Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 11:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) призыв 2012-2013
gele4ka Вторник, 15.01.2013, 15:04 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







в/ч 30616-12 (в/ч 64092) город Кстово

Гимн

Контактные номера

Где разместится

Стишки


Сколько прождали
 
котЮСИК Пятница, 30.08.2013, 16:04 | Сообщение № 8341 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Цитата (irina060570)
Добрый день! 2 сентября сынуля идёт в 1 класс! Получили сегодня учебники. А от старшего пока новостей нет! Надеюсь завтра услышу его голос!!!! Безумно скучаю!!!!

Поздравляю с началом учебного года! Я Вас видела на присяге, у танка рядышком стояли и потом уже с сынулей: очень приятное впечатление!

А мне вчера сынуля поздно вечером позвонил, сказал, что в субботу его могли бы отпустить в увольнение и очень просил приехать. Я билеты посмотрела - нет ничего. Да и с малышом на руках, так неожиданно, сорваться не возможно. А мой расстроился совсем как ребенок. И вот целый день места себе не нахожу, душа болит, понимаю и соскучился и к другим видно приезжают, грустный такой, думаю: может случилось у него что нибудь. Пишу и слезы наворачиваются. А сделать ничего не могу.
 
shyff Пятница, 30.08.2013, 17:01 | Сообщение № 8342 | Цитата | Ответить






Цитата (котЮСИК)
А мой расстроился совсем как ребенок. И вот целый день места себе не нахожу, душа болит, понимаю и соскучился и к другим видно приезжают, грустный такой

бывает, в наш призыв некоторым целый год не могли приехать, зато встреча оказалось очень желанной :)
 
irina060570 Пятница, 30.08.2013, 17:14 | Сообщение № 8343 | Цитата | Ответить






Цитата (котЮСИК)
может случилось у него что нибудь. Пишу и слезы наворачиваются. А сделать ничего не могу.

Вот и я в последнее время какая то беспокойная.... Хочу больше узнать как и что там у них... Хочется птичкой превратиться и посмотреть с веточки- как он там! Душа изболелась!
Цитата (котЮСИК)
Я Вас видела на присяге, у танка рядышком стояли и потом уже с сынулей: очень приятное впечатление!
Спасибо!!!!!!!!!!!
 
gifil Пятница, 30.08.2013, 17:29 | Сообщение № 8344 | Цитата | Ответить






котЮСИК, Добрый день! Думаю что надо как то ему объяснить, что это не пионер лагерь - нужно быть мужественнее. Наматывать километры всякий раз - как пообещают увольнение это сложно и дорого. Мы своему сказали, что больше приезжать не будем.
Посылку - пожалуйста. Тем более что условия там, как я понял там нормальные для службы.
Я рассказал товарищам, кто служил раньше - как служит сын, все улыбаются и говорят - почти лагерь.
 
irina060570 Пятница, 30.08.2013, 17:48 | Сообщение № 8345 | Цитата | Ответить






Цитата (gifil)
кто служил раньше - как служит сын, все улыбаются и говорят - почти лагерь.
Есть сумашедшие мамаши, я в их числе, я и в лагерь отправляла дочку в своё время- слёз у меня было..... :D Сейчас с улыбкой это вспоминаем вместе( она уже на 4м курсе универа) Да и в универ её со слезами отправляла...Такие уж мы! Не судите вы нас, мужчины! Муж говорить- не переживай за него и т.д..... Я ему говорю- ему без меня там может и не плохо. Не выносимо мне без него!!!
 
Таня Пятница, 30.08.2013, 20:12 | Сообщение № 8346 | Цитата | Ответить






Всем привет! :D
Почитала ваши переживания, себя вспомнила, как я переживала за сына первые месяцы. Время казалось движется еле-еле. денёчки отсчитывались на линеечке нехотя. Но время идёт, отслужили уже 8 месяцев. Невозможно всё время рыдать, по другому назвать свои слёзы не могу. Жизнь продолжается. Всё у ваших ребят хорошо, они быстро сообразят и приспособятся к Армейской жизни, а мозоли на ногах и разные болячки они ведь не вечные. Если что-то серьёзное, без медпомощи не оставят, главное, чтобы сами не молчали, и не терпели напрасно.
 
olga115 Пятница, 30.08.2013, 20:33 | Сообщение № 8347 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!!! давно не заходила, переездом занимались вот немножко обустроились и решила заглянуть.Новостей много узнала, теперь понимаю почему сын не пишет, очень переживаем за него и скучаем сильно cry
 
Таня Пятница, 30.08.2013, 20:37 | Сообщение № 8348 | Цитата | Ответить






Цитата (olga115)
переездом занимались

На новую квартиру?
 
olga115 Пятница, 30.08.2013, 20:49 | Сообщение № 8349 | Цитата | Ответить






Да, мы раньше жили в небольшом городке а сейчас переехали в Тулу. Максик наш маленький идет в новую школу, нам очень понравилось там, он прям не дождется когда сможет познакомится с ребятами. И у меня неделя отпуска как раз, все разберем, новую мебель ждем.
 
Таня Пятница, 30.08.2013, 20:59 | Сообщение № 8350 | Цитата | Ответить






olga115, С новосельем Вас! Да, приятные хлопоты - обустройство в новом доме.

Добавлено (30.08.2013, 20:59)
---------------------------------------------
olga115,
У Вас старший после школы в Армию ушёл, или уже отучился где-нибудь?
 
olga115 Пятница, 30.08.2013, 21:30 | Сообщение № 8351 | Цитата | Ответить






спасибо за теплые слова сын окончил школу 9 классов, а потом колледж, он у нас повар
 
NATALINIKOLAVNA Пятница, 30.08.2013, 22:12 | Сообщение № 8352 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Пишу ответы на некоторые вопросы.Я собираюсь ехать к сыну,и придётся ехать на полигон.Сын сначала говорил,что когда я приеду,его отпустят с утра до вечера,а теперь из-за каких-то...у кого нашли то ли наркотики,то ли травку,на день теперь не отпустят,только час-два. Также для тех,кто лежит в санчасти.Действительно,из санчасти выписывают быстро.Мой с ангиной неделю пролежал и на полигон,попал опять потом в санчасть,причём пока смотрел врач,прошёл обед и его не покормили.Во второй раз он пролежал дня четыре и опять"выпихнули"на полигон,хотя чувствовала по голосу,что у него нос заложен.Теперь для Е-LE-NA-23. Я звонила на автостанцию Кстово,сказали до Лысково ходит автобус каждый час.Цена билета где-то руб.190.Само Лысково находится дальше полигона по трассе,т.е. едет мимо полигона.Полигон на трассе,узнать его можно так-там стоит танк.Трасса М-7 в сторону Казани по Лысковскому шоссе.А на такси до полигона-16руб/км,как знаю 38-40 км.до полигона,сын сказал,что они ехали мин.40 на "Урале".
 
котЮСИК Пятница, 30.08.2013, 22:12 | Сообщение № 8353 | Цитата | Ответить






Думаю что надо как то ему объяснить, что это не пионер лагерь - нужно быть мужественнее. Наматывать километры всякий раз - как пообещают увольнение это сложно и дорого. Мы своему сказали, что больше приезжать не будем.
Посылку - пожалуйста. Тем более что условия там, как я понял там нормальные для службы.

Я практически те же самые слова сказала, тем более знает, что братишка маленький. Знает что посылку 10 кг.послала на этой неделе, обещала приехать в октябре... За все время первый раз такая ситуация, все время был нормальный бодрый голос, а здесь звонил уже ночью и просил, хоть что нибудь придумать и приехать. Отшутилась, что он мужчина и солдат)) Хочется верить, что ничего серьезного не произошло, просто затосковал. Буду ждать звонка, спасибо всем за участие)))
 
Airin Суббота, 31.08.2013, 20:37 | Сообщение № 8354 | Цитата | Ответить






Что то прям душа не на месте.Никаких новостей,сын не звонит,писем нет! cry
 
irina060570 Суббота, 31.08.2013, 22:40 | Сообщение № 8355 | Цитата | Ответить






Цитата (Airin)
Что то прям душа не на месте.Никаких новостей,сын не звонит,писем нет!

Мой сегодня позвонил. Говорил что всё нормально.Но голос грустный. Понимаю- домой тянет а сказать не может- боится расстроить.Держится молодцом! Занятия начались у них.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика