|
|
Кстово в/ч 30616-12 призыв 2012-2013
|
|
|
shyff |
Четверг, 13.12.2012, 13:36 | Сообщение № 5131 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Возвращаются четыре женщины с курорта. Одна говорит: "Приеду домой, всё-всё расскажу мужу". "Ну и дура"- ответила вторая. "Ну и смелая" - подумала третья. "Ну и память" - сказала четвёртая Quote (gele4ka) Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 13.12.2012, 13:42 | Сообщение № 5132 | Цитата | Ответить |
|

| Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня есть к тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я спешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. — Я требую развод, — начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко: — Почему? Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее.
Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Джейн.
Утром она представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба, она просила, чтобы я вспомнил начало семейных отношения, как я нес ее на руках в комнату в день нашей свадьбы. Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нес ее из нашей спальни к парадной двери на руках. Я подумал, что она сходила с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни вместе терпимыми, я принял ее странное требование.
У меня не было близости с женой, что еще раз подчеркивало мое намерение развода. Поэтому, когда я нес ее в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал: — Папа держит маму на руках. Его слова укололи меня. От спальни до гостиной, затем к двери, я шел более чем десять метров держа жену на руках. Она закрыла глаза и сказала мягко: — Не говори нашему сыну о разводе. Я кивал, чувствуя себя несколько расстроенным. Я опустил ее возле двери и она пошла на автобусную остановку, чтобы ехать на работу. Я поехал один в офис. Вошел наш сын и сказал, что пора выносить маму. Для него момент, когда папа сносит на руках его мать, стал основной частью жизни. Моя жена махнула сыну, чтобы тот подошел ближе, и крепко обняла его. Я отвернулся, потому что боялся, что мог передумать в эту последнюю минуту. Затем я взял ее на руки, когда шел из спальни, через гостиную, в прихожую. Ее рука окружила мою шею мягко и естественно. Я держал ее тело плотно; это было точно так же, как в день нашей свадьбы. Но ее намного более легкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал ее на руках, я едва мог пошевелиться. Сын пошел в школу. А я все еще крепко держал ее и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости. Я поехал в офис и выпрыгнув из автомобиля, даже не закрыл дверь. Я боялся, что любая задержка заставит меня передумать. Я подымался наверх. Джейн открыла дверь, и я сказал ей: — Извини, Джейн, я больше не хочу разводиться. Джейн, казалось, внезапно проснулась. Она дала мне пощечину и затем захлопнула дверь и разрыдалась.
Я спустился вниз и уехал. В цветочном магазине по пути домой, я заказал букет цветов для моей жены. Продавщица спросила меня, что написать на карте. Я улыбнулся и сказал: — Я буду выносить тебя на руках каждое утро, пока смерть не разлучит нас!!!. Тем вечером я приехал домой с цветами в руках и улыбкой на моем лице, и взлетев вверх по лестнице, нашел мою жену в постели — мертвой. Моя жена боролась с раком в течение многих месяцев, а я был так занят Джейн, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрет и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае, если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына — я — любящий муж.
Мелочи наших семейных отношений — то, что действительно имеет значение и это не особняк, не автомобиль, не деньги в банке. Поэтому найдите время для своей половинки и делайте те мелочи друг для друга, которые создают близость и семейные отношения. Пусть у вас будет действительно счастливая семья.Добавлено (13.12.2012, 13:42) --------------------------------------------- Женский словарь: Да = Hет Hет = Да Может быть = Hет Я виновата = Ты ещё пожалеешь Hам нyжно = Я хочy Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот! Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бёдpа Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом Я хочy новые занавески = И ковpы, и мебель, и обои... Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь! Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи какую нибудь интеpеснyю передачу по телевизоpy 
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 13.12.2012, 13:47 | Сообщение № 5133 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) нашел мою жену в постели — мертвой. Моя жена боролась с раком в течение многих месяцев, а я был так занят Джейн, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрет и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае, если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына — я — любящий муж. Quote (gele4ka) Женский словарь:
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 13.12.2012, 13:55 | Сообщение № 5134 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) да))) сейчас прям в тему это) Quote (shyff) Улыбнись же сейчас - и не стоит печалиться...! Всё пройдёт, всё придёт! Это точно) Quote (gele4ka) Возвращаются четыре женщины с курорта. Одна говорит: "Приеду домой, всё-всё расскажу мужу". "Ну и дура"- ответила вторая. "Ну и смелая" - подумала третья. "Ну и память" - сказала четвёртая. Quote (gele4ka) Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой. Да...)) Я до своего думала что набор качеств))Добавлено (13.12.2012, 13:55) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) Мелочи наших семейных отношений — то, что действительно имеет значение и это не особняк, не автомобиль, не деньги в банке. Поэтому найдите время для своей половинки и делайте те мелочи друг для друга, которые создают близость и семейные отношения. Пусть у вас будет действительно счастливая семья. Печально Quote (gele4ka) Женский словарь: Да = Hет Hет = Да Может быть = Hет Я виновата = Ты ещё пожалеешь Hам нyжно = Я хочy Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот! Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бёдpа Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом Я хочy новые занавески = И ковpы, и мебель, и обои... Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь! Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи какую нибудь интеpеснyю передачу по телевизоpy Вот это правда)))) У нас мама затеяла однажды потолок белить на кухне, так закончилось все новым гарнитуром, фартуком, новыми обоями, вытяжкой, и конечно побеленным потолком))))
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 13.12.2012, 14:05 | Сообщение № 5135 | Цитата | Ответить |
|

| Мамочкам, сидящим в декрете посвящается: Оближу я твой мобильник, Напущу слюны в поильник, Ты ругать меня не будешь, Потому, что сильно любишь! Поползу шкафы открою, Языком полы помою. Нет причин ругать меня, Ты же мамочка моя! Три часа стою в кровати, И не хочется мне спать, Ну, а ты меня качаешь, Тихо песню напеваешь! Я смешаю гречку с манкой, И открою краски банку, Ох достанется же мне, За пейзажи на стене! Первый смех, моё агу, Ладушки и первый зуб. Никогда ты не забудешь, Потому что сильно любишь!)))
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 13.12.2012, 14:13 | Сообщение № 5136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Мамочкам, сидящим в декрете посвящается: Оближу я твой мобильник, Напущу слюны в поильник, Ты ругать меня не будешь, Потому, что сильно любишь! Поползу шкафы открою, Языком полы помою. Нет причин ругать меня, Ты же мамочка моя! Три часа стою в кровати, И не хочется мне спать, Ну, а ты меня качаешь, Тихо песню напеваешь! Я смешаю гречку с манкой, И открою краски банку, Ох достанется же мне, За пейзажи на стене! Первый смех, моё агу, Ладушки и первый зуб. Никогда ты не забудешь, Потому что сильно любишь!))) Мило)))
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 13.12.2012, 14:47 | Сообщение № 5137 | Цитата | Ответить |
|

| Я, конечно, переживаю за конца света… Но больше, всё-таки, меня волнует вопрос - что мне надеть на Новый год…  Добавлено (13.12.2012, 14:47) --------------------------------------------- Путешествие - это жизнь! Путешествуя, человек познает себя, людей, окружающий мир Путешествие - это способ самосовершенствования, раскрытия своих возможностей.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 13.12.2012, 14:51 | Сообщение № 5138 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Но больше, всё-таки, меня волнует вопрос - что мне надеть на Новый год… а меня волнует вопрос что надеть на свидание со своим))))Добавлено (13.12.2012, 14:51) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) Путешествие - это жизнь! Путешествуя, человек познает себя, людей, окружающий мир Путешествие - это способ самосовершенствования, раскрытия своих возможностей. Я бы не отказалась от такого самосовершенствования...)
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 13.12.2012, 14:56 | Сообщение № 5139 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) Я бы не отказалась от такого самосовершенствования...)
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 13.12.2012, 17:28 | Сообщение № 5140 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Мамочкам, сидящим в декрете посвящается: няка  Добавлено (13.12.2012, 17:28) --------------------------------------------- юля ты где? вообще где все?
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Четверг, 13.12.2012, 17:55 | Сообщение № 5141 | Цитата | Ответить |
|

| я туточки опять) У меня был сонный час)))
|
| |
| |
|
shyff |
Четверг, 13.12.2012, 17:57 | Сообщение № 5142 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti, а я щас домой пойду
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 13.12.2012, 18:30 | Сообщение № 5143 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) ну на платье и кольца потратиться надо -кольца то на всю жизнь Quote (shyff) у нас на человека тратят около 2000 плюс минус нехиленько
я прям уже не хочу сто гостей  Добавлено (13.12.2012, 18:30) ---------------------------------------------
Quote (Ksushka-Kosti) А моя подруга и то на платье не тратилась, у сестры возьмет....
короче по мне 2 варианта: либо свадьба так свадьба, что б не думать ...."ой это стремное платье на 2 тыщи дешевле, лучше возьму его .....для экномии", либо пошли расписались и пофиг на всех
|
| |
| |
|
gele4ka |
Четверг, 13.12.2012, 18:30 | Сообщение № 5144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) я прям уже не хочу сто гостей 30-40 не больше)
|
| |
| |
|
Olika |
Четверг, 13.12.2012, 18:32 | Сообщение № 5145 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) Возвращаются четыре женщины с курорта. Одна говорит: "Приеду домой, всё-всё расскажу мужу". "Ну и дура"- ответила вторая. "Ну и смелая" - подумала третья. "Ну и память" - сказала четвёртая.
че-то я про Свету нашу подумала  Добавлено (13.12.2012, 18:32) ---------------------------------------------
Quote (gele4ka) что мне надеть на Новый год… ага! точно! в субботу опять рвану искаааать!
Quote (gele4ka) 30-40 не больше) Ангелин) у него на проводах столько было
|
| |
| |
|