Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 02:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
Kyzmina Понедельник, 27.08.2012, 21:24 | Сообщение № 601 | Цитата | Ответить






Сегодня украли карточку, сын позвонил расстроенный, вот сижу и думаю, есть ли смысл восстанавливать ее там, служить осталось 1,5 месяца. И вообще, девчата, как меня эта армия достала, порядка никакого, воровство процветает, Господи, быстрее бы точка.
 
20Elena07 Понедельник, 27.08.2012, 21:32 | Сообщение № 602 | Цитата | Ответить






Quote (Kyzmina)
Сегодня украли карточку, сын позвонил расстроенный, вот сижу и думаю, есть ли смысл восстанавливать ее там, служить осталось 1,5 месяца. И вообще, девчата, как меня эта армия достала, порядка никакого, воровство процветает, Господи, быстрее бы точка.

Господи ну что там творят , значит командиры такие там, что нет контроля.Должен же быть контроль за солдатами.
 
Kyzmina Вторник, 28.08.2012, 11:34 | Сообщение № 603 | Цитата | Ответить






Была сегодня в банке, карточку восстанавливать нужно в части, сын не хочет, что делать, хоть самой туда езжай.
 
mamaolga Вторник, 28.08.2012, 16:35 | Сообщение № 604 | Цитата | Ответить






Quote (Kyzmina)
Сегодня украли карточку, сын позвонил расстроенный, вот сижу и думаю, есть ли смысл восстанавливать ее там

Мне кажется смысла восстанавливать нет, если служить осталось всего 1,5 месяца, лучше заблокировать, а восстановить по приезду домой
 
Kyzmina Вторник, 28.08.2012, 17:52 | Сообщение № 605 | Цитата | Ответить






Карточку заблокировали, но восстанавливать нужно там, где выдавали, то есть в части, я уже все узнала.
 
19luba92 Вторник, 28.08.2012, 21:00 | Сообщение № 606 | Цитата | Ответить






Моему то же осталось служить 1,5 месяца, карточку восстанавливаете обязательно, ведь и так парни натерпелись, еще и деньги терять. у моего воровали деньги, подозревает дембелей , выгребли все что было т.е. 6 тыс. руб, хоть бы что-нибудь оставили, "крысы" Жаловаться некому их же и накажут. Мне непонятно за что они сдают деньги по 2,0 тыс. рублей ежемесячно на нужду роты? Я ему высылала форму, одежду, спальный мешок, обувь.
 
Kyzmina Среда, 29.08.2012, 19:02 | Сообщение № 607 | Цитата | Ответить






Сегодня немного повеселел, ну пропали деньги, но это не горе, главное что сам жив и здоров. Времени нет в банк сходить, нужно написать заявление. Сегодня купила посылочный ящик, соберу ему гражданку, отправлю. Осталось немножко. Всем спасибо за поддержку.

Добавлено (29.08.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Я знаю, что вы ждете сыновей.
Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей,
Все даты отмечая непременно.
Вот месяц пролетел, за ним второй,
И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой,
И скоро сын отправится в дорогу.
А было время – начинали ждать...
Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать:
Звонок пропустишь - и опять расстройство.
Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья.
Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.
И мамины глаза опять зажглись…
И вы, родные, будете смеяться…
Мы своего солдата дождались.
И вам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!

Добавлено (29.08.2012, 19:02)
---------------------------------------------
нашла на другом форуме очень хорошие стихи.

 
19luba92 Среда, 29.08.2012, 20:18 | Сообщение № 608 | Цитата | Ответить






Спасибо за стихи, они так подняли настроение. Зашла на сайт по отслеживанию посылок и поразилась, как лежит с 31 июля посылка, так и лежит. видимо вернется назад.Господа офицеры - это такая малость для солдата посылка и такая проблема для вас!!! Очень жаль у меня было другое мнение об службе в армии.
 
volqa Среда, 29.08.2012, 21:15 | Сообщение № 609 | Цитата | Ответить






Quote (19luba92)
Спасибо за стихи, они так подняли настроение. Зашла на сайт по отслеживанию посылок и поразилась, как лежит с 31 июля посылка, так и лежит. видимо вернется назад.Господа офицеры - это такая малость для солдата посылка и такая проблема для вас!!! Очень жаль у меня было другое мнение об службе в армии.

блин это так долго идет посылка?а вы вроде недалеко живете?это нам надо сейчас отправлять посылку,как раз с Таского приедит и получит...
 
gaechka Четверг, 30.08.2012, 17:57 | Сообщение № 610 | Цитата | Ответить






Quote (volqa)
блин это так долго идет посылка?

у нас идёт две недели...всегда приходит день в день...ттт,чтоб не сглазить...
 
19luba92 Четверг, 30.08.2012, 18:59 | Сообщение № 611 | Цитата | Ответить






посылка пришла на почту во Владикавказ на следующий день (от нас до Владикавказа 3,5 часа езды) , ее во время не забирает адресат
 
mamaolga Четверг, 30.08.2012, 21:00 | Сообщение № 612 | Цитата | Ответить






А мне мой сын сказал, что ничего присылать не надо, даже телефон, звонит с чужого...
 
kimanara Воскресенье, 02.09.2012, 21:08 | Сообщение № 613 | Цитата | Ответить






down да уж армия,вот я сейчас общалась с братом,говорит что многие отравились,и он в том числе,куда смотрит начальство,хотя им конечно не до этого,у начальства другие проблемы,набить бы карманы по быстрее и поплотнее,зарплату уже полгода не дают,то документы потеряли,писали заявление,обещали в августе,какие то 10 тыс.и то не дают,зато сборы на нужды части каждый месяц плати,а чем же интересно платить? и звонили и в военкомат обращались,все руками разводят.подождем еще недельки 2,буду обращаться к вышестоящему руководству.быстрее бы домой вернулся!
 
20Elena07 Понедельник, 03.09.2012, 18:36 | Сообщение № 614 | Цитата | Ответить






Девочки кто знает где находится ракетная база ? Собралась к сыну он сказал что его переводят в 144 ракетную базу.
 
19luba92 Понедельник, 03.09.2012, 20:12 | Сообщение № 615 | Цитата | Ответить






вы подробнее расспросите у сына про эту базу, точнее чем он никто вам не скажет
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика