Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 07:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » г. Выборг в/ч 95109 в/ч 77917 148 учебный отряд ВМФ » 148 учебный отряд ВМФ, г. Выборг, в/ч 77917. (Новый домик Выборгской учебки. Добро пожаловать!)
148 учебный отряд ВМФ, г. Выборг, в/ч 77917.
dorofeevainna Среда, 19.03.2014, 20:54 | Сообщение № 9946 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2606
Награды: 202
Репутация: 76
Город: г.Егорьевск,Московская обл.
Статус: Отключен
Линочка,с погонами, дорогая.

 
Vera Среда, 19.03.2014, 20:55 | Сообщение № 9947 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1877
Награды: 228
Репутация: 102
Город: Новомосковск
Статус: Отключен
Лина, Лина, с новым званием!

 
Лина Среда, 19.03.2014, 20:59 | Сообщение № 9948 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5187
Награды: 208
Репутация: 60
Город: Тверь
Статус: Отключен
Vera, dorofeevainna,

 
Наташенька24 Среда, 19.03.2014, 21:01 | Сообщение № 9949 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 283
Награды: 32
Репутация: 8
Город: Москва
Статус: Отключен
Лина, с новым званием милая :*)
 
Лина Среда, 19.03.2014, 21:02 | Сообщение № 9950 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5187
Награды: 208
Репутация: 60
Город: Тверь
Статус: Отключен
Наташенька24, мерси дорогая) как Дима?)

 
Юлька Среда, 19.03.2014, 21:05 | Сообщение № 9951 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2673
Награды: 206
Репутация: 72
Город: Щёлково
Статус: Отключен
Цитата Vera ()
"всё норм"!

Тоже результат up
 
Оксана-М Среда, 19.03.2014, 21:06 | Сообщение № 9952 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1076
Награды: 145
Репутация: 53
Статус: Отключен
Вера, на корабле наверно ничего не говорят насчет того, когда в обратную повернут. Но все их ждут в 20 числах мая домой))

 
Юлька Среда, 19.03.2014, 21:07 | Сообщение № 9953 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2673
Награды: 206
Репутация: 72
Город: Щёлково
Статус: Отключен
Цитата Оксана-М ()
Здесь точно знаешь, что люди действительно искренне рады в месте с тобой

Что правда,то правда)))Обожаю наш домик
 
DavydovaOlga Среда, 19.03.2014, 21:12 | Сообщение № 9954 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1545
Награды: 167
Репутация: 64
Город: Люберцы
Статус: Отключен
... Осознав, что случился досадный казус, я не могла ничего поделать, с желанием сына поскорее покинуть часть и переодеться уже в гражданскую одежду. Надеюсь, Юра нас простит shy Естественно, муж сразу получил втык, за то что сразу не сказал про Юру, ведь он полностью осведомлен о жизни форума, все читает и даже иногда диктует, что писать yes Да, что уж греха таить, сам иногда пописывает от моего имени, но под моим чутким контролем yes

Угрызения совести от моей невнимательности и нерасторопности мужа, покинули меня сразу, как только мы все вместе запрыгнули в автобус и умчались переодеваться.
Честно говоря, я даже просила сына остаться в форме. Как же замечательно он в ней смотриться. Стройный, подтянутый, красивый молодой парень. Просто заглядение :) Но муж совместно с сыном быстро вернули меня на землю, сказав, что в гражданке лучше. И действительно, сын долго мялся перед зеркалом, а когда я спросила, что не так? сказал, что так легко после шинели, что даже не понимает одет он или нет :D
Мы долго гадали с мужем, что же захочется сыну в увольнении в первую очередь? Ванна, кофе, поспать, поесть или чего-нибудь еще. Оказалось, что он хочет хорошего настоящего кофе. Благо, на первом этаже нашего дома располагалась неплохая кофейня и мы отправились туда на завтрак. А потом сынок пожелал с нами гулять по Питеру, ходить по городу, посещать музеи и достопримечательности. А все остальное успеется.
Сразу с Васильевского мы доехали до прекрасного Казанского собора, потом прошли по Невскому до Дворцовой площади. Погуляв там, посетили музей восковых фигур, а после прогулялись до Исакиевского собора, сходили на экскурсию и лишь после вернулись на Ваську. Никита, хоть и был ранее с друзьями в Питере, но этих мест не посещал и был очень доволен. Причем все были в неописуемом восторге от посещения этого грандиозного места. Проголодавшись, мы сели в очень хорошее кафе на Большом проспекте отобедать и символически отпраздновать мой день рождения. Никита назаказывал себе столько, что еле осилил половину заказанного. Я даже стала беспокоится, как бы последствий от переедания не было. Но все обошлось. Мы очень мило посидели, замечательно пообщались, да и просто прекрасно провели время. Это получился самый лучший День Рождения в моей жизни.
К 19.00 мы приехали с сыном в часть, предварительно накупив три пакета вкусняшек для ребят, попрощались с сыночком и поехали отдыхать домой. В душе ворочались гнетущие сомнения. Хоть командир и пообещал, но зная, что все может перемениться, да к тому же этот пресловутый референдум, было очень боязно за воскресенье.
Но к нашей радости все сложилась на редкость удачно. Сына отпустили по времени и мы опять ушли гулять. В этот раз по программе было посещение Петропавловской крепости и мы опять с превеликим удовольствием посетили интересное место и чудесно провели время.
Самое главное, что я видела несрываемую радость и счастье в глазах сына. И как же тяжело было расставаться с ним вечером на КПП.
Следующий день мы посвятили с мужем посещению Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры. Словами невозможно передать всю бурю эмоций ощущаемую в главном соборе Лавры. Это просто надо прочувствовать каждому. Там же в некрополе посетили могилы Ломоносова, Чайковского, Мусоргского, Куинджи, Шишкина, Сперанского, Крылова и моего любимого Ф.М. Достоевского. Ну а вечером, опять были на КПП у сыночка.
Таких замечательных поездок у меня никогда не было. Я была счастлива все эти дни, но больше меня порадовало, это счастье сына, когда он был вместе с нами. Меня очень порадовало, что он чувствует себя там уверенно, полностью освоился и стремится вникать в учебу, чтобы попасть на корабль. Настрой у него очень позитивный, чему и я очень рада.
Вот так, великолепно мы провели эти дни, быть может самые счастливые дни в моей жизни :D


 
dorofeevainna Среда, 19.03.2014, 21:12 | Сообщение № 9955 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2606
Награды: 202
Репутация: 76
Город: г.Егорьевск,Московская обл.
Статус: Отключен
Дорогие мои,до завтра.Люблю вас всех.

 
olga72 Среда, 19.03.2014, 21:16 | Сообщение № 9956 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
DavydovaOlga, Оля, спасибо, что написали столько искренно и интересно. А вы чем-то обидели Юру что ли? А я вот всегда смотрю кто рядом находится-)

 
dorofeevainna Среда, 19.03.2014, 21:16 | Сообщение № 9957 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2606
Награды: 202
Репутация: 76
Город: г.Егорьевск,Московская обл.
Статус: Отключен
Цитата DavydovaOlga ()
Вот так, великолепно мы провели эти дни, быть может самые счастливые дни в моей жизни

Ради этого стоит жить! hands hands hands hands hands up up up up up


 
Лина Среда, 19.03.2014, 21:18 | Сообщение № 9958 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5187
Награды: 208
Репутация: 60
Город: Тверь
Статус: Отключен
DavydovaOlga, замечательный рассказ! Искренне за Вас рада ,побольше Вам таких поездок up

 
olga72 Среда, 19.03.2014, 21:18 | Сообщение № 9959 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2626
Награды: 157
Репутация: 37
Статус: Отключен
мы эмоциональный народ - женщины-)

 
DavydovaOlga Среда, 19.03.2014, 21:24 | Сообщение № 9960 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1545
Награды: 167
Репутация: 64
Город: Люберцы
Статус: Отключен
olga72, Просто он заходил, когда мы смотрели в рот ротному и ждали, чтобы он нас уже побыстрее отпустил, что я по сторонам вообще не смотрела. shy

Девочки, спасибо вам большое. yes


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » г. Выборг в/ч 95109 в/ч 77917 148 учебный отряд ВМФ » 148 учебный отряд ВМФ, г. Выборг, в/ч 77917. (Новый домик Выборгской учебки. Добро пожаловать!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика