|
Кстово в/ч 30616-12 призыв 2012-2013
|
|
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 01.12.2012, 20:54 | Сообщение № 3136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) У нас народ в этом отношении темный Сделай на подоконнике внутри, но чтобы было видно с улицы! Пока, спокойной ночи!
|
| |
| |
|
alex2811 |
Суббота, 01.12.2012, 20:54 | Сообщение № 3137 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, ужас юль. бедная девочка хотела как лучше досталось как всегда. юль один маленький совет не делай людям добра не получишь и зла.смысл в том что как свои будут проситься устроить какой нибудь банкет технично откажись под любым предлогом чтобы такого не было.люди сейчас стали злые и завистливые с чужих ты бы деньги взяла и пусть кувыркаются а с знакомых благодарности не будет ни когда ещё и извените за слово по полной програме.от чистого сердца терпения и удачи тебе.
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 01.12.2012, 20:55 | Сообщение № 3138 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) а выполнить трудно!завтра нажалуются этой хозяйке...хотя им всем за тридцать.. если ты хозяйку знаешь и она тебя знает то слухам может не поверить
|
| |
| |
|
и-р-и-н-а-1-9-5 |
Суббота, 01.12.2012, 20:56 | Сообщение № 3139 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной всем ночи! До завтра!
|
| |
| |
|
|
shyff |
Суббота, 01.12.2012, 20:58 | Сообщение № 3141 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5, до завтра
|
| |
| |
|
alex2811 |
Суббота, 01.12.2012, 20:59 | Сообщение № 3142 | Цитата | Ответить |
|

| и-р-и-н-а-1-9-5, пока пока
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 01.12.2012, 21:00 | Сообщение № 3143 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) если ты хозяйку знаешь и она тебя знает то слухам может не поверить они предоставят всё в таком виде...у этой женщины два магазина, вот это её продавцы с которыми она работает много лет!
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 01.12.2012, 21:02 | Сообщение № 3144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) смысл в том что как свои будут проситься устроить какой нибудь банкет технично откажись под любым предлогом чтобы такого не было.люди сейчас стали злые и завистливые с чужих ты бы деньги взяла и пусть кувыркаются а с знакомых благодарности не будет ни когда ещё и извените за слово согласно, просто я сама искала кафе что бы выпускной отмечать так одногруппники все время возмущались то это не нравиться то еще что то и так все время пока не встали перед фактом в кафе надо идти и плевать нравиться им это или нетДобавлено (01.12.2012, 21:02) ---------------------------------------------
Quote (1991Uliya) они предоставят всё в таком виде...у этой женщины два магазина, вот это её продавцы с которыми она работает много лет! не поднимай панику расскажи как все было, пускай знает что эти люди все врут
|
| |
| |
|
alex2811 |
Суббота, 01.12.2012, 21:04 | Сообщение № 3145 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, юль да что будет то будет как нам сужденно быть и жить от этого не сбежишь.ты главное не переживай нервные клетки не восстанавливаются.береги себя.
|
| |
| |
|
1991Uliya |
Суббота, 01.12.2012, 21:05 | Сообщение № 3146 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alex2811) по полной програме.от чистого сердца терпения и удачи тебе. спасибо большое!за хороший совет! хорошая мысль всегда приходит после, но и один ньюанс этому человеку отказать я бы не смогла, даже если бы и очень хотела!она мне помогла с этим кафе, которое я теперь ненавижу, от него только одни беды!
|
| |
| |
|
shyff |
Суббота, 01.12.2012, 21:09 | Сообщение № 3147 | Цитата | Ответить |
|

| все ушла
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 01.12.2012, 21:11 | Сообщение № 3148 | Цитата | Ответить |
|

| 1991Uliya, Научись не обращать не на что внимание Вот когда что то случится, тогда и расстраиваться надо Оттого что расстраиваешься заранее толку не будет Люди есть люди Через неделю никто и не вспомнит об этом Ни оправдывайся ,ты права и точка Есть волшебные слова Я и так их терпела из уважения к вам все
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Суббота, 01.12.2012, 21:20 | Сообщение № 3149 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (alevtina) нормально, сын сразу же уехал на учебу - надо наверстывать упущенное Ну это конечно надо!!! Конечно удивительно что сразу как только пришел, сразу на учебу...Добавлено (01.12.2012, 21:20) --------------------------------------------- 1991Uliya, люди всякие бывают... Забей... Просто ты близко к сердцу принимаешь. да и объяснять им не стоило что ты устала... почувствовали слабость и начали наезжать... придурки конечно..........
|
| |
| |
|
alex2811 |
Суббота, 01.12.2012, 21:21 | Сообщение № 3150 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (1991Uliya) от него только одни беды! юль этот год у нас трудный следующий будет хороший.а насчёт не могла отказать то это да не могла. а что они могут сказать хозяйке? что они были пьяные и хотели гулять до утра? такого никто не раскажет поверь мне. а во вторых как я понял хозяйка в этих делах не новичок и поверь мне она с таким уже сталкивалась. в третьих ей по барабану кто что скажет ведь ей платишь ты а не коля какой нибудь или вася. поверь мне всё будет хорошо поэтому не бери в голову и не опускай руки всё будет хорошо
|
| |
| |