хорошая информация. когда у детей хорошо и нам легче
это точно он как-то разговорился, ребят вспоминал с кем служилось в роте и о ком очень хорошего мнения, в том числе и о Степе. благодарен пацанам за поддержку когда словом когда делом здесь тоже ребята не плохие, коллектив не большой, все своим делом заняты, не ругаются-некогда
Ирина привет! как там сынок? наш землячок звонил, они там все простывшие, ноги постоянно мокрые, болеют, а в санчасть тоже не идут почему то... там вроде начали отправлять срочников в россию, с куляба отправили одного в алейск, у вас ничего не слышно по этому поводу?
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!! У нас сегодня опять морозяка -32 в городе, а в Шилово точно все 36-38, удачи солдатикам, чтобы не проморозились, вот им чайку горяченького
Тем кто уже дембельнулся-работу найти, кто учиться только хороших оценок и зачетов, чтобы без хвостов сессии сдавали.
Мы вот пока найти работу не могем, резюме рассылаем, смотрят, что заочно учишься и все тишина......, позвонили правда из Сибирских сетей-типа менеджером-сын сходил на собесовдование, ситуация такая-график работы свободный, ходить по квартирам предлагать подключить их интернет, расклеивать объявления, раздавать флаеры, при этом оклада нет никого, только от подключенных клиентов идет бонус, учитывая, что городок маленький, и на брошюрах, флаерах и объявлениях для расклейки указан телефон офиса, то заработать там практически невозможно, т.к. человек не сразу принимает решение, а приняв позвонит или придет скорее всего в офис, короче бесплатная раб. сила. С понедельника сын выходит на сессию, будем учить его учиться.
Девочки-ждушечки,угощайтесь!!!!!!!!!!!Мне сегодня 24. ---------------------------------------------------------------------------------- Настя! С днем рождения!!!!!!!