Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 20:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
oksana2910 Среда, 14.11.2012, 07:18 | Сообщение № 9556 | Цитата | Ответить






Quote (ivasveta)
Добрый день, ждушечки!


вот вам тапочки для уюта, приглашайте сюда родных бойца, будем очень рады, всегда поддержим, обогреем


Quote (ivasveta)
сюда должен приехать сосед

Quote (ivasveta)
ходила давать вчера ЦУ. переживают, но не показывают вида, а глаза у мамы красные. Смена караула. так сказать. А наши в Самаре, после Карабаша (Урал). Начался резиновый месяц. всем желаю терпения, поскорее встретить дембельский поезд.

Ждем родных бойца у нас на веточке

Quote (egina)
ветром подхватило и по льду понесло - ни ухватиться за что, ни упереться ногой..гололёд. Машины тащит по льду.. аварий сегодня много..


Quote (ladyn2007)
Мы с двумя Иринами (давно не появляются) в РХБЗ служили

поздравляю

День войск радиационной, химической и биологической защиты - 13 ноября

Химические войска - специальные войска, предназначенные для химического обеспечения боевых действий вооруженных сил.


Quote (s-il-ya-6-)
Leonida,
С Днем рождения вашего бойца !

Quote (s-il-ya-6-)
Поздравляем С 19-летием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаем здоровья, удачи, успехов в службе, верных друзей, надежных сослуживцев, адекватных командиров и конечно же - терпения, терпения и терпения ! Привет бойцу от форумских мам !

и цветы для вас -



Quote (irina-1972)
Девочки, привет всем! У нас такая же фигня-метелица метет, гололедица ужасная!Сын говорит, вчера в Шилово замело пути-дороги, там же вообще открытая местность, в общем Сибирь-матушка!



Добавлено (14.11.2012, 07:15)
---------------------------------------------
Quote (Leonida)
Как там наши южные ребятки? Подмерзают наверно

ничего будем надеяться и верить ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Quote (Leonida)
Благодаря такой поддержке на форуме, настроение всей нашей семьи поднялось

hands :hands: hands за хорошее настроение up :up: up

Добавлено (14.11.2012, 07:18)
---------------------------------------------
 
egina Среда, 14.11.2012, 08:32 | Сообщение № 9557 | Цитата | Ответить






Доброе утро, народ!!

Quote (s-il-ya-6-)
Leonida,
С Днем рождения вашего бойца !


Присоединяюсь!!! С Днём Рождения!!!

Quote (s-il-ya-6-)
бежала утром по гололеду на работу... никто ж не толкал, сама навернулась


Да уж.. Это время(окромя Нового года) самое опасное.. Жалею, что когтей, как у моих собаку, у самой нет...

Quote (irina-1972)
, там же вообще открытая местность, в общем Сибирь-матушка!


А там ещё это Обское море рядом. Сыростью тянет...

Добавлено (14.11.2012, 08:32)
---------------------------------------------
Собрала весь пух с собак, увезла бабушке, чтобы перепряла, да носков повязала.. Повезу через недельку-другую сынуле да друзьям-знакомым его.. Чтобы лапки так в берцах не мёрзли. (Хорошо, что собаки чёрные - заметно не будет)
 
Leonida Среда, 14.11.2012, 10:32 | Сообщение № 9558 | Цитата | Ответить






oksana2910, ladyn2007, Нахалёнок, s-il-ya-6-, деченки спасибо за поздравления! Вы еще раньше нас умудрились нас поздравить! Спасибо. Обязательно сейчас нашему солдату передам.

У нас ОЧЕНЬ ХРОШИЕ новости! Во первых его выписывают - он выздоровел! Во вторых к нему прилетел отец! (никто вообще незнал, что он едет, родители давно не вместе), сейчас папка его в часть поехал отпрашивать парня!Так что думаю армейское день рождение запомниться на долго с самой лучшей стороны.

А всем Вам спасибо за поддержку в эти дни и вот угощайтесь, именинный торт:

Добавлено (14.11.2012, 09:13)
---------------------------------------------
egina, спасибо.:)

Добавлено (14.11.2012, 10:32)
---------------------------------------------
Все поздравления передала. Девочки, боец наш радостный! Всем Вам СПАСИБО передает.

 
oksana2910 Среда, 14.11.2012, 11:24 | Сообщение № 9559 | Цитата | Ответить






Quote (egina)
Жалею, что когтей, как у моих собаку, у самой нет...

Добавлено (14.11.2012, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Leonida)
Обязательно сейчас нашему солдату передам.

Quote (Leonida)
Во первых его выписывают - он выздоровел! Во вторых к нему прилетел отец! (никто вообще незнал, что он едет, родители давно не вместе), сейчас папка его в часть поехал отпрашивать парня!Так что думаю армейское день рождение запомниться на долго с самой лучшей стороны.

Quote (Leonida)
Все поздравления передала. Девочки, боец наш радостный! Всем Вам СПАСИБО передает

Добавлено (14.11.2012, 11:22)
---------------------------------------------

Добавлено (14.11.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Всё будет офигенно
Непременно всё будет офигенно
Впереди большие перемены
Я знаю это точно всё будет офигенно
Всё будет офигенно
Непременно всё будет офигенно
Впереди большие переменны
Я знаю это точно всё будет офигенно

 
Aksinja Среда, 14.11.2012, 12:05 | Сообщение № 9560 | Цитата | Ответить






Quote (Leonida)
Во первых его выписывают - он выздоровел! Во вторых к нему прилетел отец! (никто вообще незнал, что он едет, родители давно не вместе), сейчас папка его в часть поехал отпрашивать парня!Так что думаю армейское день рождение запомниться на долго с самой лучшей стороны.
А всем Вам спасибо за поддержку в эти дни и вот угощайтесь, именинный торт:

Поздравляю вашего бойца с Днем рождения спасибо за угощение!!!Рада ,что солдатик выздоровел , а тут еще и папа приехал up Дай бог чтобы там все получилось!!!Отпустили бы их и пообщались yes
 
zvezda730 Среда, 14.11.2012, 18:15 | Сообщение № 9561 | Цитата | Ответить






поздравляю вашего солдатика с днем рожения! всех благ ему!
 
мамаОля Четверг, 15.11.2012, 06:23 | Сообщение № 9562 | Цитата | Ответить






Доброе утро дорогие. В новосибирске тепло. Минус два! Мелкий снежок! Но до этого три дня так шел чистить не успевали! Удачи вашим бойцам! yes
 
oksana2910 Четверг, 15.11.2012, 08:26 | Сообщение № 9563 | Цитата | Ответить






Quote (мамаОля)
Доброе утро дорогие.

Добавлено (15.11.2012, 07:32)
---------------------------------------------
Волей судьбы одна юная мама сына родила на полюшке прямо. Еле сумела добраться к мосту, но ни одной здесь души на версту! Некого было на помощь позвать. Интуитивно несчастная мать роды сама у себя принимала, В пышные юбки дитя пеленала, и, согревая, к груди прижимала Кофту последнюю снявши с себя, сына укрыла ,обняла любя... Это объятье разнять не могли утром супруги, что мертвой нашли Маму, согревшую сына собой и удивительно: был он живой! Маму они у моста схоронили, а того мальчика усыновили Эта чета никому не открыла, что, то дитя не родное им было. Заговорил удивленный квартал - вот и бездетным Бог сына послал! Мальчик счастливым у них подрастал, волю любил, часто в поле гулял. Только куда б он гулять не ходил, мост его старый все время манил. Долго сидел он здесь, рыбу ловил. Речка заросшей была, небольшой, но ему здесь было так хорошо… С церкви идя, все к мосту он стремился, будто здесь Богом благословился.Тихо смеялся и, плача молился, цветы к незнакомой могилке ложил: Ведь жил человек и кого-то любил… Когда, повзрослев, серьезным он стал, отец в поле чистое сына позвал: «Я должен тебе одну тайну открыть, дабы спокойно мне старость прожить Мать умерла уж, не сможет сказать… Да я- не отец, а она и не мать!» Повел к той знакомой могиле, к мосту, и рассказал всю историю ту: «Годиков двадцать назад, в январе было такая ж метель на дворе. Мы на повозке с женой проезжали возле моста здесь, вдруг увидали- Женщина сына к сердцу прижала, новорожденного…И не дышала… Мы схоронили- вот холмик в тиши, здесь твоя мама родная лежит… Тайну от всех мы тогда схоронили из-за того, что бездетными были! Жизнью обязан не нам ты, сынок,- Богу, что в материнских объятьях сберег! Нас же послал Он тебя, чтоб спасти, взяв от холодной, замерзшей земли. Помню, мы плакали, как увидали, что матери руки тебе обвивали, Теплом своей нежной любви согревали: она ведь все сняла, и даже белье- Укутала тельце, сыночек, твое! И, полуголая, очень любя, дыханьем своим согревала тебя. Вот и пришел ты к ней на свиданье, на место вашего расставанья… Покоится мама, сынок, здесь твоя, постой, поклонись. Домой пойду я!» Над полем кружилась метельная мгла. Но громче кричал он: «Меня ты спасла, любимая, добрая, мама моя! О, чем же, родная, воздам тебе я!? Тебе было зябко, ты замерзала, но, все сняв с себя, меня ты спасала. Любовь твоя жертвенна, бедная мать, тебя не могу оживить я, поднять! Хоть сделать уже ничего не сумею, но холмик твой я согрею! Согрею!» А рядом прохожий дивился , застыв, как плачущий, сняв всю одежду, укрыв, Тот холмик могильный обнял и рыдал- маму собою, как мог, согревал! О, дети, спешите, спешите скорей и маму свою обнимите сильней! Пока живет мама и ждет вас всегда, согрейте ее, как согрела она! Во всем вам поможет, вовек не предаст, все лучшее вам, своим детям, отдаст. А если час трудный однажды придет, то мама собой защитит и спасет! И вы матерей берегите своих: никто не жалеет вас больше за них!!!

Добавлено (15.11.2012, 08:26)
---------------------------------------------
Муж справляет 50лет жены. Он поднимает рюмку и говорит тост : " Я пью не за твои 50, когда ты сейчас кислая как щи! И не за твои 30, когда ты была игрива, как шампанское , Я пью за твои 20, когда ты была как персик! " Жена отвечает: " А я пью не за твои 20, когда я была как персик, но тебе досталась надкусанной, И не за свои 30, когда я была игрива как шампанское, но ты пил лишь одну пену, И не за свои 40, когда я была крепкая как коньяк, но ты распевал его на двоих. Я пью за свои 50, когда я сейчас кислая как щи, а ты рад бы похлебать, да нечем

 
Leonida Четверг, 15.11.2012, 08:53 | Сообщение № 9564 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, девочки! :)
zvezda730, Aksinja, Спасибо, спасибо за поздравления.
Quote (мамаОля)
Доброе утро дорогие. В новосибирске тепло. Минус два! Мелкий снежок! Но до этого три дня так шел чистить не успевали! Удачи вашим бойцам!

Как здорово, что погода налаживается! :)
А у нас еще мухи летают.. и не факт что к новому году снег будет. ;)

Добавлено (15.11.2012, 08:53)
---------------------------------------------
У нас все всегда ТАК ждут снега на новый год , если вдруг он выпадает , то кажется вот они чудеса новогодние.. dance

 
oksana2910 Четверг, 15.11.2012, 10:19 | Сообщение № 9565 | Цитата | Ответить






у нас снега полно, я каждое утро от гаража чищу как зарядка
Leonida, ждем отчет как ваш боец отдохнул, удалось ли?
 
Leonida Четверг, 15.11.2012, 11:03 | Сообщение № 9566 | Цитата | Ответить






Quote (oksana2910)
у нас снега полно, я каждое утро от гаража чищу как зарядка
Leonida, ждем отчет как ваш боец отдохнул, удалось ли?

Пока незнаем, почему то вчера сегодня наш боец вне зоны.:( Но на душе спокойно. Значит все хорошо.
 
Нахалёнок Четверг, 15.11.2012, 11:56 | Сообщение № 9567 | Цитата | Ответить






 
oksana2910 Четверг, 15.11.2012, 13:13 | Сообщение № 9568 | Цитата | Ответить






Quote (Leonida)
Пока незнаем, почему то вчера сегодня наш боец вне зоны.

обычно если отпускают, то всегда предупреждают, что должен быть на связи, вдруг какая проверка (в части нет официальных увольнительных) yes
Ждем отчета yes
 
egina Пятница, 16.11.2012, 07:29 | Сообщение № 9569 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!

Добавлено (16.11.2012, 07:29)
---------------------------------------------
Сын звонил. Говорит, вчера "духов" привезли. Смеётся - говорит парни "духам" из окон кричали "мясо!!". Новенькие прижухшие. Сам так же поначалу всего боялся. Теперь то знаю, говорит, над нами тоже так прикалывались, пугали)))

 
oksana2910 Пятница, 16.11.2012, 07:37 | Сообщение № 9570 | Цитата | Ответить






Добавлено (16.11.2012, 07:36)
---------------------------------------------

Quote (egina)
Сын звонил. Говорит, вчера "духов" привезли.

дай бог хороших командиров и легких сапог бойцам
вот им шаманчиков на удачную службу

Добавлено (16.11.2012, 07:37)
---------------------------------------------
ждем пополнение на веточке

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика