Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 00:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
shyff Воскресенье, 02.09.2012, 19:53 | Сообщение № 3676 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
номер части-то.

мне кажется что первое время по привычке еще будут забирать письма с части 64092 и заодно с новой части
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 19:53 | Сообщение № 3677 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
извиняюсь!не раглядела!

Quote (alex2811)
вот и я про это же вроде как и валерия а пол мужской. где ошибка?

нуууу.........ну наверное ошибка в поле) ( поле полу )
 
даниела Воскресенье, 02.09.2012, 19:54 | Сообщение № 3678 | Цитата | Ответить






shyff,
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 02.09.2012, 19:54 | Сообщение № 3679 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
от я выдала!
извиняюсь!не раглядела!

stuff нас тут много. За всеми и не уследишь yes
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 19:54 | Сообщение № 3680 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, я у своего спросил он говорит я пап про переменну номера части даже и не слышал. >(
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 19:55 | Сообщение № 3681 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
мне кажется что первое время по привычке еще будут забирать письма с части 64092 и заодно с новой части

да не только по привычке, знают ведь что почта еще идет солдатам yes тем более часть одна - забирут yes

Добавлено (02.09.2012, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (alex2811)
я у своего спросил он говорит я пап про переменну номера части даже и не слышал

официально yes с 1 сентября
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 19:55 | Сообщение № 3682 | Цитата | Ответить






otezsoldata, up up up
 
Svetlana-1972 Воскресенье, 02.09.2012, 19:56 | Сообщение № 3683 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
А кстати, подписи будем менять? Или эту ветку добьем с 64092?

Olika, я до распределения останусь в этой части. think Пока сын ее не покинет.
 
1991Uliya Воскресенье, 02.09.2012, 19:57 | Сообщение № 3684 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
поле) ( поле полу

Добавлено (02.09.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Кому сегодня солдаты звонили?

 
shyff Воскресенье, 02.09.2012, 19:58 | Сообщение № 3685 | Цитата | Ответить






даниела, спасибо
Прикрепления: 9991158.jpg (102.9 Kb)
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 20:00 | Сообщение № 3686 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
я до распределения останусь в этой части.

ну в какой этой)))) раз мы уже и сейчас не так зовемся ggl

Добавлено (02.09.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Svetlana-1972, Свет...а я тебя разгадала yes
ты лунатишь
ты ушла, а вот проснулась и к нам

Добавлено (02.09.2012, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (Olika)
а вот проснулась и к нам


вернее во сне к нам пришла)
 
даниела Воскресенье, 02.09.2012, 20:01 | Сообщение № 3687 | Цитата | Ответить






Svetlana-1972,
пошли спать харе нам подглядывать yes
 
Ksushka-Kosti Воскресенье, 02.09.2012, 20:02 | Сообщение № 3688 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
А кстати, подписи будем менять? Или эту ветку добьем с 64092?

Ну а может через дробь написать6 старый номер/новый номер?
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 20:03 | Сообщение № 3689 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
вы как обычно отстали номер части сменился ,если ваш сын не сказал это не значит \,что не поменено..
я имел ввиду что на сегодня в пятой роте и третьем взводе про переменну части не слышали. я специально всё стараюсь подчёркивать чтобы меня опять в чём то не обвинили think
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 20:04 | Сообщение № 3690 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Ну а может через дробь написать6 старый номер/новый номер?

yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика