Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 09:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
Любимая Среда, 25.07.2012, 11:56 | Сообщение № 496 | Цитата | Ответить






Здравствуйте всем.Любимый служит в этой части.На присягу не получилось поехать. cry А вот теперь хочется поехать,дадут ли встретиться нам?Просто ехать далеко,и не получится ли,что впустую поеду? shy
 
Kyzmina Среда, 25.07.2012, 16:19 | Сообщение № 497 | Цитата | Ответить






Quote (Aina)
Расскажите пожалуйста как обстоят дела с карточками зарплатными. Сын говорит что у них забрали, лежат в сейфе у комбата и отдадут только после службы. Это во всей части такое правило?

у нас нет, деньги переводят с опозданием, но переводят, карточка у сына.
 
Aina Среда, 25.07.2012, 19:12 | Сообщение № 498 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
Здравствуйте всем.Любимый служит в этой части.На присягу не получилось поехать. А вот теперь хочется поехать,дадут ли встретиться нам?Просто ехать далеко,и не получится ли,что впустую поеду?

нам сказали что приезжать можно на выходных,будут выпускать но не на долго. пусть он заранее договорится с комбатом когда ему смогут дать увольнительную.
 
TAURUS Четверг, 26.07.2012, 12:38 | Сообщение № 499 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
Просто ехать далеко,и не получится ли,что впустую поеду?

сообщение от "zi-na-i-da":вы позвоните на кпп вам там дадут телефон вашего командира и у него узнаете,но вроде сейчас все уедут на полигон
 
zi-na-i-da Четверг, 26.07.2012, 12:40 | Сообщение № 500 | Цитата | Ответить






интересно,а когда ребята прослужат месяца два могут отпустить в увольнение на сутки?
 
Kyzmina Четверг, 26.07.2012, 15:53 | Сообщение № 501 | Цитата | Ответить






Quote (zi-na-i-da)
интересно,а когда ребята прослужат месяца два могут отпустить в увольнение на сутки?

с территории не выпускают, только в части и не надолго.
 
Aina Четверг, 26.07.2012, 21:27 | Сообщение № 502 | Цитата | Ответить






Quote (Kyzmina)
с территории не выпускают, только в части и не надолго.
выпускают если родственник местный, и если у комбата хорошее настроение)

Добавлено (26.07.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (TAURUS)
но вроде сейчас все уедут на полигон
да, сын сказал что через несколько дней уезжают на два месяца

Добавлено (26.07.2012, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Непоседа)
часть нормальная,не переживайте,командиры адекватные,мой боец говорит,что в целом служить можно и даже неплохо,если есть голова на плечах......ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Непоседа! на мой взгляд вы самая позитивная и здравомыслящая мама, спасибо вам, вселяете уверенность up
 
mamaolga Воскресенье, 29.07.2012, 22:10 | Сообщение № 503 | Цитата | Ответить






Ответьте пожалуйста, сын не звонит уже две недели, знаю, что 22-го была присяга, думала после нее позвонит, но увы... Прочитала, что все уедут на полигон, это правда?
 
zi-na-i-da Понедельник, 30.07.2012, 08:42 | Сообщение № 504 | Цитата | Ответить






Да,это правда .Мой поехал все подгатавливать к общему приезду их от дивизии поехало 8 человек. Вы напишите как называется ваша дивизия и фамилию я у сына спрошу,может он знает
 
mamaolga Понедельник, 30.07.2012, 10:31 | Сообщение № 505 | Цитата | Ответить






zi-na-i-da, за ответ спасибо, но не успокоили. Сын звонил последний раз 15-го, ничего ещё не знал, только сказал, что 22-го присяга и с тех пор всё жду, сначала думала может телефон пропал или не дают позвонить, но здесь прочитала про отправку на полигон и совсем духом упала - сколько теперь ещё ждать и как узнать?
 
19luba92 Понедельник, 30.07.2012, 15:16 | Сообщение № 506 | Цитата | Ответить






Мой на полигоне уже 10 месяцев, так учебная рота. Зимой там, конечно, было холоднее. А сейчас так привык, что в бригаду (город) даже не хочет. А с телефонами всякое бывает. Все будет хорошо!!!
 
Aina Понедельник, 30.07.2012, 19:16 | Сообщение № 507 | Цитата | Ответить






а где этот полигон находится? мой говорит что в Астраханскую область едут, кудато в степи на два или три месяца
 
Kyzmina Понедельник, 30.07.2012, 19:16 | Сообщение № 508 | Цитата | Ответить






Quote (mamaolga)
Ответьте пожалуйста, сын не звонит уже две недели, знаю, что 22-го была присяга, думала после нее позвонит, но увы... Прочитала, что все уедут на полигон, это правда?

попробуйте в его контакте оставить сообщение, ребята заходят, на это у них время находится. Я сама захожу, если сын долго не звонит.
 
Aina Понедельник, 30.07.2012, 19:36 | Сообщение № 509 | Цитата | Ответить






Quote (mamaolga)
Сын звонил последний раз 15-го, ничего ещё не знал, только сказал, что 22-го присяга и с тех пор всё жду, сначала думала может телефон пропал или не дают позвонить

у моего и телефон забирали и ломался,так он всеравно умудрялся позвонить,можно найти способ. вы скажите как зовут и с какой роты, батальена.мы у своих поспрашиваем
 
еленка86 Вторник, 31.07.2012, 18:43 | Сообщение № 510 | Цитата | Ответить






Расскажите пожалуйста про карточки!говорят им их не дают!а если дают,то деньги все забирают! cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика