Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 12:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Нахалёнок Воскресенье, 21.10.2012, 13:45 | Сообщение № 9316 | Цитата | Ответить






Winter, даже не знаю что и сказать. Нам ехать 21 час и это далеко. Если уже сильно душа не на месте и есть возможность,можно ехать. Можно попробовать один раз позвонить командиру,или ждать что солдат Сам скажет
 
Marabella Воскресенье, 21.10.2012, 14:14 | Сообщение № 9317 | Цитата | Ответить






Добрый день! Winter, адрес верный. Ярково...тоже не забудьте указать. В части нет своего отделения почты, все посылки, письма приходят на почту в Ярково (минут 20 от Шилово) , потом кто-нибудь один едет и забирает все что пришло. Теперь очень удобно отслеживать посылки через интернет на каком этапе доставки она находится, чтобы солдата зря не гонять на почту. Отследили, что посылка на месте можете смело сообщать бойцу, что можно ехать забирать теплый привет из дома:))
 
al-fate Воскресенье, 21.10.2012, 18:41 | Сообщение № 9318 | Цитата | Ответить






Добрый день всем.Приехала от сына только что.Два дня у них идет дождь и снег иногда пролетает.Но солдаты уже все одеты по зимнему.В пятницу валенки выдали.Мой еще худей стал,кости и кожа осталась.Незнаю как где ,но у них как таковой дедовщины нет.На два денька его забирала- отмылся,отстирали.Нижнее бельё было не определенного цвета,который и серым то назвать нельзя. Постирала - он говорит - белоснежное,хотя до белоснежного его надо бы стирать и стирать.Китель и штаны за полгода уже все порвались.Тут спрашивают -можно ли навестить солдата.Конечно можно - только не факт ,что в увал отпустят.А попроведовать,накормить в комнате посещения - это можно.
 
Winter Воскресенье, 21.10.2012, 19:04 | Сообщение № 9319 | Цитата | Ответить






Marabella, спасибо! :)

Добавлено (21.10.2012, 19:04)
---------------------------------------------
al-fate, блин, мне до него двое суток пиликать. Хотелось бы забрать хоть на пару дней. Вот ведь...

 
Aksinja Воскресенье, 21.10.2012, 20:35 | Сообщение № 9320 | Цитата | Ответить






Quote (Marabella)
Теперь очень удобно отслеживать посылки через интернет на каком этапе доставки она находится, чтобы солдата зря не гонять на почту. Отследили, что посылка на месте можете смело сообщать бойцу
да я в этот раз отслеживала таким образом- очень удобно,понравилось :)
Quote (al-fate)
Приехала от сына только что.Два дня у них идет дождь и снег иногда пролетает.Но солдаты уже все одеты по зимнему.В пятницу валенки выдали.Мой еще худей стал,кости и кожа осталась
ну никак он у вас не поправится, бедняжка cry , наш только во время болезни худеет ,а потом вроде снова норму набирает.
 
irina-1972 Понедельник, 22.10.2012, 17:06 | Сообщение № 9321 | Цитата | Ответить






Winter, Шилово практически в 5-ти км после Ярково, навестить можно, по договоренности с начальством можно и забрать на сутки, под паспорт, правда сейчас говорят, что из Шилово выезжать нельзя, искать ночлег надо там
 
oksana2910 Вторник, 23.10.2012, 07:22 | Сообщение № 9322 | Цитата | Ответить






Quote (Winter)
Здравствуйте, уважаемые жители форума. Я здесь новичок.
Сына перевели из Оренбурга после учебки. Я, естественно, переживаю.
Никак не могу понять, какой все же почтовый адрес у части. Сын толком ничего не сказал. Только номер и что попал в зенитно-ракетный дивизион. Как я поняла, сначала часть располагалась в самом Новосибирске. Сейчас находится за городом. Если можно, подскажите.
Еще очень хотелось бы узнать, можно ли навестить моего солдата. И как это сделать.
Когда муж был в армии, было советское время и все было просто. Приехала в городок, сняла гостиницу. А ему дали три дня увольнительных. Но я теперь не жена. А маман. Не знаю - выдают ли на руки родителям военнослужащих

Quote (Winter)
Я тут порыскала и вроде как нашла: 630522, Новосибирская область, Новосибирский р-н, п/о Ярково, в/ч 22316. Только не пойму, причем здесь Ярково. Полигон же в пос. Шилово?


коммутатор в/ч 22316 (например если ваш солдат в медбате вас могут соединить с медбатом а вы уже можете поинтересоваться состоянием здоровья ):
8/383/260-07-44
Дежурный по Шилово (для срочной и короткой информации):
8/383/293-57-57;
8/383/260-03-11
Шиловский гарнизон (полигон), который находится в 45 км. от г.Новосибирска в сторону Ордынки. Между п. Ярково и п. Шилово
Как добраться до Шиловского полигона от жд вокзала:
1. На вокзале садитесь в метро до ст. пл.Маркса;
2. Выходите на автобусную остановку магазин Кристалл (не переходя дороги!) и ждете автобус № 217 расписание автобуса см. во вложении.

расписание конечно могла измениться(так что размещаю то, что было)
вот почтовый адрес: 630522
Новосибирская обл.
Новосибирский р-н
п/о Ярково
в/ч 22316 "Е" № (названия того где служит, например ГСАДн )№ батареи
Ф.И.О.

Добавлено (23.10.2012, 07:18)
---------------------------------------------
по поводу посещения бойцов, надо согласовывать с офицером, желательно, чтобы сам боец согласовал, а так может получиться, что приедете, а его к вам не отпустят, к сожалению бывает и так (они же могут быть на учениях, в наряде......)
я бы не сказала, что в/ч прям совсем конченная, что тут полный беспредел, нет такого не было, рабочка да была постоянно, с телефонами подождите пацаны обживутся, будут звонить. Верьте все будет ХОРОШО!!!!! поддерживайте мальчишек морально, я с сыном когда в первое время службы разговаривала и он рассказывал как чинит авто под открытым небом и дождем, как разгружают вагоны и прочее, я говорила, да сынок тяжело, но ничего потерпи и вообще ты же знаешь человек такая сволочь ко всему приспосабливается, тут он отвечал ну мам, ты как скажешь, вместе посмеемся и на душе легче))), хотя сердцем понимаю и жалко его, но у него настрой уже совсем другой, так что девочки, держитесь, придет тот день, придет тот час и вы уволитесь в запас!!!!! yes

Добавлено (23.10.2012, 07:22)
---------------------------------------------

Quote (al-fate)
Приехала от сына только что.Два дня у них идет дождь и снег иногда пролетает.Но солдаты уже все одеты по зимнему.В пятницу валенки выдали.Мой еще худей стал,кости и кожа осталась.Незнаю как где ,но у них как таковой дедовщины нет

поздравляю!!!!
ну ничего были бы кости, а мясо нарастет yes
Quote (irina-1972)
забрать на сутки, под паспорт, правда сейчас говорят, что из Шилово выезжать нельзя, искать ночлег надо там

там есть общежитие офицерское, может там узнать как то

Добавлено (23.10.2012, 07:22)
---------------------------------------------
Всем привет и доброго утра

 
Нахалёнок Вторник, 23.10.2012, 08:28 | Сообщение № 9323 | Цитата | Ответить






доброе утро :)
 
Aksinja Вторник, 23.10.2012, 10:39 | Сообщение № 9324 | Цитата | Ответить






Доброе утро,удачного дня!!!
Quote (oksana2910)
ну ничего были бы кости, а мясо нарастет
да, это так, только бы ПОСКОРЕЕ уже нам их домой дождаться, вся душенька истерзалася
 
valentinavas Вторник, 23.10.2012, 11:50 | Сообщение № 9325 | Цитата | Ответить






девочки, кто знает телефон общежития в Шилово? Напишите пожалуйста!!!! think
 
Winter Вторник, 23.10.2012, 12:00 | Сообщение № 9326 | Цитата | Ответить






oksana2910, спасибо огромное за информацию!
Я приеду к сыну на ноябрьские праздники. Он уже разговаривал по этому поводу с командиром. Обещали отпустить. :)

Всем приятного дня!
 
Нахалёнок Вторник, 23.10.2012, 12:39 | Сообщение № 9327 | Цитата | Ответить






valentinavas, спасибо за сюрпризы :)

Добавлено (23.10.2012, 12:39)
---------------------------------------------
winter,оч рада за вас :) увидите роднульку :)

 
oksana2910 Вторник, 23.10.2012, 13:25 | Сообщение № 9328 | Цитата | Ответить






hands hands
Quote (Winter)
Я приеду к сыну на ноябрьские праздники. Он уже разговаривал по этому поводу с командиром. Обещали отпустить.

hands hands hands hands hands hands
 
Aksinja Вторник, 23.10.2012, 15:05 | Сообщение № 9329 | Цитата | Ответить






Quote (Winter)
Я приеду к сыну на ноябрьские праздники

очень хорошо,что договорились заранее,ведь в армии свой график выходных,который не всегда совпадает с гражданским.Рада за вас,что увидите сыночка :D
 
oksana2910 Вторник, 23.10.2012, 15:48 | Сообщение № 9330 | Цитата | Ответить






всем пока, пока до завтра
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика