Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 14:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
valentinavas Пятница, 19.10.2012, 16:16 | Сообщение № 9301 | Цитата | Ответить






я так понимаю- часть- полная засада.... звонить нельзя, у них телефонов нет... в общем, как говорили в учебке- вы еще вспомните добрым словом нас...Да ладно бы телефоны, лишь бы не обижали молодых... год служат, а дедовщина откуда?
 
Нахалёнок Пятница, 19.10.2012, 18:44 | Сообщение № 9302 | Цитата | Ответить






Quote (valentinavas)
часть- полная засада....
нет. обычная часть.
Quote (valentinavas)
звонить нельзя,
звонить можно,но не стоит(про командиров),а солдат по возможности сам позвонить должен
Quote (valentinavas)
лишь бы не обижали молодых
как поставит себя. всякое бывает.

Добавлено (19.10.2012, 18:39)
---------------------------------------------
мой за молодых и слабых заступается там.

Добавлено (19.10.2012, 18:44)
---------------------------------------------
пополнение...64 человека из учебки

 
Aksinja Суббота, 20.10.2012, 23:11 | Сообщение № 9303 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
пополнение...64 человека из учебки

к нам наконец то тоже прибыли , в наш взвод попали 7человек, наш солдат уже себе замену нашел,говорит, нормальный парень up
 
Нахалёнок Воскресенье, 21.10.2012, 06:04 | Сообщение № 9304 | Цитата | Ответить






доброе утро :) у моего из Елани новенькие :)

Добавлено (21.10.2012, 06:04)
---------------------------------------------
вчера в честь праздника им дали поспать весь день и кофет :)

 
valentinavas Воскресенье, 21.10.2012, 07:09 | Сообщение № 9305 | Цитата | Ответить






ну а новички в честь праздника весь день под дождем копали, во всяком случае у сына в батарее так... Сегодня опять копают... Ливень, одежда со вчерашнего мокрая...
 
Нахалёнок Воскресенье, 21.10.2012, 07:36 | Сообщение № 9306 | Цитата | Ответить






valentinavas, крепитесь. Начало у всех было тяжелое. От неизвестности на ж.пе волосы рвали. Потом легче станет,вот увидите. Мне только После 2.5 месяцев более ли менее. И то,иногда,как выдаст че нить,и валерьянка не поможет
 
valentinavas Воскресенье, 21.10.2012, 08:05 | Сообщение № 9307 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, так я вроде успокоилась, учебка прошел вдалеке, за 3 тыс.км... классность присвоили , рядом с домом отправили... Обрадовалась- думмала съезжу, увижу своего родного... А теперь такое началось... В учебке был тяжело, но беспредела не было... В выходные, да еще в проливной дождь не гоняли на работу. В нарядах был по 3 суток, но не ныл, и бревна таскал и ямы копал... А тут что-то невообразимое... Я в отчаянии
 
Aksinja Воскресенье, 21.10.2012, 09:04 | Сообщение № 9308 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
доброе утро у моего из Елани новенькие
а к нам вот не дали еланских в этот раз, они все в городке в части,а наш на полигоне служит постоянно.У нас все читинские парни, в смысле после читинской учебки.
Quote (Нахалёнок)
вчера в честь праздника им дали поспать весь день и кофет
здорово! настоящий праздник для солдатиков!!!
up
 
Нахалёнок Воскресенье, 21.10.2012, 09:20 | Сообщение № 9309 | Цитата | Ответить






учебка это одно.их там учат. А служба-я не буду матерится-тупо рабочая сила.неважно чем,главное занять солдата

Добавлено (21.10.2012, 09:20)
---------------------------------------------
вот и мой в городке

 
Aksinja Воскресенье, 21.10.2012, 10:18 | Сообщение № 9310 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
А служба-я не буду матерится-тупо рабочая сила.неважно чем,главное занять солдата

все верно, я с другой части ,но так и скажу, и это везде.
 
Winter Воскресенье, 21.10.2012, 12:15 | Сообщение № 9311 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, уважаемые жители форума. Я здесь новичок.
Сына перевели из Оренбурга после учебки. Я, естественно, переживаю.
Никак не могу понять, какой все же почтовый адрес у части. Сын толком ничего не сказал. Только номер и что попал в зенитно-ракетный дивизион. Как я поняла, сначала часть располагалась в самом Новосибирске. Сейчас находится за городом. Если можно, подскажите.
Еще очень хотелось бы узнать, можно ли навестить моего солдата. И как это сделать.
Когда муж был в армии, было советское время и все было просто. Приехала в городок, сняла гостиницу. А ему дали три дня увольнительных. Но я теперь не жена. А маман. Не знаю - выдают ли на руки родителям военнослужащих. :)
 
Нахалёнок Воскресенье, 21.10.2012, 12:43 | Сообщение № 9312 | Цитата | Ответить






Winter, добро пожаловать :) как я могу понимать он сейчас в Шилово?! Адрес нужно узнать у мамочек,которых мальчишки там :) нам,девушкам и женам, отпускают только,если командир разрешит. А родителям,по идее должны отпустить.
 
Winter Воскресенье, 21.10.2012, 12:51 | Сообщение № 9313 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, да. В Шилово.
Я тут порыскала и вроде как нашла: 630522, Новосибирская область, Новосибирский р-н, п/о Ярково, в/ч 22316. Только не пойму, причем здесь Ярково. Полигон же в пос. Шилово?

Quote (Нахалёнок)
А родителям,по идее должны отпустить.


На праздники поеду. Сердце не на месте. Я так не дергалась, когда он в учебке был.
 
Нахалёнок Воскресенье, 21.10.2012, 12:56 | Сообщение № 9314 | Цитата | Ответить






Winter, я про Шилово ничего могу сказать,мой В новосибирске. Адрес можно посмотреть на предыдущих веточках поискать,если раньше не напишут.

Добавлено (21.10.2012, 12:56)
---------------------------------------------
Winter, ехать далеко? Боюсь,если на полигоне,можете не увидится. Уточните у солдата. Хотя у них все каждый день меняется все. Предупредите его,что хотите приехать и ближе к выезду уже ориентируйтесь

 
Winter Воскресенье, 21.10.2012, 13:25 | Сообщение № 9315 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, ехать 2 суток. По нашим меркам не очень далеко. Но поезд прямой.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика