Форум Мать солдата 
Суббота, 21.09.2024, 14:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
Aina Вторник, 30.10.2012, 17:24 | Сообщение № 736 | Цитата | Ответить






Quote (lta0605)
в первый же дань украден бритвенный станок, а на неделе с применением грубой силы( двое на одного) отняли и телефон
Сын говорил что у них с воровством очень строго и ничего не воруют.

Добавлено (30.10.2012, 17:24)
---------------------------------------------
тем более двое на одного, это уже разбой и уголовно преследуемое деяние, статья 162 УК. Но пусть сначала попытается сам разобраться с этими пацанами,ведь надо же учиться как-то самому решать такие вопросы, зарабатывать авторитет.

 
еленка86 Вторник, 30.10.2012, 21:12 | Сообщение № 737 | Цитата | Ответить






а мой приехал с тарского,все новенькие переживает,что не поладит..... cry
кто есть с танкового батальона??
 
mamaolga Среда, 31.10.2012, 11:16 | Сообщение № 738 | Цитата | Ответить






Опять нет известий уже неделю,телефон не доступен, посылка еще не дошла, когда дойдет, хотя бы понятно будет получил или нет, хорошо хоть можно отслеживать
Quote (lta0605)
Просит конфет( он не курит у меня) и рыльно-мыльные принадлежности

мой тоже не курит, но просил сигарет прислать, чтоб раздать...
Отзовитесь, кому звонят, там все нормально? или может связи просто нет, у нас билайн
 
20Elena07 Среда, 31.10.2012, 12:57 | Сообщение № 739 | Цитата | Ответить






Девочки скажите а еще что посылаете в посылке, я что то ни как не соображу вроде что надо положила может что и забыла.
 
Aina Среда, 31.10.2012, 13:35 | Сообщение № 740 | Цитата | Ответить






Quote (mamaolga)
Отзовитесь, кому звонят, там все нормально? или может связи просто нет, у нас билайн
у моего МТС, звонил и в интернете сидит регулярно. Все нормально.
 
еленка86 Среда, 31.10.2012, 14:53 | Сообщение № 741 | Цитата | Ответить






у моего и билайн, и мтс, и мегафон,и пользуется мегафоном всегда!тоже в инете сидит когда время есть и много денег не уходит с мегафона,мы вобще подключили сев-кавказ,каждый месяц кладешь на счет 150р и по мойму 1000мин в подарок(бесплатно),т.е. мы ему звоним и болтаем бесплатно!
 
LENUSIK Среда, 31.10.2012, 19:15 | Сообщение № 742 | Цитата | Ответить






Вечер добрый девочки. Мой сынуля сегодня первый день в этой части. За спиной 4 месяца учебки в кинологической части. попал в инженерно-саперную роту или что-то типа этого. Даже не знаю как реагировать...

Добавлено (31.10.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Вечер добрый девочки. Мой сынуля сегодня первый день в этой части. За спиной 4 месяца учебки в кинологической части. попал в инженерно-саперную роту или что-то типа этого. Даже не знаю как реагировать...

 
13021972 Среда, 31.10.2012, 22:01 | Сообщение № 743 | Цитата | Ответить






Милая мамочка из Орла, не переживайте! Мы служим там, в этом батальоне уже 10 месяцев! Все нормально. Ребята там хорошие, только рот пусть не разивает, воруют всё и везде. Главное, что нет дедовщины!!! Я не знаю, но мои двойняшки в этом ботальоне, было всё: и болячки, и проблемы, но это всё мы перетерпели! Посылки посылала, в основном шоколад, ходили получали вместе, одному лучше не ходить, но всё отдают даже телефоны, я отправляла не дешовые, всё доходит, не слушайте ни кого.
 
ribka2099 Среда, 31.10.2012, 22:40 | Сообщение № 744 | Цитата | Ответить






Quote (еленка86)
у моего и билайн, и мтс, и мегафон,и пользуется мегафоном всегда!

А разве телефоны у них на руках? Мой сынуля там с 20-го, позвонил только в день приезда,на пару минут телефон дали, и в прошлый выходной отзвонился кратко, так ничего и не сказал как там у них...
 
еленка86 Среда, 31.10.2012, 23:33 | Сообщение № 745 | Цитата | Ответить






Quote (ribka2099)
А разве телефоны у них на руках? Мой сынуля там с 20-го, позвонил только в день приезда,на пару минут телефон дали, и в прошлый выходной отзвонился кратко, так ничего и не сказал как там у них...


у моего на руках,может прячет!!!когда время есть звонит!
может первое время не будут давать,а потом отдадут!даже не знаю!!
 
volqa Четверг, 01.11.2012, 09:06 | Сообщение № 746 | Цитата | Ответить






Quote (ribka2099)
А разве телефоны у них на руках? Мой сынуля там с 20-го, позвонил только в день приезда,на пару минут телефон дали, и в прошлый выходной отзвонился кратко, так ничего и не сказал как там у них...
и у моего тоже на руках..после отбоя каждый день звонит..
 
Kyzmina Четверг, 01.11.2012, 22:18 | Сообщение № 747 | Цитата | Ответить






с телефонами строго, если увидят, заберут, пусть прячут. Воруют все, что плохо лежит, даже свои у своих, посылки посылала редко, когда просил, но доходило все. Мы отслужили, раньше ничего не говорил, все было нормально, сейчас понемножку рассказывает, но дедовщины нет, не обижали.
 
Aina Пятница, 02.11.2012, 18:58 | Сообщение № 748 | Цитата | Ответить






Quote (Kyzmina)
Воруют все, что плохо лежит, даже свои у своих,
Мой говорил что не воруют и что у них с этим строго. Может просто успокаивает и не хочет рассказывать?
 
артемида Среда, 07.11.2012, 13:27 | Сообщение № 749 | Цитата | Ответить






С каждым днем службы в нашей доблестной Армии,прихожу к выводу,что там бордак и беспредел!!!Не успел приехать в эту часть,начались поборы!Карточка у него заблокирована(так пришлось),денег снять неоткуда,что хочешь,то и делай!Во взводе он еще один?!Да что это за безобразие,это называется отдать долг Родине!Правы те родители,что откупают своих детей!Гнать надо таких офицеров из Армии!У меня слов просто нет,мало им зарплату поднимают,надо еще с солдат денег срубить!Я в отчаянии,не знаю чем помочь и как!Сын говорит,платить никому не собирается,но ведь тогда гнобить до конца службы будут,понятно ведь.что уроды,нормальные люди так не поступают!
 
volqa Среда, 07.11.2012, 20:27 | Сообщение № 750 | Цитата | Ответить






Quote (артемида)
С каждым днем службы в нашей доблестной Армии,прихожу к выводу,что там бордак и беспредел!!!Не успел приехать в эту часть,начались поборы!Карточка у него заблокирована(так пришлось),денег снять неоткуда,что хочешь,то и делай!Во взводе он еще один?!Да что это за безобразие,это называется отдать долг Родине!Правы те родители,что откупают своих детей!Гнать надо таких офицеров из Армии!У меня слов просто нет,мало им зарплату поднимают,надо еще с солдат денег срубить!Я в отчаянии,не знаю чем помочь и как!Сын говорит,платить никому не собирается,но ведь тогда гнобить до конца службы будут,понятно ведь.что уроды,нормальные люди так не поступают!
поборы там постоянные..а ваш сын в каком взводе?роте?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика