|
|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Aksinja |
Воскресенье, 10.06.2012, 19:06 | Сообщение № 6961 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки,добрый вечер,у нас все нормально, служим, телефон украли(я вам тут писала), посидели без телефона две недели, так нам парень контрактник-добрая душа, подарил свой старенький телефон, так что теперь редко, но все таки звонит сынок, я так рада ... а еще мы в увал готовимся первый раз за все наши неполные 6 месяцев вооот, нас завтра обещали отпустить с утра до вечера, волнуюсь,чтобы не сорвалось,армия все-таки мало ли что за сегодняшний день произойти могло, накосячит кто-нибудь в роте и остальные пострадают...если будет фото ,покажу вам обязательно)) у нас там гроза сегодня в Екб у ребят,до этого жара стояла два дня. Жалко солдатиков (( им жарко все-таки в берцах - сын говорит: ходить, работать - нормально,а если бегать и маршировать...тяжеловато... это Аленушке и Настеньке на звоночки от солдатиков  
|
| |
| |
|
ladyn2007 |
Воскресенье, 10.06.2012, 20:17 | Сообщение № 6962 | Цитата | Ответить |
|

| здравствуйте, девчата! У всех все хорошо - здорово!
Алена, на звоночек:
Анжела,
|
| |
| |
|
al-fate |
Понедельник, 11.06.2012, 11:25 | Сообщение № 6963 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Ромашка |
Понедельник, 11.06.2012, 12:19 | Сообщение № 6964 | Цитата | Ответить |
|

| А у нас такая жара стоит, просто ужас. Но мы рады. Хотя дождика хочется уже.
|
| |
| |
|
al-fate |
Понедельник, 11.06.2012, 12:35 | Сообщение № 6965 | Цитата | Ответить |
|

| у нас тоже жарко,дождика не помешало бы,чтоб грядки полил
|
| |
| |
|
djastar |
Понедельник, 11.06.2012, 16:05 | Сообщение № 6966 | Цитата | Ответить |
|

| Отслужил в саперном батальоне, неделю назад домой приехал, у кого какие вопросы есть - спрашивайте не стесняйтесь!
|
| |
| | | | | |
|
nAstyha |
Понедельник, 11.06.2012, 19:04 | Сообщение № 6971 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (djastar) Отслужил в саперном батальоне, неделю назад домой приехал, у кого какие вопросы есть - спрашивайте не стесняйтесь! С ДМБ!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
оксана70 |
Понедельник, 11.06.2012, 19:07 | Сообщение № 6972 | Цитата | Ответить |
|

| Молитва Пусть беда не коснется тебя, Пусть обходит печаль стороной. Просто жди, ни о чем не скорбя, Миг, когда ты вернешься домой... Пусть не тронет тебя и тоска - Ей не место на сердце твоем. Не коснется дурная рука, Не ужалит внезапным огнем. Пусть Надежда пылает в душе, И Любовь, что разлуки сильней. Не забудь, что ты прожил уже... И прошу... возвращайся скорей... Пусть Удача и Вера в людей Никогда не оставят твой мир. В шуме темных, бессонных ночей Пусть сияют лишь ярче огни... Да пребудет с тобою Любовь, Та, что выше и тверже преград. И в пучине встревоженных снов Пусть не будет ни слез, ни утрат... Знай - с тобой я касаньем руки, Я с тобою дождем на стекле... Я с тобой - пусть мы так далеки. Я с тобой на огромной Земле... Я с тобой вопреки всем ветрам, Как бы ни было больно порой. Я несчастью тебя не отдам... Я молитвой останусь с тобой... Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, умение Ждать, Свет и Истина в сердце твоем... Да хранит тебя Бог, мой солдат  Добавлено (11.06.2012, 19:07) ---------------------------------------------
Quote (Ромашка) А у нас такая жара стоит, просто ужас. Но мы рады. Ленусь! С ума сошла! Я изнемогаю от жары, хочу прохлады!!! А то на работу совсем ничего не стоит как-то!
|
| |
| |
|
nAstyha |
Понедельник, 11.06.2012, 19:17 | Сообщение № 6973 | Цитата | Ответить |
|

| огого я уже сержант)))))ну ничего себе как быстро)))))))))))))
|
| |
| |
|
al-fate |
Понедельник, 11.06.2012, 19:17 | Сообщение № 6974 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (оксана70) сами с сыновьями не первый день служим. ты права как бутдо не мой сын ,а я там.И главное иногда я ему первая новости преподношу а он только потом их подверждает.классно что есть наш домик!особенно для новеньких как мамочек как и солдатиков
|
| |
| |
|
оксана70 |
Понедельник, 11.06.2012, 19:28 | Сообщение № 6975 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (al-fate) И главное иногда я ему первая новости преподношу а он только потом их подверждает Мы это проходили! когда сын звонит и говорит " Ну. чего там у нас за новости?" Это про нас!!!Добавлено (11.06.2012, 19:23) --------------------------------------------- nAstyha, Настя, с повышением! Ну вот и ваша служба пошла на нашей веточке!!!  Добавлено (11.06.2012, 19:26) --------------------------------------------- al-fate, Главное, что наше общение помгает не только нам ждать наших сыновей домой, но и сыновьям помогает. ПлохоЭ, что мало новеньких на нашей веточке вашего призыва, а нас собралось приличная группа, как мамочки дембелей в декабре, так и наш призыв и мы целый год общаемся и помогаем друг друга. Сами сроднились и мальчишки друг друга узнали. Очень много девочек помогают друг другу. За это им низкий поклон!  Добавлено (11.06.2012, 19:28) --------------------------------------------- Сейчас уже подуспокоились все к дембелю готовятся, а раньше нас тут куча была до полуночи сидели плакались друг другу и советы давали! 
|
| |
| |
|