Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 11:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
Кстово в/ч 30616-12 призыв 2012-2013
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 01.12.2012, 20:54 | Сообщение № 3136 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
У нас народ в этом отношении темный

Сделай на подоконнике внутри, но чтобы было видно с улицы!
Пока, спокойной ночи!
 
alex2811 Суббота, 01.12.2012, 20:54 | Сообщение № 3137 | Цитата | Ответить






1991Uliya, ужас юль. бедная девочка хотела как лучше досталось как всегда. юль один маленький совет не делай людям добра не получишь и зла.смысл в том что как свои будут проситься устроить какой нибудь банкет технично откажись под любым предлогом чтобы такого не было.люди сейчас стали злые и завистливые с чужих ты бы деньги взяла и пусть кувыркаются а с знакомых благодарности не будет ни когда ещё и извените за слово
по полной програме.от чистого сердца терпения и удачи тебе.
 
shyff Суббота, 01.12.2012, 20:55 | Сообщение № 3138 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
а выполнить трудно!завтра нажалуются этой хозяйке...хотя им всем за тридцать..

если ты хозяйку знаешь и она тебя знает то слухам может не поверить
 
и-р-и-н-а-1-9-5 Суббота, 01.12.2012, 20:56 | Сообщение № 3139 | Цитата | Ответить






Спокойной всем ночи!
До завтра!
 
alex2811 Суббота, 01.12.2012, 20:57 | Сообщение № 3140 | Цитата | Ответить






shyff, up up up
 
shyff Суббота, 01.12.2012, 20:58 | Сообщение № 3141 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5, до завтра
 
alex2811 Суббота, 01.12.2012, 20:59 | Сообщение № 3142 | Цитата | Ответить






и-р-и-н-а-1-9-5, пока пока
 
1991Uliya Суббота, 01.12.2012, 21:00 | Сообщение № 3143 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
если ты хозяйку знаешь и она тебя знает то слухам может не поверить

они предоставят всё в таком виде...у этой женщины два магазина, вот это её продавцы с которыми она работает много лет!
 
shyff Суббота, 01.12.2012, 21:02 | Сообщение № 3144 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
смысл в том что как свои будут проситься устроить какой нибудь банкет технично откажись под любым предлогом чтобы такого не было.люди сейчас стали злые и завистливые с чужих ты бы деньги взяла и пусть кувыркаются а с знакомых благодарности не будет ни когда ещё и извените за слово

согласно, просто я сама искала кафе что бы выпускной отмечать так одногруппники все время возмущались то это не нравиться то еще что то и так все время пока не встали перед фактом в кафе надо идти и плевать нравиться им это или нет

Добавлено (01.12.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (1991Uliya)
они предоставят всё в таком виде...у этой женщины два магазина, вот это её продавцы с которыми она работает много лет!

не поднимай панику расскажи как все было, пускай знает что эти люди все врут
 
alex2811 Суббота, 01.12.2012, 21:04 | Сообщение № 3145 | Цитата | Ответить






1991Uliya, юль да что будет то будет как нам сужденно быть и жить от этого не сбежишь.ты главное не переживай нервные клетки не восстанавливаются.береги себя.
 
1991Uliya Суббота, 01.12.2012, 21:05 | Сообщение № 3146 | Цитата | Ответить






Quote (alex2811)
по полной програме.от чистого сердца терпения и удачи тебе.

спасибо большое!за хороший совет! хорошая мысль всегда приходит после, но и один ньюанс этому человеку отказать я бы не смогла, даже если бы и очень хотела!она мне помогла с этим кафе, которое я теперь ненавижу, от него только одни беды!
 
shyff Суббота, 01.12.2012, 21:09 | Сообщение № 3147 | Цитата | Ответить






все ушла
 
Masha-Pasha Суббота, 01.12.2012, 21:11 | Сообщение № 3148 | Цитата | Ответить






1991Uliya, Научись не обращать не на что внимание
Вот когда что то случится, тогда и расстраиваться надо
Оттого что расстраиваешься заранее толку не будет
Люди есть люди
Через неделю никто и не вспомнит об этом stuff
Ни оправдывайся ,ты права и точка
Есть волшебные слова
Я и так их терпела из уважения к вам
все
 
Ksushka-Kosti Суббота, 01.12.2012, 21:20 | Сообщение № 3149 | Цитата | Ответить






Quote (alevtina)
нормально, сын сразу же уехал на учебу - надо наверстывать упущенное

Ну это конечно надо!!! Конечно удивительно что сразу как только пришел, сразу на учебу...

Добавлено (01.12.2012, 21:20)
---------------------------------------------
1991Uliya, люди всякие бывают... Забей... Просто ты близко к сердцу принимаешь. да и объяснять им не стоило что ты устала... почувствовали слабость и начали наезжать... придурки конечно..........

 
alex2811 Суббота, 01.12.2012, 21:21 | Сообщение № 3150 | Цитата | Ответить






Quote (1991Uliya)
от него только одни беды!
юль этот год у нас трудный следующий будет хороший.а насчёт не могла отказать то это да не могла. а что они могут сказать хозяйке? что они были пьяные и хотели гулять до утра? такого никто не раскажет поверь мне. а во вторых как я понял хозяйка в этих делах не новичок и поверь мне она с таким уже сталкивалась. в третьих ей по барабану кто что скажет ведь ей платишь ты а не коля какой нибудь или вася. поверь мне всё будет хорошо nono поэтому не бери в голову и не опускай руки всё будет хорошо up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика