Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 22:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Leonida Воскресенье, 11.11.2012, 14:58 | Сообщение № 9526 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Хочу Вам представиться. Я - Людмила. Жду своего крестного сына и родного племянника. В конце октября он тоже попал в эту часть, после учебки. С конца этой недели наш служивый в госпитале. Из бесед по сотовому вроде как простуда. Читая последние страницы форума, понимаю что сейчас там еще не холода cry cry А он и у нас на юге был болезненным парнем .. Эх.
А еще нам почему то не пришло письмо с телефонами командиров и т.п.Подскажите телефончики, может есть у кого?
 
al-fate Воскресенье, 11.11.2012, 15:52 | Сообщение № 9527 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем
Quote (Leonida)
Хочу Вам представиться. Я - Людмила.

Добро пожаловать в нашу семью ждушечек
Вот вам тапочки для уюта.

Добавлено (11.11.2012, 15:52)
---------------------------------------------
Сына сегодня написал про казарму.-у нас тепло, а в других не знаю.тут только пока ветер леденой
А про настроение написал -Нормально, правда последнее время пи.... как домой охотн. shy

(Копирую дословно)
Сейчас зима и у наших мальчиков наверное совсем время тянется cry

 
ladyn2007 Воскресенье, 11.11.2012, 17:47 | Сообщение № 9528 | Цитата | Ответить






Девчата, привет. По поводу телефончиков. Кто-нибудь сохранил у себя эту информацию? Постоянно здесь выкладывают, но надо бы запомнить, на какой смтраничке. Знаю, что на самой первой - в первом домике Анютка выкладывала.
 
Leonida Воскресенье, 11.11.2012, 23:23 | Сообщение № 9529 | Цитата | Ответить






Quote (ladyn2007)
что на самой первой - в первом домике Анютка выкладывала.

Да спасибо, нашла в первом домике.

Добавлено (11.11.2012, 23:23)
---------------------------------------------
А еще очень бы хотелось найти кого то, кто бывает в этой части :) Кто мог бы передать посылку и вообще проведать нашего служивого. Ему через несколько дней 19 лет исполнится. Если кто то из форумчан соберется сообщите пожалуйста. yes

Судя по беседам с ним, он чего то не договаривает, а мы волнуемся cry

 
egina Понедельник, 12.11.2012, 05:29 | Сообщение № 9530 | Цитата | Ответить






Quote (Leonida)
Судя по беседам с ним, он чего то не договаривает, а мы волнуемся


Сильно-то не волнуйтесь! nono

Мой уже почти пять месяцев отслужил. Говорит, что нет там ничего страшного. Молодых гоняют, но больше "для порядка", палку никто не перегибает, бить не бьют (у нашего парни сами следят за этим - проблемы лишние никому не нужны)
Простывают - да.. Форма такая.. мой тоже сейчас в санчасти, на уколах, до сих пор кашляет.. А взводный сердится(узнал, что сын сейчас помогает в перевязочной) - говорит "косишь! немедленно назад в расположение!.." А ему ещё уколы ставят..

Добавлено (12.11.2012, 05:29)
---------------------------------------------
Ой! Поздороваться забыла! peep

ДОБРОЕ УТРО, НАРОД!!!

 
Нахалёнок Понедельник, 12.11.2012, 05:59 | Сообщение № 9531 | Цитата | Ответить






Leonida, на веточки юрга есть мамаОЛЯ,попробуйте к ней обратиться :) если она сейчас свободна,конечно. Через 2недели у нее сын приходит

Добавлено (12.11.2012, 05:59)
---------------------------------------------
доброе утро :)

 
irina-1972 Понедельник, 12.11.2012, 06:41 | Сообщение № 9532 | Цитата | Ответить






Всем привет! Вот нашла, недавно уже писали, копирую:
Нашла вот,как-то не так давно на веточке у нас писали
коммутатор в/ч 22316 (например если ваш солдат в медбате вас могут соединить с медбатом а вы уже можете поинтересоваться состоянием здоровья ):
8/383/260-07-44
Дежурный по Шилово (для срочной и короткой информации):
8/383/293-57-57;
8/383/260-03-11
Шиловский гарнизон (полигон), который находится в 45 км. от г.Новосибирска в сторону Ордынки. Между п. Ярково и п. Шилово
Как добраться до Шиловского полигона от жд вокзала:
1. На вокзале садитесь в метро до ст. пл.Маркса;
2. Выходите на автобусную остановку магазин Кристалл (не переходя дороги!) и ждете автобус № 217 расписание автобуса см. во вложении.

расписание конечно могла измениться(так что размещаю то, что было)
вот почтовый адрес: 630522
Новосибирская обл.
Новосибирский р-н
п/о Ярково
в/ч 22316 "Е" № (названия того где служит, например ГСАДн )№ батареи
Ф.И.О.
 
oksana2910 Понедельник, 12.11.2012, 08:19 | Сообщение № 9533 | Цитата | Ответить






Quote (irina-1972)
Cегодня 200 дней как мы служим.


Добавлено (12.11.2012, 07:04)
---------------------------------------------

Quote (Leonida)
Здравствуйте! Хочу Вам представиться. Я - Людмила. Жду своего крестного сына и родного племянника

Людмила, добро пожаловать
тапочки вам уже выдали, а вот камин устраивайтесь поудобней


Quote (ladyn2007)
По поводу телефончиков. Кто-нибудь сохранил у себя эту информацию?

у меня если что есть, я сохранила yes
Quote (Leonida)
Ему через несколько дней 19 лет исполнится

когда? где он находится в Новосибирске в госпитале или в медбате? если не найдете никого стучитесь ко мне, постараюсь помочь.
Quote (irina-1972)
Вот нашла, недавно уже писали, копирую:

up up

Добавлено (12.11.2012, 08:19)
---------------------------------------------
Leonida, смотрите ЛС

 
Leonida Понедельник, 12.11.2012, 09:22 | Сообщение № 9534 | Цитата | Ответить






Девочки, какие вы все отзывчивые.. Я даже не ожидала.
Как это ценно! .. Не могу писать.. Слезки.. щас, чуть позже

Добавлено (12.11.2012, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Leonida)
когда? где он находится в Новосибирске в госпитале или в медбате? если не найдете никого стучитесь ко мне, постараюсь помочь


Находиться в госпитале в Новосибирске. День рождения 14 ноября :) Поздновато я задумалась о поздравлениях. shy

Quote (egina)
Сильно-то не волнуйтесь! nono

Мой уже почти пять месяцев отслужил. Говорит, что нет там ничего страшного. Молодых гоняют, но больше "для порядка", палку никто не перегибает, бить не бьют (у нашего парни сами следят за этим - проблемы лишние никому не нужны)
Простывают - да.. Форма такая.. мой тоже сейчас в санчасти, на уколах, до сих пор кашляет.. А взводный сердится(узнал, что сын сейчас помогает в перевязочной) - говорит "косишь! немедленно назад в расположение!.." А ему ещё уколы ставят..

Ваши слова меня успокоили . Спасибо
Нахалёнок, irina-1972, девочки спасибо ;)
 
Нахалёнок Понедельник, 12.11.2012, 09:39 | Сообщение № 9535 | Цитата | Ответить






Leonida, не реветь :) это только начало :) дальше будет легче :)
 
Leonida Понедельник, 12.11.2012, 09:45 | Сообщение № 9536 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
Leonida, не реветь :) это только начало :) дальше будет легче :)


Слезы, от радости! :) За то что столько людей хороших.
От этого и уверенность появляется, что все решаемо. Все плохое рано или поздно кончиться!

Я даже задумалась, что у нас ведь тоже есть военные части. Надо на те форумы сходить. Может кто то тоже издалека служит. Я бы с радостью проведала их солдата! yes
 
oksana2910 Понедельник, 12.11.2012, 10:13 | Сообщение № 9537 | Цитата | Ответить






Quote (Leonida)
От этого и уверенность появляется, что все решаемо. Все плохое рано или поздно кончиться!


посмотрите пройдя по ссылке
«Все проходит... И это пройдет... Или о кольце царя Соломона»
http://www.playcast.ru/view....7ac24pl

Quote (Leonida)
Я даже задумалась, что у нас ведь тоже есть военные части. Надо на те форумы сходить. Может кто то тоже издалека служит. Я бы с радостью проведала их солдата!

up up up up up up up
 
Нахалёнок Понедельник, 12.11.2012, 11:14 | Сообщение № 9538 | Цитата | Ответить






Leonida, вот правильно :) все будет хорошо :) обязательно :) мы на форуме все родные и помогаем друг другу :)
 
ladyn2007 Понедельник, 12.11.2012, 14:55 | Сообщение № 9539 | Цитата | Ответить






Leonida, Людмилка, не переживай. ggl Все нормально будет. Счас они все служат в Шилово, все под присмотром. Раньше часть была намного больше и базировалась в двух местах. Больше народу - меньше порядка. А когда народу мало, то и порядка больше. Болеют они все. И не только в форме дело. Есть такое явление, как адаптация. Адаптируется организм, психика. Все это, естественно, сказывается на иммунитете. Плюс ко всему акклиматизация. Так что госпиталь - нормальное явление. даже не говорю "к сожалению". Потому что, это, наоборот, хорошо, что сразу в госпиталь. Хуже когда в казарме держат или в сан.части. Там - офицеры, а в госпитале - медики. Так что, держись, мы тебя поддержим, поможем. Не очень поняла: Оксана навестит парня в госпитале?
oksana2910, ты чего это мне в одноклассниках не отвечаешь? nono
 
oksana2910 Понедельник, 12.11.2012, 15:23 | Сообщение № 9540 | Цитата | Ответить






Quote (ladyn2007)
oksana2910, ты чего это мне в одноклассниках не отвечаешь?

привет, счас напишу
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика