|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Khaeva-ia |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:25 | Сообщение № 3706 | Цитата | Ответить |
|

| Номер части увидела, а 61 стр. буду завтра читать. Всем доброй ночи! До завтра!
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:25 | Сообщение № 3707 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, добрый вечер.
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:28 | Сообщение № 3708 | Цитата | Ответить |
|

| otezsoldata,Костя, очень рада, что с сыном все уладили. Я и не сомневалась, что все хорошо закончится.  Добавлено (02.09.2012, 20:28) --------------------------------------------- Khaeva-ia, Olika, добрый! Olika, аватарка классная и беретик так идет тебе 
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:32 | Сообщение № 3709 | Цитата | Ответить |
|

| Khaeva-ia, до завтра
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:32 | Сообщение № 3710 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (odincova1969) аватарка классная и беретик так идет тебе
|
| |
| |
|
odincova1969 |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:44 | Сообщение № 3711 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже спать. пусть звоночек телефонный разбудит всем спокойной ночи
|
| |
| |
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:46 | Сообщение № 3712 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, ну про такое и наши слышали но официально ещё нет ни каких перемен.
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:48 | Сообщение № 3713 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) но официально ещё нет ни каких перемен. СЕРЖАНТ ВЧЕРА НА ФОРУМЕ, ЗДЕСЬ НАПИСАЛ...........
|
| |
| |
|
shyff |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:49 | Сообщение № 3714 | Цитата | Ответить |
|

| odincova1969, спокойной
|
| |
| |
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:49 | Сообщение № 3715 | Цитата | Ответить |
|

| Olika,а на аватарке вы или нет?
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:50 | Сообщение № 3716 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) а на аватарке вы или нет? ЭТО КАРТИНКА..... меня че кто-то из форумчан еще не видел...
|
| |
| |
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:50 | Сообщение № 3717 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) СЕРЖАНТ ВЧЕРА НА ФОРУМЕ, ЗДЕСЬ НАПИСАЛ. а на какой странице?
|
| |
| |
|
Olika |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:52 | Сообщение № 3718 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) а на какой странице? ой......как бы не соврать...60 что лиДобавлено (02.09.2012, 20:52) --------------------------------------------- ой вру Добавлено (02.09.2012, 20:52) --------------------------------------------- щас сама найду
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:53 | Сообщение № 3719 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи всем!Кто еще остался или уже ушел Отстала от вас здорово,аж на 125 стр с четверга.вряд ли даже прочитаю сегодня.Заглянула и не пойму есть ли какие новости
|
| |
| |
|
alex2811 |
Воскресенье, 02.09.2012, 20:55 | Сообщение № 3720 | Цитата | Ответить |
|

| Olika, в том то и дело что я видел а здесь смотрю что то не похоже
|
| |
| |