Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 11:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) призыв 2012-2013
gele4ka Вторник, 15.01.2013, 15:04 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







в/ч 30616-12 (в/ч 64092) город Кстово

Гимн

Контактные номера

Где разместится

Стишки


Сколько прождали
 
Ksushka-Kosti Вторник, 27.08.2013, 11:07 | Сообщение № 8326 | Цитата | Ответить






shyff,
 
shyff Вторник, 27.08.2013, 11:19 | Сообщение № 8327 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti, :D
 
Костромичка Вторник, 27.08.2013, 22:35 | Сообщение № 8328 | Цитата | Ответить






Цитата (Дикая)
как мне собраться на свадьбу к родственнице 28 августа. Прилетаю вечером 27-го


Всем привет! Давно не общалась со всеми, прямо соскучилась. Живём в посёлке, поэтому дел с уборкой урожая было много, не было совсем времени.
Дикая, счастливо погулять на свадьбе, зарядиться хорошим настроением! Поделитесь впечатлениями по приезду.

Добавлено (27.08.2013, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата (irina060570)
27 августа обещали выписать

irina060570 Как мама? Выписали из больницы? Если ей действительно лучше, как вы писали, то я за вас рада, потому что инсульт очень нехорошая болезнь. Отдохнете от переживаний, а то и за сына, и за маму душа болит.

Добавлено (27.08.2013, 22:30)
---------------------------------------------
В воскресение звонил сынуля. Новости всё не очень хорошие. Во-первых болеет, сильный кашель. Он в санчасти лежал ещё до присяги и вот опять обострился. В санчасти говорят, что если нет температуры, то вот "таблетка от кашля" и иди.На все мои заверения, что позвоню командиру части, просит ни в коем случае не звонить, потому что эта жалоба отразится в результате на нём. В увольнение не ходят, чтобы купить лекарства на гражданке, заказать гражданским особо некому. Послала ему посылкой антибиотики, но говорит, что отберут когда будут проверять посылку. Прямо, честное слово, как в тюрьму отправила сына.Почему такое отношение в санчасти? Есть конечно "косильщики" наверно. Но я верю своему сыну, что он не стал бы обращаться в санчать без веской причины. И потом, продолжительный кашель и как раз отсутствие температуры, признак нехороший. Там, конечно, климат так себе. Волга рядом, а значит сырой ветер. Говорит, что многие кашляют. Мне, кстати, климат там тоже не понравился. Влажность, душность в жару чувствуется. У нас в Костромской области климат чуть мягче и суше (хотя вроде и не очень далеко).

Добавлено (27.08.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Вторая новость, наркотики обнаружили во второй роте, где и служит сын.Конечно, протрясли по- полной, высказались по поводу морального облика роты нелестно (это я культурно выразилась). Я всё узнала из Вконтакте, сын же сказал буквально несколько слов. Молчит тоже как партизан.

 
katusha Среда, 28.08.2013, 01:24 | Сообщение № 8329 | Цитата | Ответить






Привет! А вот у моего с ногами беда.. раздражение какое-то.. мы ещё когда на присягу ездили было.. В сан часть ходил, сказали типа потница... или что-то в этом духе. Не удивительно, если они моются раз в неделю и неделю в грязных носках ходят.. Ему зелёнкой помазали и всё. А тут говорит 2 дня воды не было и намного хуже стало, всё болячками покрылось...(
 
shyff Среда, 28.08.2013, 08:48 | Сообщение № 8330 | Цитата | Ответить






Цитата (Костромичка)
В санчасти говорят, что если нет температуры, то вот "таблетка от кашля" и иди.

если дальше все убет обострятся его могут отправить в больницу в нижний там его вылечат, в санчасти халатное отношение к солдатам, вы им лучше таблетки от кашля и горла и капли в нос посылайте, это при проверки могут и не отнять
Цитата (Костромичка)
На все мои заверения, что позвоню командиру части, просит ни в коем случае не звонить, потому что эта жалоба отразится в результате на нём

да, все жалобы звонки родителей в часть это все отображается на них. а если и звонить то анонимно не называть своего имени и фамилии не называть в какой роте ваш сын как его зовут
Цитата (Костромичка)
Влажность, душность в жару чувствуется.

щас холодно там, а зимой новый призыв будет еще больше и чаще болеть ваши к тому времени привыкнут к этому времени
 
Костромичка Среда, 28.08.2013, 21:56 | Сообщение № 8331 | Цитата | Ответить






Цитата (shyff)
зимой новый призыв будет еще больше и чаще болеть ваши к тому времени привыкнут

Наших к тому времени наверно на Курильские острова отправят учитывая залёт роты с наркотиками.

Добавлено (28.08.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата (shyff)
а если и звонить то анонимно не называть своего имени и фамилии не называть в какой роте ваш сын как его зовут

Думаете, не могут вычислить по номеру кто звонил? Это всё-таки военная часть. Есть наверно доступ к каким-нибудь базам данных. И вычислить опять же по своим базам чья это мать (в личных делах всё указано). Если всё забито в компьютер, то поиск в компьютерной базе не так и долог. Или я детективов перечиталась? и всё намного прозаичней?
 
Airin Среда, 28.08.2013, 23:05 | Сообщение № 8332 | Цитата | Ответить






katusha, Добрый вечер!Я своему крем "Спасатель" привозила все прошло достаточно быстро в течении 4-5 дней.
 
shyff Четверг, 29.08.2013, 07:03 | Сообщение № 8333 | Цитата | Ответить






Цитата (Костромичка)
Наших к тому времени наверно на Курильские острова отправят учитывая залёт роты с наркотиками.

не надо думать о плохом :) у всех бывают залеты и все разные, это может и не повлиять на распределение, потому что в часть будут приезжать командиры других частей и они будут отбирать себе подходящих а что то может и ротный подскажет
Цитата (Костромичка)
Думаете, не могут вычислить по номеру кто звонил? Это всё-таки военная часть. Есть наверно доступ к каким-нибудь базам данных.

что бы была такая база надо ее купить или какое нибудь письменное разрешение об использовании базы. когда я названивала часть я никакой личной информации не говорила и меня не вычислили :D
 
katusha Четверг, 29.08.2013, 13:55 | Сообщение № 8334 | Цитата | Ответить






Цитата (Airin)
Я своему крем "Спасатель" привозила все прошло достаточно быстро в течении 4-5 дней.

Мы на присягу тоже крем привозили, но у него его сразу же забрали, сказали нельзя.
 
shyff Четверг, 29.08.2013, 16:15 | Сообщение № 8335 | Цитата | Ответить






Цитата (katusha)
Мы на присягу тоже крем привозили, но у него его сразу же забрали, сказали нельзя

потому что могли подумать что он спиртосодержащий
 
irina060570 Четверг, 29.08.2013, 23:00 | Сообщение № 8336 | Цитата | Ответить






Цитата (shyff)
вы им лучше таблетки от кашля и горла и капли в нос посылайте, это при проверки могут и не отнять
я привозила таблетки от кашля, зелёнку, пластырь. капли в нос- ничего не разрешили оставить...
Цитата (Костромичка)
Как мама?
Маму выписали- ездила к ней. Иной раз ничего - как обычно... а после как то чудная станет... взгляд странный... Не прошло бесследно... Ходит говорит себя обслуживает- это радует!!!
Цитата (Airin)
Я своему крем "Спасатель" привозила все прошло достаточно быстро в течении 4-5 дней.
Я спасатель привезла - вроде отобрали....

Добавлено (29.08.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Ой!!!! Всем добрый вечер!!!!!

 
shyff Пятница, 30.08.2013, 13:13 | Сообщение № 8337 | Цитата | Ответить






всем привет :)
делитесь у кого какие новости :D
 
irina060570 Пятница, 30.08.2013, 13:17 | Сообщение № 8338 | Цитата | Ответить






Цитата (shyff)
делитесь у кого какие новости
Добрый день! 2 сентября сынуля идёт в 1 класс! Получили сегодня учебники. А от старшего пока новостей нет! Надеюсь завтра услышу его голос!!!! Безумно скучаю!!!!
 
shyff Пятница, 30.08.2013, 13:40 | Сообщение № 8339 | Цитата | Ответить






Цитата (irina060570)
адеюсь завтра услышу его голос!!!

или воскресенье :)
Цитата (irina060570)
2 сентября сынуля идёт в 1 класс! Получили сегодня учебники

школа :D море воспоминаний
 
irina060570 Пятница, 30.08.2013, 15:48 | Сообщение № 8340 | Цитата | Ответить






Цитата (shyff)
море воспоминаний

yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика