет и в электричках постоянно проверяют билеты....проезд почти одиноково по времени- на э \тричке 1ч 30 мин- 1- 40 мин как то так....загляните в справочную Вч...расписание меняется, но в принципе- все проходящие автобусы также примерно идут- все зависит от того- как вы приеедите- без задержек?...уехать в Чебаркуль всегда можно- главное, не на ночь глядя ехать- чтобы там ...хотя как получится- чтобы заселиться в гостиницу- можно и ночью заселиться - дежурная там будет...хотя часть ночи спокойно можно провестив Челябинске хоть на автовокзале хоть на ж\д вокзале- в последнем более уютнее и спокойней - вокзалы не закрываются, охрана... My WebPage и там :
Расписание движения маршрутных такси в направлении «Миасс - Чебаркуль».
Маршрутное такси «Машгородок - ДОС». ПАЗик, водитель - Владимир Александрович, тел. 8 902 898 79 56 (г. Миасс). Время отправление местное +\- 5 минут, два автобуса:
07.02.2013 (13:29) Питание военнослужащих ЦВО организовано с элементами буфетного обслуживания
К 1 июля с.г. столовые 16 соединений и воинских частей Центрального военного округа (ЦВО) будут оснащены современными линиями раздачи и охлаждаемыми салат-барами, что позволит организовать питание военнослужащих с элементами буфетного обслущивания. К концу текущего года данные новшества планируется внедрить в более 50 соединениях и воинских частях ЦВО.
Первыми оценили новинку военнослужащие Екатеринбургского соединения железнодорожных войск, где новое оборудование успешно прошло апробацию и запущено в действие. Линии раздачи, которые рассчитаны на воинские коллективы численностью 150 человек и более, оснащены мармитами — открытыми тепловыми и суповыми столами, предназначенными для поддержания температурного режима пищи.
В конце линии устанавливается охлаждаемый салат-бар, который позволяет составить индивидуальный вариант салата под соусом на любой вкус. На выбор предлагаются свежие, соленые и маринованные огурцы и томаты, несколько видов капусты, морковь свежая или по-корейски, оливки, маслины, зелень, перец, редис, консервированные фасоль, кукуруза и зеленый горошек, консервы овощные закусочные и др.
Конструктивные особенности линий раздачи обеспечивают поддержание оптимальных температурных режимов выдаваемых холодных закусок, первых и вторых блюд, чая, кофе до окончания выдачи пищи. Пресс-служба Центрального военного округа http://structure.mil.ru/structu....@egNews
видов капусты, морковь свежая или по-корейски, оливки, маслины, зелень, перец, редис, консервированные фасоль, кукуруза и зеленый горошек, консервы овощные закусочные и др.
красиво,конечно, но вот если у нас даже пряники умудряются не додавать, а уж оливки и прочее...
Добрый вечер! Всех с датками! Romania, Галина, а вот и первая личная соточка пошла! Дембель приближается! мама-Оля-73, Оля, я до сих пор без слез солдатские стихи не могу читать - очень трогают! Вот еще одно с другого форума:
Мой сын из тех, кто деньги не платил, чтоб на гражданке камнем отлежаться. И мне подобных «тем» не говорил Копи мол, мать, чтоб дальше к юбке жаться… Однажды утром, слова не сказав, На проводах не дав с душой поплакать, Ушел... и только взгляд – слеза, В руках рюкзак… вот так ушел в солдаты. И все! Мир рухнул! Впрочем, все не то! Он превращен в тягучие мгновенья, Что дольше жизни: то все ждешь звонков, То ускоряешь почту в нетерпенье. И мысль одна: как день его идет, Как ладит со своими, с командиром. Дошла ль посылка, что он ест, что пьет, Не говорит, а чувствует? Над миром Имеет власть лишь голос дорогой… ЕГО! СЫНОЧКА! В пыль страх тот - вчерашний Сотрет на миг!... А через миг с тобой Лишь отголосок… И опять… ТАК… СТРАШНО! И как же всем в округе объяснить, Что жизни нет, она как поле в минах Да и длиной лишь в ту тугую нить, Что протянулась до сердечка сына?… Все сдвинется, задышит лишь тогда, Когда он в дверь родную постучится… Ну а пока (жаль: время – не вода!) Лишь остается верить и молиться!
буквально только что первый раз этот стих встретила в Дневниках у ждушечек...
Поэтому, скорее всего, придется от Челябинска дальше ехать на автобусе.
Ирина, у вас должен с Кургана идти автобус до Челябинска, а там с автобуса на автобус до Чебаркуля очень удобно пересесть, да и комфорта больше. Я ездила частенько в Щучье, но на электричках иногда приходилось ждать пересадки по 2 часа Ну, а на худой конец, теток ревизоров тоже можно уговорить, что вы с электрички прибежали на другую, у вас же будет билет на руках.