|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
shyff |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:53 | Сообщение № 3676 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) номер части-то. мне кажется что первое время по привычке еще будут забирать письма с части 64092 и заодно с новой части
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:53 | Сообщение № 3677 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) извиняюсь!не раглядела! Quote (alex2811) вот и я про это же вроде как и валерия а пол мужской. где ошибка? нуууу.........ну наверное ошибка в поле) ( поле полу )
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:54 | Сообщение № 3678 | Цитата | Ответить |
|

| shyff,
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:54 | Сообщение № 3679 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) от я выдала! извиняюсь!не раглядела! нас тут много. За всеми и не уследишь
|
| |
| |
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:54 | Сообщение № 3680 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, я у своего спросил он говорит я пап про переменну номера части даже и не слышал.
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:55 | Сообщение № 3681 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) мне кажется что первое время по привычке еще будут забирать письма с части 64092 и заодно с новой части да не только по привычке, знают ведь что почта еще идет солдатам тем более часть одна - забирут  Добавлено (02.09.2012, 19:55) ---------------------------------------------
Quote (alex2811) я у своего спросил он говорит я пап про переменну номера части даже и не слышал официально с 1 сентября
|
| |
| |
|
|
Svetlana-1972 |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:56 | Сообщение № 3683 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) А кстати, подписи будем менять? Или эту ветку добьем с 64092? Olika, я до распределения останусь в этой части. Пока сын ее не покинет.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:57 | Сообщение № 3684 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) поле) ( поле полу  Добавлено (02.09.2012, 19:57) --------------------------------------------- Кому сегодня солдаты звонили? 
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 02.09.2012, 19:58 | Сообщение № 3685 | Цитата | Ответить |
|

| даниела, спасибо
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:00 | Сообщение № 3686 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) я до распределения останусь в этой части. ну в какой этой)))) раз мы уже и сейчас не так зовемся  Добавлено (02.09.2012, 19:59) --------------------------------------------- Svetlana-1972, Свет...а я тебя разгадала ты лунатишь ты ушла, а вот проснулась и к нам  Добавлено (02.09.2012, 20:00) ---------------------------------------------
Quote (Olika) а вот проснулась и к нам
вернее во сне к нам пришла)
|
| |
| |
|
даниела |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:01 | Сообщение № 3687 | Цитата | Ответить |
|

| Svetlana-1972, пошли спать харе нам подглядывать
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:02 | Сообщение № 3688 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) А кстати, подписи будем менять? Или эту ветку добьем с 64092? Ну а может через дробь написать6 старый номер/новый номер?
|
| |
| |
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:03 | Сообщение № 3689 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) вы как обычно отстали номер части сменился ,если ваш сын не сказал это не значит \,что не поменено.. я имел ввиду что на сегодня в пятой роте и третьем взводе про переменну части не слышали. я специально всё стараюсь подчёркивать чтобы меня опять в чём то не обвинили
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:04 | Сообщение № 3690 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Ну а может через дробь написать6 старый номер/новый номер?
|
| |
| |