Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 01:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Khaeva-ia Воскресенье, 02.09.2012, 20:25 | Сообщение № 3706 | Цитата | Ответить






Номер части увидела, а 61 стр. буду завтра читать. think Всем доброй ночи! До завтра!
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 20:25 | Сообщение № 3707 | Цитата | Ответить






odincova1969, добрый вечер.
 
odincova1969 Воскресенье, 02.09.2012, 20:28 | Сообщение № 3708 | Цитата | Ответить






otezsoldata,Костя, очень рада, что с сыном все уладили. Я и не сомневалась, что все хорошо закончится. yes

Добавлено (02.09.2012, 20:28)
---------------------------------------------
Khaeva-ia, Olika, добрый!
Olika, аватарка классная и беретик так идет тебе yes

 
shyff Воскресенье, 02.09.2012, 20:32 | Сообщение № 3709 | Цитата | Ответить






Khaeva-ia, до завтра
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 20:32 | Сообщение № 3710 | Цитата | Ответить






Quote (odincova1969)
аватарка классная и беретик так идет тебе

:D
 
odincova1969 Воскресенье, 02.09.2012, 20:44 | Сообщение № 3711 | Цитата | Ответить






я тоже спать. пусть звоночек телефонный разбудит
всем спокойной ночи
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 20:46 | Сообщение № 3712 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, ну про такое и наши слышали но официально ещё нет ни каких перемен.
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 20:48 | Сообщение № 3713 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
но официально ещё нет ни каких перемен.

СЕРЖАНТ ВЧЕРА НА ФОРУМЕ, ЗДЕСЬ НАПИСАЛ...........
 
shyff Воскресенье, 02.09.2012, 20:49 | Сообщение № 3714 | Цитата | Ответить






odincova1969, спокойной :)
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 20:49 | Сообщение № 3715 | Цитата | Ответить






Olika,а на аватарке вы или нет?
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 20:50 | Сообщение № 3716 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
а на аватарке вы или нет?

ЭТО КАРТИНКА..... меня че кто-то из форумчан еще не видел...
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 20:50 | Сообщение № 3717 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
СЕРЖАНТ ВЧЕРА НА ФОРУМЕ, ЗДЕСЬ НАПИСАЛ.
а на какой странице?
 
Olika Воскресенье, 02.09.2012, 20:52 | Сообщение № 3718 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
а на какой странице?

ой......как бы не соврать...60 что ли

Добавлено (02.09.2012, 20:52)
---------------------------------------------
ой вру

Добавлено (02.09.2012, 20:52)
---------------------------------------------
щас сама найду

 
ТЕТУШКА Воскресенье, 02.09.2012, 20:53 | Сообщение № 3719 | Цитата | Ответить






Доброй ночи всем!Кто еще остался или уже ушел :) Отстала от вас здорово,аж на 125 стр с четверга.вряд ли даже прочитаю сегодня.Заглянула и не пойму есть ли какие новости think
 
alex2811 Воскресенье, 02.09.2012, 20:55 | Сообщение № 3720 | Цитата | Ответить






Olika, в том то и дело что я видел а здесь смотрю что то не похоже >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика