|
Кстово в/ч 30616-12 призыв 2012-2013
|
|
|
alevtina |
Суббота, 01.12.2012, 20:19 | Сообщение № 3121 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 01.12.2012, 20:19 | Сообщение № 3122 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, привет Не серчай! Отряхнись! Отвлекись!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 01.12.2012, 20:21 | Сообщение № 3123 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) и-р-и-н-а-1-9-5
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Суббота, 01.12.2012, 20:22 | Сообщение № 3124 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Сами делаете? Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Это за окном делаешь? Эту фотографию в интернете нашла и вам показываю! Ни разу не делала! Хочу на Новый год украсить за окном
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 01.12.2012, 20:27 | Сообщение № 3125 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Ни разу не делала! Хочу на Новый год украсить за окном В Италии как-тот была перед рождеством, так у них санта-клаусов вывешивают, эти санты как бы в окно лезут
|
| |
| |
|
alex2811 |
Суббота, 01.12.2012, 20:31 | Сообщение № 3126 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya,юль что опять у тебя случилось? Добавлено (01.12.2012, 20:31) ---------------------------------------------
Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) В Италии как-тот была перед рождеством, так у них санта-клаусов вывешивают, эти санты как бы в окно лезут я на рождество был в германии там точно так же.
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Суббота, 01.12.2012, 20:35 | Сообщение № 3127 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) В Италии как-тот была перед рождеством, так у них санта-клаусов вывешивают, эти санты как бы в окно лезут То в Италии... У нас народ в этом отношении темный! Супругу показала, говорю, буду делать! Он мне сразу аргумент: не боишься, что сразу сопрут... Подумают, что там подарки... Все-таки второй этаж и козырек подъезда в метре от окна...
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 01.12.2012, 20:37 | Сообщение № 3128 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) юль что опять у тебя случилось? у женщины у которой я снимаю помещение,было день рождение!она уехала раньше и остались её гости(а она помогала мне с этим баром!)работаю до 2 вообще!но я так сильно устала, почти двое суток не спала!помогала им там на стол!учитывая то что у меня они ничего не купили, было всё своё, и сидели в зале только они одни!время час я говорю я закрываюсь, объяснила я устала уже сил нет засыпаю (с этими всеми людьми я очень давно знакома и в дружеских отношениях), как тут всё (извините) га*вно полилось на меня, ты такая секая, ты теряешь деньги что за работа мы нажалуемся, я говорю какие деньги вы сидите просто так!и я не собираюсь из-за вас до 2 сидеть, что объясняю людям я устала уже с вами,то им одно то это, они мне в ответ выходки свои строишь!твари...других слов нет...
|
| |
| |
|
alex2811 |
Суббота, 01.12.2012, 20:39 | Сообщение № 3129 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (и-р-и-н-а-1-9-5) Перед Новым годом обязательно на кухонном окне сделаю новогодний антураж а у меня этот новый год будет без ёлки маленькая доча всё равно расколотит всё.
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 01.12.2012, 20:41 | Сообщение № 3130 | Цитата | Ответить |
|

| alex2811, Olika, давайте жить дружно не ссорьтесь, я впервые слышу про город и написала незнаючи
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Суббота, 01.12.2012, 20:43 | Сообщение № 3131 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) (с этими всеми людьми я очень давно знакома и в дружеских отношениях) Все это неприятно... Ситуация из поговорки- Не имей друзей- врагов не будет! Самая моя нелюбимая поговорка, но она работает, что подтверждает жизнь!
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 01.12.2012, 20:45 | Сообщение № 3132 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, успокойся, такие люди бывают не обращай на них внимания
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 01.12.2012, 20:50 | Сообщение № 3133 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) успокойся, такие люди бывают не обращай на них внимания да это легко сказать, а выполнить трудно!завтра нажалуются этой хозяйке...хотя им всем за тридцать...
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Суббота, 01.12.2012, 20:50 | Сообщение № 3134 | Цитата | Ответить |
|

| Пошла Уральские пельмени смотреть. Всем спокойной ночи и приятных вестей!
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 01.12.2012, 20:52 | Сообщение № 3135 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Все это неприятно... Ситуация из поговорки- Не имей друзей- врагов не будет! Самая моя нелюбимая поговорка, но она работает, что подтверждает жизнь! это точно!  Добавлено (01.12.2012, 20:52) ---------------------------------------------
Quote (Khaeva-ia) Всем спокойной ночи и приятных вестей!
|
| |
| |