Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
Кстово в/ч 30616-12 призыв 2012-2013
alevtina Суббота, 01.12.2012, 20:19 | Сообщение № 3121 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 9375155.jpg (55.9 Kb)
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 01.12.2012, 20:19 | Сообщение № 3122 | Цитата | Ответить






1991Uliya, привет
Не серчай! Отряхнись! Отвлекись!
 
1991Uliya Суббота, 01.12.2012, 20:21 | Сообщение № 3123 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
и-р-и-н-а-1-9-5
 
Khaeva-ia Суббота, 01.12.2012, 20:22 | Сообщение № 3124 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
Сами делаете?

Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Это за окном делаешь?
Эту фотографию в интернете нашла и вам показываю! Ни разу не делала! Хочу на Новый год украсить за окном yes
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 01.12.2012, 20:27 | Сообщение № 3125 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Ни разу не делала! Хочу на Новый год украсить за окном

В Италии как-тот была перед рождеством, так у них санта-клаусов вывешивают, эти санты как бы в окно лезут yes
 
alex2811 Суббота, 01.12.2012, 20:31 | Сообщение № 3126 | Цитата | Ответить






1991Uliya,юль что опять у тебя случилось?

Добавлено (01.12.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
В Италии как-тот была перед рождеством, так у них санта-клаусов вывешивают, эти санты как бы в окно лезут
я на рождество был в германии там точно так же. yes
 
Khaeva-ia Суббота, 01.12.2012, 20:35 | Сообщение № 3127 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
В Италии как-тот была перед рождеством, так у них санта-клаусов вывешивают, эти санты как бы в окно лезут
То в Италии... У нас народ в этом отношении темный! Супругу показала, говорю, буду делать! Он мне сразу аргумент: не боишься, что сразу сопрут... Подумают, что там подарки... Все-таки второй этаж и козырек подъезда в метре от окна... think
 
1991Uliya Суббота, 01.12.2012, 20:37 | Сообщение № 3128 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
юль что опять у тебя случилось?


у женщины у которой я снимаю помещение,было день рождение!она уехала раньше и остались её гости(а она помогала мне с этим баром!)работаю до 2 вообще!но я так сильно устала, почти двое суток не спала!помогала им там на стол!учитывая то что у меня они ничего не купили, было всё своё, и сидели в зале только они одни!время час я говорю я закрываюсь, объяснила я устала уже сил нет засыпаю (с этими всеми людьми я очень давно знакома и в дружеских отношениях), как тут всё (извините) га*вно полилось на меня, ты такая секая, ты теряешь деньги что за работа мы нажалуемся, я говорю какие деньги вы сидите просто так!и я не собираюсь из-за вас до 2 сидеть, что объясняю людям я устала уже с вами,то им одно то это, они мне в ответ выходки свои строишь!твари...других слов нет...
 
alex2811 Суббота, 01.12.2012, 20:39 | Сообщение № 3129 | Цитата | Ответить






Quote (и-р-и-н-а-1-9-5)
Перед Новым годом обязательно на кухонном окне сделаю новогодний антураж
а у меня этот новый год будет без ёлки маленькая доча всё равно расколотит всё.
 
shyff Суббота, 01.12.2012, 20:41 | Сообщение № 3130 | Цитата | Ответить






alex2811, Olika, давайте жить дружно не ссорьтесь, я впервые слышу про город и написала незнаючи peep
 
Khaeva-ia Суббота, 01.12.2012, 20:43 | Сообщение № 3131 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
(с этими всеми людьми я очень давно знакома и в дружеских отношениях)
Все это неприятно... Ситуация из поговорки- Не имей друзей- врагов не будет! Самая моя нелюбимая поговорка, но она работает, что подтверждает жизнь! stuff
 
shyff Суббота, 01.12.2012, 20:45 | Сообщение № 3132 | Цитата | Ответить






1991Uliya, успокойся, такие люди бывают не обращай на них внимания
 
1991Uliya Суббота, 01.12.2012, 20:50 | Сообщение № 3133 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
успокойся, такие люди бывают не обращай на них внимания

да это легко сказать, а выполнить трудно!завтра нажалуются этой хозяйке...хотя им всем за тридцать...
 
Khaeva-ia Суббота, 01.12.2012, 20:50 | Сообщение № 3134 | Цитата | Ответить






Пошла Уральские пельмени смотреть. Всем спокойной ночи и приятных вестей!
 
1991Uliya Суббота, 01.12.2012, 20:52 | Сообщение № 3135 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Все это неприятно... Ситуация из поговорки- Не имей друзей- врагов не будет! Самая моя нелюбимая поговорка, но она работает, что подтверждает жизнь!

это точно! yes

Добавлено (01.12.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Khaeva-ia)
Всем спокойной ночи и приятных вестей!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика