Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 22:12

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
3-мама Понедельник, 03.12.2012, 21:36 | Сообщение № 1156 | Цитата | Ответить






volqa, up
 
Андреевна Понедельник, 03.12.2012, 21:37 | Сообщение № 1157 | Цитата | Ответить






Quote (natad60)
А потребуется новая форма, ну что ж - купим.
up Нравится мне Ваше настроение, и позитивом заряжаете, и мысли дурные подальше уходят. Спасибо!!!!
 
Svetik0124 Понедельник, 03.12.2012, 21:41 | Сообщение № 1158 | Цитата | Ответить






Quote (natad60)
Но ребята ведь не в пионерский лагерь приехали, понятно, что не со всем мы согласны, но это служба, а не курорт.

Я с вами совершенно согласна, у меня тоже неприятный осадок в душе остался, не успела за вами написать. Пусть заберут но и нашим хоть немного достанется. Всё равно наберу целую сумку и повезу всем
 
natad60 Понедельник, 03.12.2012, 21:44 | Сообщение № 1159 | Цитата | Ответить






Мишина, Знаете, у меня сын очень комуникабельный, быстро сходится с людьми, правда слишком доверчивый. Он и меня заряжает оптимизмом.
 
3-мама Понедельник, 03.12.2012, 21:45 | Сообщение № 1160 | Цитата | Ответить






Svetik0124, поддерживаю каждое ваше слово!
 
natad60 Понедельник, 03.12.2012, 21:50 | Сообщение № 1161 | Цитата | Ответить






Quote (Svetik0124)
Я с вами совершенно согласна, у меня тоже неприятный осадок в душе остался, не успела за вами написать. Пусть заберут но и нашим хоть немного достанется. Всё равно наберу целую сумку и повезу всем

Мы уже дважды ездили к сыну, после увольнения нас встречал офицер. на КПП и мальчик еще один, потому что сын не мог сам донести сумки, и никто ничего из сумок не забирал, все донесли до казармы и ели все вместе.
 
Андреевна Понедельник, 03.12.2012, 21:52 | Сообщение № 1162 | Цитата | Ответить






Quote (natad60)
все донесои до казармы и ели все вместе.
Мы тоже ездили и нашему сынуле все помогли донести, ели все вместе не только кубриком, а только кто не подходил. Потом звонили спасибо говорили
 
LINA68 Понедельник, 03.12.2012, 22:13 | Сообщение № 1163 | Цитата | Ответить






MamaLena2012,
Сегодня первый день на сайте,толком ничего не знаю,9-го присяга,поеду..

Добавлено (03.12.2012, 22:11)
---------------------------------------------
еленка86,
Все на мусорку выкинули..и одежду и сумку

Добавлено (03.12.2012, 22:13)
---------------------------------------------
natad60,
Скажите, а взводный?? Он знакомится с родителями,как то объясняет положение вещей?

 
Андреевна Понедельник, 03.12.2012, 22:17 | Сообщение № 1164 | Цитата | Ответить






Девочки, мамочки, все будет хорошо. 9го увидим наших сыночков, и пусть даже будут какие то неприятные моменты, все равно радость от встречи, состояние когда гордишься своим красивым, статным, чуточку возмужавшим и повзрослевшим сыном, думаю перекроет все остальные эмоции. Для них сейчас самое главное наша поддержка и вера в них. Вера в то, что они сильные, мужественные, терпеливые. Знаете, когда я спросила одного из действующих офицеров, почему в учебке, КМБ в большей части стараются забрать телефоны на это время. Он мне ответил, да никто их обидеть не хочет. Просто они приезжают действительно еще детьми, и начинаются звонки "забери меня мама отсюда". Так что может быть оно и так.
Всем хорошего настроения, состояния души, я верю в то, что деткам это передается как по проводам, пусть сыночки хорошо отслужат. Легкой им службы!
 
20Elena07 Понедельник, 03.12.2012, 22:20 | Сообщение № 1165 | Цитата | Ответить






Quote (natad60)
Да не новобранцы мы, уже седьмой месяц служим, так что опыт уже есть , и, слава Богу, сын особо не жалуется. Дай Бог, дослужим благополучно. А потребуется новая форма, ну что ж - купим.

Мой тоже служит седьмой месяц и никогда не начто не жаловался,форму тоже сам покупал любит акуратно ходить. Чтоже ждать когда дадут? Дорогие мамочки вы не переживайте так , для этого и пошли наши сыночки в армию чтобы мы их не контролировали,кому так жалко надо было отмазывать. Надо гордиться сыновьями что они отдают долг родине в такой в/ч. А есть и хуже в/ч . Я рада что сын попал именно в Осетию.Там штаб 58армии. Постоянно приезжают с Министерства Обороны. Там все под контролем. Не переживайте дети тоже чувствуют тоску из дома и им тяжело.
 
natad60 Понедельник, 03.12.2012, 22:25 | Сообщение № 1166 | Цитата | Ответить






LINA68, если вы сами захотите поговорить с взводным или с кем-то еще, то это сможете сделать на присяге, вам там все расскажут и покажут.У нас присяга была в Волгограде, так с нами беседовал и психолог, характеризовал каждого солдата, а когда ходили по казарме - интересовались у взводного моральным климатом в батарее. Он нас, конечно же, успакаивал, говорил, что все будет хорошо, Но в конечном итоге так и вышло.
 
LINA68 Понедельник, 03.12.2012, 22:29 | Сообщение № 1167 | Цитата | Ответить






Мишина,
хорошие слова.. спасибо,мы все сейчас душой рвемся к нашим детям..поэтому переживаем и будем по двадцать раз спрашивать,уточнять,еще раз спрашивать,помогать до тех пор..пока они домой не возвратятся))
 
Андреевна Понедельник, 03.12.2012, 22:42 | Сообщение № 1168 | Цитата | Ответить






Quote (LINA68)
поэтому переживаем и будем по двадцать раз спрашивать,уточнять,еще раз спрашивать
Знаю знаю сама такая. И сама на второй день прибытия сына в часть уже стояла под КПП, нервы не выдержали. Увидела его, вышла из части рыдала навзрыд. Потом взяла себя в руки и подумала, что читаю про ужасы Коврова, про "черные" части в Московской области. Подумала, что все не так уж и плохо пока что, а остальные проблемы по мере поступления будем решать.

Добавлено (03.12.2012, 22:42)
---------------------------------------------
natad60, Один только вопрос а форму как покупать? В Военторге знают какая так сказать уставная, какая нет? С берцами я уже разобралась.

 
natad60 Понедельник, 03.12.2012, 22:48 | Сообщение № 1169 | Цитата | Ответить






О том, что прям сейчас надо покупать, речи пока не шло. Но как я поняла из разговора, если понадобится он сам будет покупать, а вот где - не знаю.
 
А-МАМА Понедельник, 03.12.2012, 23:01 | Сообщение № 1170 | Цитата | Ответить






3-мама, как это вам удалось быть в кубриках и стоять на построение.у вас наверно звание подполковника

Добавлено (03.12.2012, 23:01)
---------------------------------------------
sestra14, а мой как вчера зашел видно забрали телефон не звонит.переживаю

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика