Форум Мать солдата 
Четверг, 09.05.2024, 10:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » г. Выборг в/ч 95109 в/ч 77917 148 учебный отряд ВМФ » в/ч 95109 ВМФ, г. Выборг (учебка) - 2 (продолжаем общение)
в/ч 95109 ВМФ, г. Выборг (учебка) - 2
flyingpiglet Пятница, 28.06.2013, 16:48 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






Цитата (мамтаня)
в военкомате вообще не знают
и ничего удивительного,в наших военкоматах все узнают позже нас самих...Приедут в Питер и еще раз отзвониться,а потом еще слегка подержат на Васильевском на распределении и все образуется,сообщит где он и как...Так что постарайтесь не волноваться,мы через это тоже прошли,такое впечатление было что ребята куда-то в "партизаны"подались,все покрыто тайной.

Все уладится,правда нервничать все равно приходится,на то мы и родители ;)
 
дачница Пятница, 28.06.2013, 17:17 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Цитата (dr-K-Dlusk)
Я вспоминаю время в учебке, с какой-то теплотой. Сейчас не приехать, не увидеться. Отправляю посылки.Они лежат на почте неделями. Чтобы получить посылку платит дембелю 500 руб, чтобы вместе с ним сходить.Украли, телефон, плеер (с которым он прошел через всю учебку).Постоянно, на что-то надо сбрасываться.То одно купить, то другое, бесконечные переводы денег..

а офицеры, или как в вмф это называется, сайт читают? вообще по воровству предпренимаются какие нибудь действия, со стороны главных?
 
flyingpiglet Пятница, 28.06.2013, 17:23 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






dr-K-Dlusk,
Цитата (dr-K-Dlusk)
Чтобы получить посылку платит дембелю 500 руб, чтобы вместе с ним сходить.Украли, телефон, плеер (с которым он прошел через всю учебку).Постоянно, на что-то надо сбрасываться.То одно купить, то другое, бесконечные переводы денег...
Это куда же он так вляпался?У моего были только один раз такого рода неприятности,но в учебке,пока находился в госпитале подрезали все вплоть до формы...Решилось все просто ,он подошел к командиру роты,а тот уж распорядился офицерам званием попроще... и к вечеру вернули абсолютно всё.
 
дачница Пятница, 28.06.2013, 17:24 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Цитата (мамтаня)
Здравствуйте все! Наш сын уже третий день служит (вернее едет на службу в Питер).Мы из Москвы, и совсем не собирались в морфлот, но везут в учебку ВМФ. Вчера на вокзале сказали, вроде, в Крондштат

мы такие же! ехали наверно с вашим вместе. поезд в 3 ночи уходил? ТУТ УЖЕ ОТВЕТИЛИ-сперва в распределитель,а оттуда в учебки. Ждем звоночков от наших yes
 
jagrinka72 Пятница, 28.06.2013, 17:31 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Цитата (дачница)
а офицеры, или как в вмф это называется, сайт читают? вообще по воровству предпренимаются какие нибудь действия, со стороны главных?

Знают, но ничего не делают....., у моего на корабле перед присягой украли телефон....((( не нашли...

Добавлено (28.06.2013, 17:29)
---------------------------------------------
bocman2010, дачница, мамтаня, ДОбро пожаловать!!!!


не стесняйтесь, здесь все помогут и поддержат и морально и информативно.... yes

Добавлено (28.06.2013, 17:31)
---------------------------------------------
flyingpiglet, привет!!! как дела на "Сообразительном"??? нравится сыночку??? ;)

 
tatka Пятница, 28.06.2013, 17:31 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Цитата (flyingpiglet)
tatka, Где вы,как вы?Вышел ли ваш парень из Новороссийска?

Пока еще в Новороссийске.На этой недели должны были выйти в море на учения,но каждый день переносят поход,и это очень плохо(у меня получается приехать на следующей недели к нему),но они в любой момент могут уплыть cry
Переживаем вместе с ним(но все же надеемся что все получиться,и мы увидимся :)
Как у вашего матросика дела?
 
jagrinka72 Пятница, 28.06.2013, 17:33 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Leonidowna, Оксана-12, dr-K-Dlusk, Manja, tatka, все стареньким знакомым :D Добрый вечер!!!!!

Рада видеть!!! yes yes yes
 
Leonidowna Пятница, 28.06.2013, 17:44 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Цитата (dr-K-Dlusk)
.Постоянно, на что-то надо сбрасываться.То одно купить, то другое, бесконечные переводы денег...

Да...армия -удовольствие не из дешевых.И везде найдется какой-нибудь засранец-воришка.Ну а про носки,тельники, таблетки это само собой разумеющиеся.
 
flyingpiglet Пятница, 28.06.2013, 17:52 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Цитата (jagrinka72)
моего на корабле перед присягой украли телефон
вот опять всплывает корабль,а у нас вроде все нормально...может зависит от состава ребят в БЧ.У моего в основном контрактники,помогли с симкой,при необходимости когда нет возможности самому приобрести, приносят с берега все что просит...Сейчас в Германии,говорил,что водят на экскурсии,к ним народ с просмотрами приходит,короче дни летят незаметно

Добавлено (28.06.2013, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата (tatka)
,и мы увидимся
Это обязательно надо сделать перед его походом.. yes .А как у них там с поставкой воды,нормально?В городе когда я была там,были некоторые ограничения,но порт и цемзаводы не страдали ;)
 
Leonidowna Пятница, 28.06.2013, 17:58 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Цитата (flyingpiglet)
еще слегка подержат на Васильевском на распределении

Не факт.Нашим тут пришли ребята сразу с дома,без учебки.Как знакомы ваши волнения.Мы еще сами себя вечно накрутим.Сын мне всегда говорил:"ну что со мной может случиться?!"Но когда долго не звонит,такоооого навыдумываешь.Звонков ежедневно не ждите,только в воскресенье после обеда.Кстати,у нас посылки на корабль привозили.Спрашивайте,если что.
 
дачница Пятница, 28.06.2013, 18:01 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Цитата (flyingpiglet)
вот опять всплывает корабль,а у нас вроде все нормально...может зависит от состава ребят в БЧ.У моего в основном контрактники,помогли с симкой,при необходимости когда нет возможности самому приобрести, приносят с берега все что просит...Сейчас в Германии,говорил,что водят на экскурсии,к ним народ с просмотрами приходит,короче дни летят незаметно

ой везде бы так! а то что армия дело не из дешевых мероприятий- это точно!
Сюда к вам прибыл сынуля моей подруги! А мой сын служит в 27-ОМСБр. до дембеля 5 дней. у нас тоже форум-им и жила весь год! А мамочка паренька,немного разберется как зайти к вам и будет задавать вопросы и с вами ждать наших роднулек домой!

Добавлено (28.06.2013, 18:01)
---------------------------------------------
пока не разобралась- я спрашиваю и ей все рассказываю!
не прогоните меня? shy

 
dr-K-Dlusk Пятница, 28.06.2013, 18:33 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






flyingpiglet, Никуда он не вляпывался! Одно дело учебка, а другое боевой корабль. Куда подходить и к кому если это происходит сплошь и рядом (перешерстила весь форум ) перед дембелем. Люди, которые сделали это уже давно дома чаи распивают с пирогами, а телефон и плеер сдали на вокзале (деньги на дорогу домой ведт нужны)

Добавлено (28.06.2013, 18:33)
---------------------------------------------
jagrinka72, ,я тоже рада, что вновь с вами!
дачница, мамочки на форуме очень гостеприимные и принимают всех! Пусть и мама вашего паренька скорее присоединяется. Вместе ждать легче! yes yes yes

 
мамтаня Пятница, 28.06.2013, 18:47 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






flyingpiglet, Спасибо большое за поддержку. Звонка от сына пока нет, хотя в Питер должны приехать около 14.00.
 
дачница Пятница, 28.06.2013, 18:59 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Цитата (dr-K-Dlusk)
принимают всех! Пусть и мама вашего паренька скорее присоединяется

СПАСИБООО! up
 
мамтаня Пятница, 28.06.2013, 19:01 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Цитата (flyingpiglet)
Так что постарайтесь не волноваться,мы через это тоже прошли,такое впечатление было что ребята куда-то в "партизаны"подались,все покрыто тайной.

flyingpiglet, Спасибо большое за поддержку. Звонка от сына пока нет, хотя в Питер должны приехать около 14.00.

Добавлено (28.06.2013, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата (дачница)
мы такие же! ехали наверно с вашим вместе.

Скажите, от вашего паренька есть весточка?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » г. Выборг в/ч 95109 в/ч 77917 148 учебный отряд ВМФ » в/ч 95109 ВМФ, г. Выборг (учебка) - 2 (продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика