Форум Мать солдата 
Понедельник, 28.09.2026, 19:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Елечка Четверг, 11.08.2011, 21:11 | Сообщение № 8446 | Цитата | Ответить






Quote (оксана70)
но не пойму кому мой сын долг отдает,

Вот именно, ладно раньше, всё бесплатно, обучение, лечение, квартиры давали итд, но сейчас за всё платят родители, и дети кроме родителей никому ничего не должны. nono
 
army54 Четверг, 11.08.2011, 21:11 | Сообщение № 8447 | Цитата | Ответить






Елечка, ну это речи нет хреновая вещь.
 
оксана70 Четверг, 11.08.2011, 21:17 | Сообщение № 8448 | Цитата | Ответить






army54, Ты как будто с луны свалился. такой правильный и круитой. А если дело случая. ведь не все мальчишки виноваты, кто у вас попадает под несчастный случай. все списывается на ТБ
 
Елечка Четверг, 11.08.2011, 21:18 | Сообщение № 8449 | Цитата | Ответить






мамаТаля, Наташ, ты не обижайся на меня, но у меня своё мнение на счёт армии, у меня старшего сына через 9мес. службы( 2года служили), привезли мне почти инвалидом, до сих пор помню слова, это вам подарок на 8-е марта. Поэтому, младшего я хочу домой живым и здоровым, насчёт здоровым, я уже не уверена. Я детей воспитывала одна и от гос-ва, даже пособия не получала. Да если бы в армии был порядок, разве ж мы бы были против, да нет конечно, пусть бы служили yes
 
army54 Четверг, 11.08.2011, 21:29 | Сообщение № 8450 | Цитата | Ответить






оксана70, не все! Я же говорю БОЛЬШЕНСТВО из за нарушения тб. Не надо тут крутой, не крутой, правильный не правильный... Просто я сам в этой каше и знаю где и как и почему.
 
Лерика2мсб Четверг, 11.08.2011, 21:59 | Сообщение № 8451 | Цитата | Ответить






аааааа!!!!!!!!!!!!! всем привееет))))) мне сашка позванил я такая счастилвая прям эмоции так и льются)))) он 1 числа поедет в капЯр, сейчас в полях,всё у него хорошо было РТУ скоро БТУ, в общем всё как у всех))) так рада, на конец то, уже недели 2 не звонил,а тут позвонил,прям супер))) круто))) Я так рада))) up :up: up :up: up

Добавлено (11.08.2011, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Таня-мама)
значит вместе будем "салюты запускать"

да да да)) yes
 
repytwjdf-38367 Четверг, 11.08.2011, 22:09 | Сообщение № 8452 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
Да если бы в армии был порядок

да в армии как был так и остался беспорядок,сама убедилась(((((((((((
 
Лерика2мсб Четверг, 11.08.2011, 22:21 | Сообщение № 8453 | Цитата | Ответить






Quote (repytwjdf-38367)
как был так и остался беспорядок

Да что жвы всё о плахом,да о плахом, жизнь же на этом не заканчиваеться и из за того что мы беспокоимся и унываем, из за этой армии, лучше она не станет, станет лучше только сама жизнь если мы в это поверим, и тогда убедим себя что лучшее впереди, ине стоит зацикливатся на одном. живем на полную, ради детей, любимых, братиков))) ради того что, что бы всё было реально суперски)) и наши дети(внуки, правнуки) жили не в таком гос-ве в котором сейчас живем мы) делаем мир лучше своим позитивом, бодрым настроем и ни когда не при каких обстоятельсвах, не стоит унывать!!! я всё сказала yes
 
пырка Четверг, 11.08.2011, 22:21 | Сообщение № 8454 | Цитата | Ответить






ой не могу
 
repytwjdf-38367 Четверг, 11.08.2011, 22:22 | Сообщение № 8455 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
надеяться надо только на себя и своих родных

но и не только ,есть и чужие которые помогут)))))))))))
 
пырка Четверг, 11.08.2011, 22:24 | Сообщение № 8456 | Цитата | Ответить






 
Лерика2мсб Четверг, 11.08.2011, 22:24 | Сообщение № 8457 | Цитата | Ответить






Quote (пырка)
ой не могу

:D :D :D :D
 
repytwjdf-38367 Четверг, 11.08.2011, 22:24 | Сообщение № 8458 | Цитата | Ответить






пырка, и кто ему рога наставил?
 
MariP Четверг, 11.08.2011, 22:27 | Сообщение № 8459 | Цитата | Ответить






Привет!!!
Нашла тут такое:
(может быть кому-то поможет...
...если верить...)
Молитва, исполняющая желания

Эти молитвы, если их читать в правильном порядке, гарантировано помогут вам исполнить заветное желание:

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз:

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитвы очень мощные; Исполняют все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной
 
Лерика2мсб Четверг, 11.08.2011, 22:28 | Сообщение № 8460 | Цитата | Ответить






смешно: Жена пишет мужу смс: "Купи курицу к ужину" Через некоторое время приходит смс от мужа: "Целую" Она в шоке.. 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такая смс-ка. Пишет ему ответ: "Милый, очень тебя люблю, нежно целую..." Он: "Курицу спрашиваю целую брать" :D :D :D yes up

Добавлено (11.08.2011, 22:28)
---------------------------------------------
MariP, привееет) как дела? как сын? звонил?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика